загрузка
Страницы:
1
2
Майя, Россия, Орёл, 46 лет
Майя, Орёл, 46 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

На лето устройтесь в пионерский лагерь.В ленинградской области легко можно устроиться их там очень много. Я несколько лет подряд работала так. И дети пристроены на лето, и кормят, бесплатно проживание на свежем воздухе. Еще и зарплату платят....
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Елена Ярцева, Россия, Москва писала:
50р в/м,100 в/в не важно от того скооьуо шприцов вводить,постановуа капельницы от150 до 300 от количества бутылок раствора.
200р в/м,от 500в/в,от 1500 капельницы.Ну лично я меньше не езжу.В основном все курсовое.
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Майя, Россия, Орёл писала:
На лето устройтесь в пионерский лагерь.В ленинградской области легко можно устроиться их там очень много. Я несколько лет подряд работала так. И дети пристроены на лето, и кормят, бесплатно проживание на свежем воздухе. Еще и зарплату платят....
Это наверное для автора сообщение.)))
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
200р в/м,от 500в/в,от 1500 капельницы.Ну лично я меньше не езжу.В основном все курсовое.
К сожалению у нас расценки в 4 раза меньше
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Посмотрите работу медицинского представителя. Очень хорошие зп. На перезд можно взять кредит. Аренда комнаты в СПб 12000-15000. Вам нужно сразу за три месяца заплатить ( агенство + аренда + залог ). Желательно иметь ещё подушку безопасности в виде ежемесячной арендной платы.
Я сама передала с ребенком ( 2 года ) с Дальнего Востока в СПб. Восстановить сертификат - это нереально уже. Нужно искать схожую профессию с медициной
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр