Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
...
NyutaУдачливая&
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 42 года.

Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Я бы хотел помечать пользователей как "флудеров", чтобы их сообщения были под закрытым спойлером по умолчанию или чтобы текст их сообщений был полупрозрачным. Сейчас вижу это основной проблемой, т. к. есть темы на 20-40 страниц с несколькими информативными сообщениями в ней, приходится запоминать аватарки флудеров и зрительно пропускать их сообщения, прокручивая страницы. Полностью отказываться от информации не хочется.
Как сложно жить. Запоминать аватарки, вспоминать итд.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет.

Небес Лазурь, Повсюду писала:
Кто не хочет участвовать в ругани - может избежать.
сказка))) это выше наших сил)))))
Говорун
Говорун, Россия, Пермь, 36 лет.

Виктория, Россия, Москва писала:
Не, это будет слишком просто. И к тому же - а вдруг что-то интересное пропустишь
Ну я кое кого в принципе читать не хочу.
NyutaУдачливая&

Говорун, Россия, Пермь писал:
Отдельный форум надо для флудеров Или для тех кому информация нужна
Вы не понимаете. Флуд не возникает из флуда или просто так. Это такая реакция общая на всякие истории и мысли. Возникает спотанно немного отчасти, наверное, бывает и от шока от прочитанного. sarcastic.gif Кароче, мне кажется, так от шока можно лечиться.
Никита
Никита, Россия, Ярославль, 31 год.

NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как сложно жить. Запоминать аватарки, вспоминать итд.
Да не так уж и сложно. smile.gif В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь.

Я чего, один так делаю???? huh.gif
Дмитрий

Зульфия, Россия, Уфа писала:
Боже, ещё и флуд запретить хотят . Как жить будем
форум памрёт. сразу.
NyutaУдачливая&

Объясните, почему администратор должен реализовывать все хотелки здесь?
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Повсюду, 44 года. [модератор]

Я чего, один так делаю????
Не один ) В своей теме я всех читаю, в другой вас, например, не читаю

*и своей не всех читаю, если тема "для поболтать", а у самой на это времени нет
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Повсюду (автор поста) 2019-01-09 14:21:20
Дмитрий

Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А в чем проблема создайте тему и поставьте галку: Флуд запрещен и флуда не будет
идиты.. правда?)))) give_rose.gif rofl.gif
Говорун

Да не так уж и сложно. В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь. Я чего, один так делаю????
Остальные флудом балуются wink.gif
Говорун

Вы не понимаете. Флуд не возникает из флуда или просто так. Это такая реакция общая на всякие истории и мысли. Возникает спотанно немного отчасти, наверное, бывает и от шока от прочитанного. Кароче, мне кажется, так от шока можно лечиться.
Я не понимаю? Я честно писал шо я тут балабол haha.gif Ну или флудер если по иностранному rofl.gif
NyutaУдачливая&

Да не так уж и сложно. В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь. Я чего, один так делаю????
Это скучно. Я так не делаю. И, наверное, эти флудерши мне интересны, мне так кажется. Во-первых, вы лишаете себя возможности понять женщин, их реакцию, во-вторых, возможность поржать. С другой стороны, это ж не научный форум. Зачем сухость и информативность?
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 39 лет.

А зачем читать тему, если уже начался флуд?
Флуд - признак того, что тема исчерпана )) и серьезно обсуждать ее уже нет больше сил
Говорун

Сделайте пожалуйста систему само бана cray.gif а то залипаешь дела стоят cray.gif
Даша
Даша, Россия, Москва, 40 лет.

Во-первых, будет. Во-вторых, мне интересны и другие темы, какие у людей есть мысли и проблемы. И флуд из этих тем хочется как-то вытащить. А игнор - это полный отказ от инфы, так не пойдет, вся конструкция сломается.
Предлагаю Усольцеву бойкот angel2.gif
Никита
Никита, Россия, Ярославль, 31 год.

Это скучно. Я так не делаю. И, наверное, эти флудерши мне интересны, мне так кажется. Во-первых, вы лишаете себя возможности понять женщин, их реакцию, во-вторых, возможность поржать. С другой стороны, это ж не научный форум. Зачем сухость и информативность?
Блин, да я тот еще матерщинник и шутник, но здешний юмор какой-то инопланетный совсем. Женщин я понимаю, спасибо. smile.gif
Чего все разозлились? Просто хочу полупрозрачные сообщения. sad.gif
Дмитрий

Сделайте пожалуйста систему само бана а то залипаешь дела стоят
нет ничего проще. пишешь какую нибудь оскорбительную гадость и тебе помогут))) все дела переделаешь)))
а самобан не спасёт.. если будет возможность самому вылезти, то через 3 минуты будешь снова в стою))))
Небес Лазурь

Ага, в очередной раз поддержу этот вопрос.
И чтобы на время самобана не приходили уведомления на почту об ответах на форуме или в личке. Режим тишины на выбранное количество часов или дней (до недели).
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 39 лет.

А как же самовоспитание?) Личностный рост?
Небес Лазурь

Женщин я понимаю, спасибо.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Страницы:
5
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх