загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте У меня вопрос куда делась самая скандальная -рыжая такая?
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Попрошу перестать обсуждение Белки, нехорошо за спиной человека обсуждать. А уж действия модератора на сайте вообще обсуждать в правилах не разрешается. rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Попрошу перестать обсуждение Белки, нехорошо за спиной человека обсуждать. А уж действия модератора на сайте вообще обсуждать в правилах не разрешается.
Не за спиной а открыто , и не действия модератора а действия человека dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Попрошу перестать обсуждение Белки, нехорошо за спиной человека обсуждать. А уж действия модератора на сайте вообще обсуждать в правилах не разрешается.
Более того писал ей лично что о ней думаю как о человеке , так-что она прекрасно знает о моих ( чувствах ) к ней biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не за спиной а открыто , и не действия модератора а действия человека
я написала, что нехорошо обсуждать человека. И за спиной потому, то ее нет на сайте.
Я очень рада, что в личку Вы ей об этом писали. Пусть там и остаются Ваши чувства, это же личное.
Это попахивает переходом на личности. Что в правилах тоже запрещено. Читайте.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 03.02.2016 11:05
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Попрошу перестать обсуждение Белки, нехорошо за спиной человека обсуждать. А уж действия модератора на сайте вообще обсуждать в правилах не разрешается.
Что касаемо модераторства , то вы например прекрасный модератор , придраться некчему dntknw_rt_60.gif а потому и писать нечего , чего не скажешь о личности Белки dntknw_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Тьфу... Только позавчера все молчали, а как Белка ушла, так всех прорвало... Да, была Белка затычкой в бочке.. Дерьмо ваше она затыкала..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Тьфу... Только позавчера все молчали, а как Белка ушла, так всех прорвало... Да, была Белка затычкой в бочке.. Дерьмо ваше она затыкала..
Ленок, молодец ))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я написала, что нехорошо обсуждать человека. И за спиной потому, то ее нет на сайте. Я очень рада, что в личку Вы ей об этом писали. Пусть там и остаются Ваши чувства, это же личное. Это попахивает переходом на личности. Что в правилах тоже запрещено. Читайте.
Это не личное если человек мешает другому иметь свою точку зрения и высказывать ее в слух dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Тьфу... Только позавчера все молчали, а как Белка ушла, так всех прорвало... Да, была Белка затычкой в бочке.. Дерьмо ваше она затыкала..
Зато позволяла литься вашему dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не личное если человек мешает другому иметь свою точку зрения и высказывать ее в слух
короче. Спорить я не собираюсь. Предлагаю закрыть эту тему и не обсуждать человека. Хочется высказаться - в личку.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
короче. Спорить я не собираюсь. Предлагаю закрыть эту тему и не обсуждать человека. Хочется высказаться - в личку.
Вернется , выскажу biggrin_rt_40.png обязательно выскажу haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр