загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Я бы хотел помечать пользователей как "флудеров", чтобы их сообщения были под закрытым спойлером по умолчанию или чтобы текст их сообщений был полупрозрачным. Сейчас вижу это основной проблемой, т. к. есть темы на 20-40 страниц с несколькими информативными сообщениями в ней, приходится запоминать аватарки флудеров и зрительно пропускать их сообщения, прокручивая страницы. Полностью отказываться от информации не хочется.
Как сложно жить. Запоминать аватарки, вспоминать итд.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто не хочет участвовать в ругани - может избежать.
сказка))) это выше наших сил)))))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, это будет слишком просто. И к тому же - а вдруг что-то интересное пропустишь
Ну я кое кого в принципе читать не хочу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отдельный форум надо для флудеров Или для тех кому информация нужна
Вы не понимаете. Флуд не возникает из флуда или просто так. Это такая реакция общая на всякие истории и мысли. Возникает спотанно немного отчасти, наверное, бывает и от шока от прочитанного. sarcastic_rt_50.gif Кароче, мне кажется, так от шока можно лечиться.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как сложно жить. Запоминать аватарки, вспоминать итд.
Да не так уж и сложно. smile_rt_40.png В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь.


Я чего, один так делаю???? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боже, ещё и флуд запретить хотят . Как жить будем
форум памрёт. сразу.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Объясните, почему администратор должен реализовывать все хотелки здесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я чего, один так делаю????
Не один ) В своей теме я всех читаю, в другой вас, например, не читаю

*и своей не всех читаю, если тема "для поболтать", а у самой на это времени нет
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2019 14:21
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А в чем проблема создайте тему и поставьте галку: Флуд запрещен и флуда не будет
идиты.. правда?)))) give-rose_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да не так уж и сложно. В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь. Я чего, один так делаю????
Остальные флудом балуются wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не понимаете. Флуд не возникает из флуда или просто так. Это такая реакция общая на всякие истории и мысли. Возникает спотанно немного отчасти, наверное, бывает и от шока от прочитанного. Кароче, мне кажется, так от шока можно лечиться.
Я не понимаю? Я честно писал шо я тут балабол haha_rt_56.gif Ну или флудер если по иностранному rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да не так уж и сложно. В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь. Я чего, один так делаю????
Это скучно. Я так не делаю. И, наверное, эти флудерши мне интересны, мне так кажется. Во-первых, вы лишаете себя возможности понять женщин, их реакцию, во-вторых, возможность поржать. С другой стороны, это ж не научный форум. Зачем сухость и информативность?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Да не так уж и сложно. В одной теме в основном одни и те же флудерши. Аватарок 5 запомнил и дальше листаешь страницы, а взглядом их сообщения пропускаешь. Я чего, один так делаю????
А зачем читать тему, если уже начался флуд?
Флуд - признак того, что тема исчерпана )) и серьезно обсуждать ее уже нет больше сил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сделайте пожалуйста систему само бана cray_rt_62.gif а то залипаешь дела стоят cray_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Во-первых, будет. Во-вторых, мне интересны и другие темы, какие у людей есть мысли и проблемы. И флуд из этих тем хочется как-то вытащить. А игнор - это полный отказ от инфы, так не пойдет, вся конструкция сломается.
Предлагаю Усольцеву бойкот angel2.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это скучно. Я так не делаю. И, наверное, эти флудерши мне интересны, мне так кажется. Во-первых, вы лишаете себя возможности понять женщин, их реакцию, во-вторых, возможность поржать. С другой стороны, это ж не научный форум. Зачем сухость и информативность?
Блин, да я тот еще матерщинник и шутник, но здешний юмор какой-то инопланетный совсем. Женщин я понимаю, спасибо. smile_rt_40.png
Чего все разозлились? Просто хочу полупрозрачные сообщения. sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сделайте пожалуйста систему само бана а то залипаешь дела стоят
нет ничего проще. пишешь какую нибудь оскорбительную гадость и тебе помогут))) все дела переделаешь)))
а самобан не спасёт.. если будет возможность самому вылезти, то через 3 минуты будешь снова в стою))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сделайте пожалуйста систему само бана а то залипаешь дела стоят
Ага, в очередной раз поддержу этот вопрос.
И чтобы на время самобана не приходили уведомления на почту об ответах на форуме или в личке. Режим тишины на выбранное количество часов или дней (до недели).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сделайте пожалуйста систему само бана а то залипаешь дела стоят
А как же самовоспитание?) Личностный рост?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Женщин я понимаю, спасибо.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Игнор и блокировка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр