загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность указать, с вами или не с вами живут ваши дети, дополнительная настройка уведомлений с форума.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Добавлены новые возможности на сайте:
В разделе "Мои дети" https://gdepapa.ru/deti/ добавлена возможность указать, с вами или не с вами живет каждый ребенок. Желательно это указать.

В настройках анкеты https://gdepapa.ru/options/ добавлен пункт "Отправлять на email уведомления с форума об ответах для вас". Если эта опция включена, то если кто-то процитирует вас, или напишет вам ответ, то вы получите уведомление на email. Эта настройка не влияет на уведомления об ответах в темах, на которые вы подписаны.

Также, для удобства просмотра фотографий, сделаны кнопки "вперед" и "назад", которые появляются при наведении курсора на левую или правую стороны просматриваемой фотографии. В разделе "Мои сообщения" https://gdepapa.ru/messages/ добавлены ссылки "Все собеседники" и "Кто сейчас на сайте"
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Спасибо Леонид!Очень нужная функция.Надеюсь,что не будут игнорировать этот пункт.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
вот за это спасибо, очень нужные опции появились.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если пишешь что ребенок живет не с тобой- то сразу думают что с бывшим супругом или супругой. А у меня: средняя со мной, младшая с тещей, старшая( от первого брака) с мамой umnik2_rt_46.gif вечно анкеты не для меня sad_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если пишешь что ребенок живет не с тобой- то сразу думают что с бывшим супругом или супругой. А у меня: средняя со мной, младшая с тещей, старшая( от первого брака) с мамой вечно анкеты не для меня
Так и пиши: поделили по-братски smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Возможность указать, с вами или не с вами живут ваши дети, дополнительная настройка уведомлений с форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр