загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю, у моей мамы ревматоидный артрит уже 15 лет, очень тяжёлое заболевание, страшно видеть....
у меня не ревматоидный и вообще очень странный, скорее всего сбой какой-то в эндокринной системе, который периодически то есть, то нет, не могу понять сама, как только понервничаю, тут же начинает что-то болеть, после того, как почистилась на тренинге стало лучше, но сейчас опять на работе понервничала и началось...
сейчас руку пришлю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня не ревматоидный и вообще очень странный, скорее всего сбой какой-то в эндокринной системе, который периодически то есть, то нет, не могу понять сама, как только понервничаю, тут же начинает что-то болеть, после того, как почистилась на тренинге стало лучше, но сейчас опять на работе понервничала и началось... сейчас руку пришлю
Лучше к грамотному ревматологу и эндокринологу, чем на тренинг. Имхо.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Когда увлекалась хиромантией, прочитала, что нельзя свои ладони показывать всем подряд....
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда увлекалась хиромантией, прочитала, что нельзя свои ладони показывать всем подряд....
Доброе утро- а почему?Я сейчас удалила фото рук smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тогда тоже покажу и удалю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я иногда лечу, правда, вначале были пиявки, потом су-джок, сейчас посмотрела на одноклассницу, хочу заняться массажем лечебным, она прям со своим массажным столом разъезжает по всему подольскому району, лечит в основном успешных людей (3000 сеанс), учится еще на 4 курсе - реабилитолог, я уже столько насмотрелась по интернету о людях, кто мучается с грыжами после операций получают инвалидность и т.д., так вот она избавляет от этих операций с помощью разбивания триггеров (зажимов) и потом говорит
У вас есть медицинское образование ? Если нет, то тема массажа закрыта
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда увлекалась хиромантией, прочитала, что нельзя свои ладони показывать всем подряд....
Есть еще и физиогномика. И что теперь ? Про даты рождения вообще молчу )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Правую надо?
Таня, я не гадаю) это не ко мне
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть еще и физиогномика. И что теперь ? Про даты рождения вообще молчу )
Анна, Вы можете считать как угодно, я говорю только за себя.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, я не гадаю) это не ко мне
lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Про даты рождения вообще молчу )
Кроме даты рождения есть ещё дата зачатия, некоторые считают именно её первостепенной и информативной
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2020 08:25
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет у вас ни интуиции и по рукам вы читать не умеете,забирайте свои слова себе обратно,потому что они лживы и злобны.Ваша мать или отец могли быть физическими вампирами по рождению .А вампиры физические очень подрывают здоровье другим хоть трижды любящие ..вы оказались слабее поэтому и болели.надо приженитьбе этот факт вампиризма тоже учитывать. Я об этом скажу тем кто дату рождения свою полную и правильную даст
По рукам я читать не умею, это верно smile1_rt_40.png Но я себя великим хиромантом и не объявляла!
Только интуиция мне подсказывает, что зря я вчера время потратила)
Вам, все же желаю добра и понимания! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 06.06.2020 08:31
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня - тоже стоял диагноз - пилоенефрит .С почками не полный порядок из - за моей любви к соленому и выпить чай крепкий,кофе - в 22-23ч и конечно отек с возрастом . . Здоровье вроде нормально - донором была 8 лет .1*5 года уже - как нет возможности отводы из - за следов простуд.
Олеся, ну конечно почки не особо рады такому к ним отношению! А то что были донором столько лет, это говорит о том что со здоровьем у вас все же неплохо, а главное вы помогли множеству людей! good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У вас есть медицинское образование ? Если нет, то тема массажа закрыта
пока нет, я говорю, что хотела бы, конечно, надо деньги собирать, чтобы начать учиться, но главное цель поставить, деньги сразу появятся
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне что скажите?)
Мажьте свои ручки каким нибудь кремом! Видно что они у вас золотые) Поэтому балуйте их хоть иногда, можно дочкиным детским))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я иногда лечу, правда, вначале были пиявки, потом су-джок, сейчас посмотрела на одноклассницу, хочу заняться массажем лечебным, она прям со своим массажным столом разъезжает по всему подольскому району, лечит в основном успешных людей (3000 сеанс), учится еще на 4 курсе - реабилитолог, я уже столько насмотрелась по интернету о людях, кто мучается с грыжами после операций получают инвалидность и т.д., так вот она избавляет от этих операций с помощью разбивания триггеров (зажимов) и потом говорит
Таня, ну вижу что Вы вчера нашли друг друга! Но все же прошу поаккуратнее, Вы девушка впечатлительная и легко ранимая)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Лечебный массаж человек без медицинского образования не имеет права делать - по закону! Лечебный имеет свои особенности, зачем брать на себя такую ответственность за здоровье других! Это подруга - реабилитолог, Вы-то не медик
Даша, все правильно! Даже кожу на лице нужно мазать по массажным линиям give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Опять мою руку никто не видит?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр