загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Предпочитаю дарить и получать полезные подарки)))
Спрашиваю или в разговорах пытаюсь выяснить, что человек хочет!
Самые неожиданные подарки всегда были от сестры.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато. - Хоть какие-то приблизител
мне никогда дурацких не дарили. Бесполезные - бывало, но дурацкие- нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не понимаю, когда проблема с тем, что дарить. Достаточно просто быть внимательным, слышать, что человеку нравица, что он любид.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
-трусы, на 3 размера больше,
rofl_rt_56.gif на вырост
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато. - Хоть какие-то приблизител
Так и не вспомню сразу, но что помню на 23 февраля мужчине шоколадный набор - пистолет с патронами и наручники. На день рождения мужчине другу - ручку (хорошую).
Мне из бестолковых массажер для ног, стоит в шкафу. А из толковых в основном технику (телефоны, планшеты и тд.), что нибудь для машины.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Самым лучшим подарком была Собака,самым "приятным" фиг с маслом от тогда ещё мужа.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
33 лампочки - а цоколь не подошёл не к одной люстре cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не понимаю, когда проблема с тем, что дарить. Достаточно просто быть внимательным, слышать, что человеку нравица, что он любид.
Тут проблема больше с деньгами, нежели от недостатка любви к ближнему, а чаще от жадности)
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Самым лучшим подарком была Собака,самым "приятным" фиг с маслом от тогда ещё мужа.
А я против мастино была,так как жили в комнате в коммуналке и у нас уже было 4 пекинеса)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Мне тоже подарили велосипед в 7 лет,хотя я жила с бабушками и покупка "Школьника" подорвало их и так скудный бюджет в суровые 90ые. Как же я ему была рада!!! До сих пор,если закрыть глаза,то могу вспомнить его запах!
Мне тоже школьник))) голубенький
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
33 лампочки - а цоколь не подошёл не к одной люстре
так надо покупать которые подходят, а не симпатичные))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самые неожиданные подарки всегда были от сестры.
- Дорогой, какой подарок тебе привезти с юга?
- Вези что хочешь.. сейчас всё лечат...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дорогой, какой подарок тебе привезти с юга? - Вези что хочешь.. сейчас всё лечат...
На юга и севера только с дорогим biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А я против мастино была,так как жили в комнате в коммуналке и у нас уже было 4 пекинеса)))
Это да...у нас была квартира...комната 16м. на троих
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На юга и севера только с дорогим
т.е. щаз не выездная?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Самый дурацкий подарок мне на 8 марта тогда ещё муж подарил.
Меня решили вывести в кино. Тогда только вышел фильм "8 первых свиданий" с Зеленским, я хотела посмотреть.
Мне было сказано, что это *овно он смотреть не будет, позвал друга с нами, в итоге я смотрела свое, а он пошёл с другом на что-то другое в соседнем зале.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. щаз не выездная?)
Выездная,как никогда rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Самый дурацкий подарок мне на 8 марта тогда ещё муж подарил. Меня решили вывести в кино. Тогда только вышел фильм "8 первых свиданий" с Зеленским, я хотела посмотреть. Мне было сказано, что это *овно он смотреть не будет, позвал друга с нами, в итоге я смотрела свое, а он пошёл с другом на что-то другое в соседнем зале.
тогда и надо было разводиться. не тянуть.. с таким отношением.. это край..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А какие вам дарили подарки и что необычного дарили вы?)
Спросите через 4 дня lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Спросите через 4 дня
у кавота ДР?))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр