загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не, неугодных только в блогах блокируют )))
Где наша гласность?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В общем, форум потеряет остроту и срача тоже, наверное, не будет. Ушла плакать.
Куда он денется smile_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Привет. Я бы хотел помечать пользователей как "флудеров", чтобы их сообщения были под закрытым спойлером по умолчанию или чтобы текст их сообщений был полупрозрачным. Сейчас вижу это основной проблемой, т. к. есть темы на 20-40 страниц с несколькими информативными сообщениями в ней, приходится запоминать аватарки флудеров и зрительно пропускать их сообщения, прокручивая страницы. Полностью отказываться от информации не хочется.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Я бы хотел помечать пользователей как "флудеров", чтобы их сообщения были под закрытым спойлером по умолчанию или чтобы текст их сообщений был полупрозрачным. Сейчас вижу это основной проблемой, т. к. есть темы на 20-40 страниц с несколькими информативными сообщениями в ней, приходится запоминать аватарки флудеров и зрительно пропускать их сообщения, прокручивая страницы. Полностью отказываться от информации не хочется.
Попросите еще, чтоб морем пахло.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попросите еще, чтоб морем пахло.
Кто там писал шо срача не будет sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто там писал шо срача не будет
Боже, ещё и флуд запретить хотят girl-cray_rt_68.gif . Как жить будем unsure_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже, ещё и флуд запретить хотят . Как жить будем
Отдельный форум надо для флудеров smile_rt_40.png Или для тех кому информация нужна smile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Иль за Снегурочкой опять?
не опять, а снова))
Мы регулярно проверяем, аж два раза, а вдруг))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попросите еще, чтоб морем пахло.
В смысле индивидуальную возможность для каждого определять для себя флудеров. Это как игнор, только сообщения показываются по-другому. Реализуется не сложнее игнора. Мне например не интересно читать ваши срачи и нисмишные шутки, хочу чтобы лично для меня они выделялись полупрозрачным, для остальных - без выделения. Каждый сам решит, кто из пользователей для него неинформативен.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Попросите еще, чтоб морем пахло.
lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
В смысле индивидуальную возможность для каждого определять для себя флудеров. Это как игнор, только сообщения показываются по-другому. Реализуется не сложнее игнора. Мне например не интересно читать ваши срачи и нисмишные шутки, хочу чтобы лично для меня они выделялись полупрозрачным, для остальных - без выделения. Каждый сам решит, кто из пользователей для него неинформативен.
А в чем проблема создайте тему и поставьте галку: Флуд запрещен и флуда не будет sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
не опять, а снова)) Мы регулярно проверяем, аж два раза, а вдруг))
Свисните, если Деда мороза встретите, а вдруг?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А в чем проблема создайте тему и поставьте галку: Флуд запрещен и флуда не будет
Во-первых, будет.
Во-вторых, мне интересны и другие темы, какие у людей есть мысли и проблемы. И флуд из этих тем хочется как-то вытащить. А игнор - это полный отказ от инфы, так не пойдет, вся конструкция сломается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Во-первых, будет. Во-вторых, мне интересны и другие темы, какие у людей есть мысли и проблемы. И флуд из этих тем хочется как-то вытащить. А игнор - это полный отказ от инфы, так не пойдет, вся конструкция сломается.
Тоесть читать все равно придётся но прозрачным smile_rt_40.png интересно зачем? Не устраивает человек забанил и все smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где наша гласность?
На форуме smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Во-первых, будет. Во-вторых, мне интересны и другие темы, какие у людей есть мысли и проблемы. И флуд из этих тем хочется как-то вытащить. А игнор - это полный отказ от инфы, так не пойдет, вся конструкция сломается.
Смиритесь. Без еды и кекса никак friends_rt_104.gif
Нужно разбавлять серьезность обсуждаемых тем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В общем, форум потеряет остроту и срача тоже, наверное, не будет. Ушла плакать.
Форум получил альтернативу. Кто не хочет участвовать в ругани - может избежать. Кто хочет - пусть участвует, и не жалуется.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоесть читать все равно придётся но прозрачным интересно зачем? Не устраивает человек забанил и все
Не, это будет слишком просто. И к тому же - а вдруг что-то интересное пропустишь wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 09.01.2019 14:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Я бы хотел помечать пользователей как "флудеров", чтобы их сообщения были под закрытым спойлером по умолчанию или чтобы текст их сообщений был полупрозрачным. Сейчас вижу это основной проблемой, т. к. есть темы на 20-40 страниц с несколькими информативными сообщениями в ней, приходится запоминать аватарки флудеров и зрительно пропускать их сообщения, прокручивая страницы. Полностью отказываться от информации не хочется.
используйте новую кнопку по назначению ) будут скрыты ДЛЯ ВАС сообщения тех, кого пожелаете. Остальные будут видеть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может у кого-то и такая цель ) Смысл для форума был иным: если посты человека для вас (обобщенное обращение) выглядят злобными, грубыми, раздражают, - можно воспользоваться кнопкой и не видеть, вместо того, чтобы ввязываться...
всё равно увидишь. потому как безответным это не остаётся. тут же выплывает "группа сочувствующей-поддакивающей поддержки", которая многократно обмусоливает неугодное им высказывание и оно распространяется с геометрической прогрессией))) это я за себя говорю)

вообще фишка полезная. пару-тройку красавиц туда послал бы)) жаль что в блогах и не на форуме.. большая часть функций..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Игнор и блокировка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр