загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как он растёт?)
Марина,Вы думаете,ему 14 лет? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
знать что-то это один из вариантов будущих событий, возможность попробовать изменить что и создать новый сценарий
Катя, напиши им в личку, они затаились, но обязательно ответят
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Марина,Вы думаете,ему 14 лет?
Яна, а расти можно только в 14 лет?)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу так) сама сценарий придумываю астролог спросил- у вас не предвидится недвижимость?) вообще не задумывалась)
Астролог не спросил у Вас о потере интеллекта процентов так на 50?...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Астролог не спросил у Вас о потере интеллекта процентов так на 50?...
Судя по вашей оценке интеллектов других, с вами явно не все в порядке)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Судя по вашей оценке интеллектов других, с вами явно не все в порядке)
...........
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
...........
Теперь особенно)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Нет,ну Данила ж ближе Вам,да?)Счастья Даниле).....
Спасибо! Данила, конечно, мне ближе. Но мама-то американка...
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 07.06.2020 01:19
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо. Да. Первый. А ведь я ещё с 19 лет мечтал стать отцом пятерых сыновей. Но что-то как-то не складывалось...
Желаем Вам еще четверых ребят..от Вашей американки)))))А где же Вы с ней познакомились?)))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Желаем Вам еще четверых ребят..от Вашей американки)))))А где же Вы с ней познакомились?)))))
Большое спасибо!
Мы познакомились в Лос-Анджелесе весной 2018 года, когда я приехал по приглашению на работу в кинокомпанию - пока только оформляться. Гулял по городу, забрёл в театр, а там - Она! И ёкнуло сердце: "Это моя вторая половинка! Вперёд, парень, знакомься! Сейчас или никогда!"
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Большое спасибо! Мы познакомились в Лос-Анджелесе весной 2018 года, когда я приехал по приглашению на работу в кинокомпанию - пока только оформляться. Гулял по городу, забрёл в театр, а там - Она! И ёкнуло сердце: "Это моя вторая половинка! Вперёд, парень, знакомься! Сейчас или никогда!"


Прям по Булгакову)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Прям по Булгакову)
Из Булгакова я читал только "Мастера и Маргариту" sad_rt_40.gif .
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А сколько - лет вашему сыну ? Извините влезла и до кучи - дата рождения 22.11.85 )).
22111985=29=11=27=9. 11111,2222,5,7,8,999 Нельзя замуж за человека со слабой жизненной устойчивостью выходить который пьёт, или о суициде говорит -и тебе пить алкоголь вообще нельзя! Ищи сенса белого по 111,555,999 но не пьяниц, иначе он тебя потянуть туда может.а лучше ищи смешаного типа -чёрный донор 2222и белый сенс(см.выше)
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Восьмерки " это те люди, через которых карма приводит в действие свои планы. У вас фил...
У девушки 11 сущность -а это врожденная мягкость и смелость одновременно! А Код жизни вообще 22-достигнет всего что пожелает, если не проболтается вслух о своих мечтах...
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я иногда лечу, правда, вначале были пиявки, потом су-джок, сейчас посмотрела на одноклассницу, хочу заняться массажем лечебным, она прям со своим массажным столом разъезжает по всему подольскому району, лечит в основном успешных людей (3000 сеанс), учится еще на 4 курсе - реабилитолог, я уже столько насмотрелась по интернету о людях, кто мучается с грыжами после операций получают инвалидность и т.д., так вот она избавляет от этих операций с помощью разбивания триггеров (зажимов) и потом говорит
Таня ты сенс, твоё лечение не может быть больше 2 раз! Дальше начинается повреждение организма лечащегося! Помни :фантазия на хороший орган"( представь что поставила вывих правильно но силу не применяй только гладь) -руки обязательно смывать и стряхивать после сеанса! КАК ЛЕЧИТЬ ЕСЛИ НЕ ЗНАТЬ МЫШЦ И ВИДЫ ОРГАНОВ? Конечно надо пройти обучение строения тела! И только с Верой !
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не девочки, но вот так резко - я одно время не могла сидеть больше 3 мин и стоять, в Дивеево отвезли на заднем сидении лежа, обратно рулила сама уже меня спас родник Серафима Саровского в Цыгановке
Таня ты избавилась тогда в Дивеево от монстра что сидел на твоей спинке.Больше не впускай его.Перед каждым лечением сначала продиагностируй на одержание и спроси верующий или нет...А то опять на себя можещь подцепить монстра в виде любого, но страшно злого...я говорю о демонах, которые подсаживаются к людям, у которых нет 55 в рождении, на поясницу и начинают навязывать свою волю..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня ты избавилась тогда в Дивеево от монстра что сидел на твоей спинке.Больше не впускай его.Перед каждым лечением сначала продиагностируй на одержание и спроси верующий или нет...А то опять на себя можещь подцепить монстра в виде любого, но страшно злого...я говорю о демонах, которые подсаживаются к людям, у которых нет 55 в рождении, на поясницу и начинают навязывать свою волю..
wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне еще по дате рождения не все сказали.. я тоже еще с нетерпением жду продолжения
Таня я тебе написала на стр.8или9 или..там все по твоему рождению и позже написала про твою спину ,что лечила ты в Дивеево...прочти возвернись! Ты сейчас должна :а) молча пойти в церковь и попросить за всех предков своих и бывшего мужа прощения стоя под центральным большим куполом который имеет 4метра в диаметре примерно.Купол -это большая луковица на крыше храма -найди такой храм, б) потом молча же проси дать тебе мужа притом сенса как я описала -физического вампирчика как ты(читай выше) правдолюба как ты и духовность какую хочешь в нем видеть -опиши его подробно тоже молча , в) три дня так сделаешь и потом жди -первый подойдет знакомится -не отказывай в дружбе,-второй-тоже не откажи, а третий будет твой не упусти.Некоторым дают сразу того кого надо.Знакомство может произойти где угодно -даже подаяние мужик попросит -вынь деньги и отдай(например это первый),в другой раз может в очереди кто что то попросить -скажи "да согласна" третий уже будет наверняка твой суженый.Так идет испытание хочешь ли чтоб исполнилось таоё желание
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Сколько подобных ответов можно выслушать ..Я Вам зла желала ,что ль?..Ваше мышление-это все,что выдает Вас..
А Таня экстрасенс, она чутко людей считывает -и она права сейсас- в вас или зависть сработала ,когда вы начали цепляться к грамматике,или аам вниманич захотелось..Надо рросить совета а не критиковать здесь всех т каждого.Кто не хочет читать наши высказывания -пусть идёт в личку и общантся с любимым персонажем, а здесь ФОРУМ и каждый может вынести свои мысли по поводу...Я вам не говорила о своей дате рождения а ведь я тоже с 8 -а это не очень счастливое число тоже -люди цепляются и до меня ! Только моя 8 стоит как сущности число -это не простое число -я нашла давно что я похоже из людей демонов выкуриваю, достаточно мне руку взять ...У каждого свой талант .Им надо только правильно распорядится и правильно высказать или "промолчать "свою мечту.Выскажите что хотели узнать и вам ответят
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня я тебе написала на большая луковица на крыше храма -найди такой храм,
И всем девушкам желаю :не надо скрывать в личке ..свои характеры -лучше прямо сказать -"я вот такая принимай или уходи"чем запутать человека и годами плести интриги, получать по лицу, или оскорбления.Всем должен прийти тот кто такой же как вы, или чуть надёжнее, чтобы опереться на его плечо.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр