загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а если совсем хочешь удалиться, но не можешь ? надо сильно "накосячить" чтобы заблокировали
Фото непристойное показать , ну или пожаловаться на основателя в администрацию страны )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
а если совсем хочешь удалиться, но не можешь ? надо сильно "накосячить" чтобы заблокировали
Представила) Пришел Руся с ножом в зубах и как давай на всех бросаться sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Супер метко!!
ага , мне вообще у Твена многие выражения нравятся , мудрый мужик был
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Представила) Пришел Руся с ножом в зубах и как давай на всех бросаться
Здесь нет таких смайликов sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Фото непристойное показать
Пузико уже было secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Здесь нет таких смайликов
Придется свой мем создать)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Пузико уже было
Руслан, с пузиком это в загс заберут biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Руслан, с пузиком это в загс заберут
dntknw_rt_60.gif
Лилу, Планета Земля, 49 лет
Лилу, Планета Земля, 49 лет.
 
А если человек с горяча забанил сам себя, а с утра передумал, то разбанится можно? По такой же просьбе..
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лилу, Планета Земля писала:
А если человек с горяча забанил сам себя, а с утра передумал, то разбанится можно? По такой же просьбе..
Пожалейте модераторов lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Марк Твен: "Бросить курить очень просто. Я делал это тысячи раз!" Форумчанин ГП : "Бросить заходить на форум очень просто. Я делал это тысячи раз!"
Я ни разу sarcastic_rt_50.gif . Моя.зависимость сильна, крепка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилу, Планета Земля писала:
А если человек с горяча забанил сам себя, а с утра передумал, то разбанится можно? По такой же просьбе..
Техническая возможность отмены бана есть, но тут взрослые, и такая импульсивность - причина, чтобы отказать, если попросит самобан снова, имхо.
Сгоряча не стоит, по крайней мере, на длительный срок. А день-два можно и потерпеть, раз уж сам это выбрал.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С зависимостью надо бороться другими способами.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени есть запросы на самобан. Админ сделал такую возможность, правда, реализовать функцию можно, обратившись к нему или любому модератору. Кто-то пишет просьбу на форуме, это на удачу, если модератор заметит- откликнется. Надёжнее обращаться в личные сообщения, кнопка ЛС в помощь. Срок для самобана можно выбрать 1-2-3-5-7-14-30 дней. Всем хорошего дня
А если модератор захочет отдохнуть от форума, что тогда?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не понятна суть задуманного
Помочь сэкономить кучу личного времени. Использовать его для более важных дел.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2019 00:33
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Время от времени есть запросы на самобан. Админ сделал такую возможность, правда, реализовать функцию можно, обратившись к нему или любому модератору. Кто-то пишет просьбу на форуме, это на удачу, если модератор заметит- откликнется. Надёжнее обращаться в личные сообщения, кнопка ЛС в помощь. Срок для самобана можно выбрать 1-2-3-5-7-14-30 дней. Всем хорошего дня
а при добровольном бане чтение форума тоже будет недоступно? Хотелось бы и такую функцию smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а при добровольном бане чтение форума тоже будет недоступно? Хотелось бы и такую функцию
Пользователю эта функция доступна в "ручном" режиме: посидеть один вечер, методично блокируя каждого активного форумчанина - вуаля sarcastic_rt_50.gif
Способ №2: внести сайт в список вредных ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пользователю эта функция доступна в "ручном" режиме: посидеть один вечер, методично блокируя каждого активного форумчанина - вуаля Способ №2: внести сайт в список вредных
rofl_rt_56.gif
Короче, если заранее хорошо подготовиться, можно реально хоть уборку сделать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пользователю эта функция доступна в "ручном" режиме: посидеть один вечер, методично блокируя каждого активного форумчанина - вуаля Способ №2: внести сайт в список вредных
мне, наверно, только способ №2 поможет umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ещё одно новшество
Возможность отключить свою анкету на некоторое время, не удаляя её, и, соответственно, не обращаясь затем к админу с просьбами её восстановить

Разница в том, что самобан- ограничена ваша активность только на форуме, отключение анкеты- не доступен сайт на выбранный вами срок от 1 дня до месяца.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр