загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте У меня вопрос куда делась самая скандальная -рыжая такая?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а мы с Белкой только вчера тему совместную хотели создать......а оно во на как получилось.....
без паники! имей терпение comando_rt_82.gif ) Ну или забацай, а потом еще что-нить вместе сотворите wink_rt_40.png)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
каких? может, не надо? как насчет стабильности?
Неа, я бунтарь я жду перемен)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
а ни кто о панике не говорил...попрошу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Неа, я бунтарь я жду перемен)))
Бунтарь их совершает! А ждут другие wink_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бунтарь их совершает! А ждут другие ))
Я бунтарь не доделанный))) lol_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот скажите, белки дуры, потому что рыжие, или потому, что бабы?!
Белка, вот и нафикка ты удалилась? Ты хоть понимаешь, что этот сайт, как вирус, в клетки встраивается, становится привычкой настолько, что мозг даже мысли не генерирует, что, если кто-то удалится, то у тебя даже его номера телефона нет! Потому что этот сайт есть величина постоянная. Ты об этом подумала? Возвращайся и не нарушай равновесие shout_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ни кто о панике не говорил..
как это "никто"? я сказала) считай, что голосом Карлсона wink_rt_40.png)))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Белка ё маё не один год тут сидела орехами кидалась и куда блин девалась!!!!
В загуле наверное, весна в этом году ранняя!
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Белка ё маё не один год тут сидела орехами кидалась и куда блин девалась!!!!
по этому поводу скажу вам что кое-кому тут надо крепко задуматься, куда и почему она делась
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
по этому поводу скажу вам что кое-кому тут надо крепко задуматься, куда и почему она делась
Вы действительно думаете, что кого то заинтриговали таким постом?
Делась и делась, плакать что ли...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы действительно думаете, что кого то заинтриговали таким постом? Делась и делась, плакать что ли...
я не преследовала такой цели - кого-то интриговать. и плакать никому не предлагаю
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Поздравляю! give-rose_rt_60.gif Надеюсь на справедливые решения и действия.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Белка удалилась, фото на аве осталось. Я, думаю вернётся, Рыжий кардинал форума. А вот соседняя тема о возможном возвращении Дмитрия связана случайно ( или не случайно) с этим происшествием.
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Выйдя из очередного незаслуженного белкиного бана, Константин сказал: Жалость к себе - высшая форма эгоизма. Импульсивность поступка говорит не в пользу обсуждаемой персоны. Как и неадекватность темы про клубок проблем Белки: работа-машина-секс-ребенок-семья... Не белка получается, а рыба. Запутавшаяся. Ушла и ушла. Прекращать надо быть настолько зависимыми от форума и его персоналий. Или самими становиться яркими персонажами. Хотя ярко гореть нужно в жизни, а не на диванных форумных п
Я достаточно редко на форуме и вообще недавно на сайте , но читая все эти опусы , удивляюсь двум вещам - как можно так себя не уважать и верить в то, что данный форум спасение от разочарований в жизни .


По сути , надо быть очень сильным человеком , что бы позволить смеяться над собой или абсолютным пофигистом , которому всё равно .
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Знаете, вышеупомянутый модератор на модератора не похож. Говорит все больше о себе. Потому что форум это сублимация отношений,семьи. Я желаю нам всем отсюда потихоньку удалиться в семью....
Марина , Россия, Москва, 51 год
Марина , Москва, 51 год.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
Вы про Белку? Она вернется. Это классика форумной зависимости. Активность на форуме, как критерий неудачного распределения времени и дел в реальной жизни. Сам себя часто на этом ловлю. Что уж говорить о "живущих" здесь. Поэтому подобные форуму в какой-то части -зло.
Честно жаль, посмотришь фото , нормальные девченки , мамы , а ежедневно и ежечасно здесь . Зависимость это страшно , особенно когда из реальной жизни попадаешь в виртуальную .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Поздравляю , надеюсь личное не будет путаться с общественным как у прошло(й)го ду..... horror_rt_60.gif модератора biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2016 09:23
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
по этому поводу скажу вам что кое-кому тут надо крепко задуматься, куда и почему она делась
С ее уходом надеюсь форум оживет , станет таким каким был до ее ( модераторства ) , то-есть веселым и интересным.
Я не против Белки как человека и если она вернется ( а она вернется secret_rt_44.gif ) то пусть будет но не в качестве модератора этого сайта , это не ее тема dntknw_rt_60.gif
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Я не знаю, сколько по времени она модератор, когда я пришла все было так! И с первых дней на сайте, я видела здесь Белку, как хозяйку и главную героиню. Так вот как бы все крутилось вокруг, и сейчас крутится.)))))
Сообщение отредактировала ЛИЛИЯ, Россия, Славянск (автор поста) 03.02.2016 10:49
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Я не знаю, сколько по времени она модератор, когда я пришла все было так! И с первых дней на сайте, я видела здесь Белку, как хозяйку и главную героиню. Так вот как бы все крутилось вокруг, и сейчас крутится.)))))
Какая героиня ? вы о чем ? До модераторства обычная ничем не выделяющяяся дама dntknw_rt_60.gif Зато сейчас богиня блин wacko_rt_40.gif
Сама себе имидж испортила dntknw_rt_60.gif Ей во власть нельзя , чувство собственной исключительности прет wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр