загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у кавота ДР?))
blush_rt_40.gif угу...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Инструмент дарят близкие. Заранее спрашивают че надо)))). Один раз бывшая жена подарила букет из овощей и фруктов. Прикольно. Ел неделю наверное....
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато. - Хоть какие-то приблизител
Стыдно признаться, но мне не дарили дурацкие подарки rofl_rt_56.gif все по существу как-то)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Если незнаю что нужно - дарю деньгами.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
на вырост
на выест rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так надо покупать которые подходят, а не симпатичные))))
Подарили - мне на 33 года не я - ж покупала dntknw_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
А мне на 8 марта бм подарил одну копчёную скумбрию girl-haha_rt_70.gif, в будние дни жалко было денег на неё, а в праздник раскошелился и съели мы её вчетвером girl-haha_rt_70.gif... Почти 20 лет прошло, но вот вспомнилось
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
А мне на 8 марта бм подарил одну копчёную скумбрию , в будние дни жалко было денег на неё, а в праздник раскошелился и съели мы её вчетвером ... Почти 20 лет прошло, но вот вспомнилось
20 лет назад наверное скумбрия деликатесом была)))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Ольга, МО писала:
А мне на 8 марта бм подарил одну копчёную скумбрию , в будние дни жалко было денег на неё, а в праздник раскошелился и съели мы её вчетвером ... Почти 20 лет прошло, но вот вспомнилось
Ой,я с 90ыми перепутала. unsure_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Самый приятный подарок был когда одноклассники обклеили всю школу надписями "с днем рожденья (и мой ник, которым меня звали)" и шариками, а потом мы с ними поехали гулять в Петергоф)))
А дурацких подарков не было, потому что либо дарили что то приятное, либо не дарили вообще)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Подарили - мне на 33 года не я - ж покупала
а чего не шнурки? тоже смешной подарок..))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего не шнурки? тоже смешной подарок..))
Это - из группы нашей ребята вечно - ржали - над моими кулебяками - точнее формой на экзамен принесла - что - то похожее с той поры ржач - без света готовила mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
остановку.
Я прошу прощения если чего то не поняла.. вы кому то подарили остановку? Это как? blink_rt_40.gif
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я прошу прощения если чего то не поняла.. вы кому то подарили остановку? Это как?
У меня было записано расписание автобуса до Москвы,а сосед заходил и все время спрашивал когда автобус. Ну на ДР я и притащила столбик с расписанием автобуса. Простительно,мне тогда 15 было))) Столбик с расписанием поставили новый.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня было записано расписание автобуса до Москвы,а сосед заходил и все время спрашивал когда автобус. Ну на ДР я и притащила столбик с расписанием автобуса. Простительно,мне тогда 15 было))) Столбик с расписанием поставили новый.
можно было маркером на лбу ему написать)) чтоб в зеркале всегда видел)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
У меня было записано расписание автобуса до Москвы,а сосед заходил и все время спрашивал когда автобус. Ну на ДР я и притащила столбик с расписанием автобуса. Простительно,мне тогда 15 было))) Столбик с расписанием поставили новый.
Хулиганка)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
можно было маркером на лбу ему написать)) чтоб в зеркале всегда видел)))
Выжечь)
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
20 лет назад наверное скумбрия деликатесом была)))
До красной икры по деликатесности не дотягивала biggrin_rt_40.png просто зверь есть такой, "жаба" называется biggrin_rt_40.png, которая дУшит
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
История из интернета. Несколько дней назад моя юная коллега обратилась за советом: что подарить человеку, которого она знает очень плохо, на день рождения? Ее с подругой какой-то приятель подруги пригласил, и вторая девушка там, видимо, имела какой-то интерес, а эту, коллегу мою, потащила за компанию. Но вот вопрос: что дарить, если бюджет ограничен, а хочется произвести впечатление? Девушки готовы были скинуться понемногу, но вот с идеями у них было туговато. - Хоть какие-то приблизител
Единственный мною подаренный дурацкий подарок был в детстве - хомяк, сестре.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 22:31
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я с благодарностью принимаю любые подарки. Не помню дурацких, были, может быть не совсем нужные или совсем не нужные пылесборники, но не дурацкие точно. Сама я не обладаю большой фантазией в подарках, к сожалению. Если не знаю точно, что подарить человеку, то сертификат или конвертик с денюшкой. Сама как то ,помню, подарила сестре дурацкий подарок. Хотела её порадовать, она недавно родила, и я купила ей комплект офигенного красивого белья, но.... не учла, что размеры у неё после родов изменились. Так и не знаю пришлось ли ей его одевать. С тех пор предпочитаю дарить сертификаты)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.08.2019 22:39
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр