загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте фильмы для вечера , фильмы для детей
Страницы:
1
2
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А , кроме указанных, иные не известны (востребованы)?)
А если и нет, это может о чем-либо говорить? ( кроме вкусовых пристрастий в сфере развлечений)
Масс-культура, что вы хотите
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.01.2016 22:03
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Посмотрела,наконец-то, сегодня "50 оттенков серого"..мдяя... нравятся фильмы Алексея Учителя. Также из "Закрытого показа " с А.Гордоном нравятся фильмы "Елена" и "Мишень".. Жалко,что передачи больше нет..
Я и книгу про оттенки дочитать не смогла
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А если и нет, это может о чем-либо говорить? ( кроме вкусовых пристрастий в сфере развлечений) Масс-культура, что вы хотите
То есть, культура=развлечения?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Занятно. В молодости я любила фильмы, теперь некогда, не до этого. Только детям мультик воткнуть какой еще не зацарапали или с внешнего диска и шустрить по своим делам. Дети иногда любят и совсем старые мульты 40-50 гг, иногда поновее. Но Лунтик и Маша и медведь уже и для 3,5 - летней - скучно. Пони неплохо смотрят и 7-летняя и 3-летняя. Туда же " ну, погоди" и Простоквашино. Но старшая уже перерастает мульты, все чаще вижу, когда младшая смотрит мультик, старшая читает. Думаю, еще чуть-чуть и хорошо пойдут всякие " Неуловимые мстители" и иже с ними. А там и взрослые фильмы про войну, советские такие, они вполне чисты и наивны.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я не люблю мелодрамы, комедии и мыльные оперы. Более того, считаю, что детям нечего пудрить мозги розовыми соплями, а также ( тем более!) " духовными" передачами. Морозко они уже переросли, пробовали ставить- неинтересно. Туда же русские народные сказки. Я пробовала давать старшей читать - она сразу резко отсекает, говорит:" Это просто сказка". Читает естественнонаучное и про войну. Сама, никто не учил.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня захотелось посмотреть что-то берущее за душу, до слёз. Выбрала Сказку странствий. Порцию желанных впечатлений получила по полной. Увидела тему о кино и захотелось спросить родителей: с какого возраста вы бы включили этот фильм своему ребенку? зы Митта рекомендовал смотреть его детям в возрасте от 10 лет.
Я смотрела с папой в кино как раз лет в 8, может, в 10, действительно. Понравилось, хоть и было жутковато временами. Поправочка: Посмотрела, фильм вышел в 82 году, значит, тогда же и смотрела его, скорее всего, в 8 лет. Перечитала сюжет. Ну уж слишком сказочно. Думаю, моя старшая тоже сейчас сказала бы "фу, сказка", как она говорит на все ненаучное. Впрчем, мульты про пони с младшей пока смотрит, но я уже вижу, что все, время сказочек для нее прошло.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.01.2016 14:30
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Мне кажется, полезным было бы ставить детям мини-сериалы ВВС про разные планеты, историю самолётостроения и пр.

Что сама любила? Я больше любила читать, но из наших мне нравились в среднем школьном возрасте про Штирлица, про Холмса, потом еще два фильма про летчиков, один про девушек" В небе ночные ведьмы", кажется, один совсем старый, там, где песня была "Пора в путь-дорогу". Еще про Жеглова и про д’Артаньяна. Вот примерно что в детстве нравилось. Потом уже фильмы редко смотрела, с 19 и училась, и работала, какие фильмы и когдаsmile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я смотрела с папой в кино как раз лет в 8, может, в 10, действительно. Понравилось, хоть и было жутковато временами.
Но я думаю, что моим детям не покатит, они более рациональны, чем я)))) ну можно разок попробовать. Учитывая, что старшую в 6 лет не смущали фото из анатомического атласа и подробности про самые ужасные заболевания ( это она сама читала в интернете с айпада), думаю, ей и сейчас нормально, в 7 лет. Если это тот фильм, о котором я дмаю
Натуля, Россия, Омск, 41 год
Натуля, Омск, 41 год.
 
Вчера с сыном и племянницей смотрели фильм "Дети неба" (Сирия)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр