загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с благодарностью принимаю любые подарки. Не помню дурацких, были, может быть не совсем нужные или совсем не нужные пылесборники, но не дурацкие точно. Сама я не обладаю большой фантазией в подарках, к сожалению. Если не знаю точно, что подарить человеку, то сертификат или конвертик с денюшкой. Сама как то ,помню, подарила сестре дурацкий подарок. Хотела её порадовать, она недавно родила, и я купила ей комплект офигенного красивого белья, но.... не учла, что размеры у неё после родов изменились
Мне как-то подарили сертификат на прыжок с веревкой с моста в Манихино huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю впечатления, сертификаты,подарки, сделанные своими руками. Но моим самым запоминающимся, неожиданным и классным подарком был велосипед на 7 лет) Из дурацких подарков- сувенирчики, статуэтки, посуда и внимание! -трусы, на 3 размера больше, которые подарила бывшая свекровь)
На вырост решила
* было уже...

Дурацких подарков не было, уважаю любые подарки от души, даже тапочки на бОльший размер) хотя вот ,даже не поленилась достать, один поклонник в молодости давнооо в тихаря, (потом рассекретился) положил мне под дверь большого тигра. Приятно конечно, но его сьел щенок попозже , потому что объективно тигра некуда было девать, а целого выкинуть жалко было biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 23:08
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне только что подарили вторую работу. Вот это офигенный подарок, я считаю smile_rt_40.png)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне только что подарили вторую работу. Вот это офигенный подарок, я считаю )))
тебе токашто ищо и место жены освободили))) не день, а праздник)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
тебе токашто ищо и место жены освободили))) не день, а праздник)
С двумя работами некогда будет быть женой lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
благодарностью принимаю любые подарки. Не помню дурацких, были, может быть не совсем нужные или совсем не нужные пылесборники, но не дурацкие точн
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хотя один был момент, не мне, а дочке, брат подарил (дядя ее) старый подарок, который мы им дарили прежде, несколько лет до. Забыли или специально так сделали - доподлинно не знаю...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 23:19
Margo, Россия, Москва, 46 лет
Margo, Москва, 46 лет.
 
Друзья подарили вантуз для унитаза и тазик, с переездом так поздравили))) смешно было, но все пригодилось))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Самые запоминающие подарки- это,наверное,медведь с опилками от Деда мороза и билет на концерт Depeche Mode rolleyes_rt_40.gif ,сама дарю,то,что намекают,хоть это и не сюрприз как то выходит.
Светлана , Россия, Москва, 35 лет
Светлана , Москва, 35 лет.
В отношениях
 
На мое 30-и летие бывший подарил белую шоколадку. Через 30 минут еще и покусился ее съесть, раз мне не понравилось )))
Из полкзных и приятных были: новые шины, стиральная машинка, кондиционер, машина от папы)))) И швейная машинка - самое приятное)))
Когда не знаю что дарить, то пеку имениннику торт. Очень вкусно и красиво))))
Светлана , Россия, Москва, 35 лет
Светлана , Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Сама дарила из дурацких - прыжок с парашутом. Прыгали вместе , но мужчина явно не очень хотел)))) Пришлось видимо ,чтобы не стыдно было.
Мама брату дарила гирлянду из носков))) С одной стороны дурацкий, но полезный )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люблю придумывать и дарить. Из необычных своему бмч составляла маршрут из записочек, а в конце подарок. Причем проворачивала это дело и в квартире и в библиотеке универа.
А так же например сыну подарок вчера подарила - сухпаек армейский. Прыгал от радости, что мы на выходных идём в поход. lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люблю придумывать и дарить. Из необычных своему бмч составляла маршрут из записочек, а в конце подарок. Причем проворачивала это дело и в квартире и в библиотеке универа. А так же например сыну подарок вчера подарила - сухпаек армейский. Прыгал от радости, что мы на выходных идём в поход.
А где такой взять?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Мне рассказывали, что в Европе принято дарить именное дерево или скамейку в общественном парке, считается очень дорогим подарком))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю впечатления, сертификаты,подарки, сделанные своими руками. Но моим самым запоминающимся, неожиданным и классным подарком был велосипед на 7 лет) Из дурацких подарков- сувенирчики, статуэтки, посуда и внимание! -трусы, на 3 размера больше, которые подарила бывшая свекровь)
Так и вспомнил "Трусы советской женщины " lol_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Да практически все((( Самый ужасный - подарок на новый год-портфель diablo_rt_74.gif
Поэтому Виш-лист biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А так же например сыну подарок вчера подарила - сухпаек армейский. Прыгал от радости, что мы на выходных идём в поход.
Моему тоже недавно такой дарили. Да, аосторгу не было предела))) из съестного больше всего ему понравился паштет)) а так самые сильные эмоции вызвали непромакаемые спички и сухой спирт biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где такой взять?
В магазинах военторга или в интернете. У нас город военных, поэтому можно просто в обычном магазе купить comando_rt_82.gif rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Моему тоже недавно такой дарили. Да, аосторгу не было предела))) из съестного больше всего ему понравился паштет)) а так самые сильные эмоции вызвали непромакаемые спички и сухой спирт
Вот и я из-за этих прибамбасов повелась) Побалуемся) Матери интересней, чем сыну sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр