загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В первой половине жизни может казаться что многие события ,которые происходят вокруг вас несут негативный характер. Но если приглядеться - это не так. Т.к на практике оказывается результат больше положительный ,чем негативный. Вы могли не раз задавать самой себе вопрос : " Почему я ? Почему именно со мной ? " . Просто вы - всего лишь инструмент в руках кармы ( а так же все те,кто родился 8, 17, и 26 числа ). " Восьмерки " это те люди, через которых карма приводит в действие с
Вот это интересно! Аня, мое число стало быть 11, дата рождения 29? Или суммируем до 2? Все что Вы рассказали про 8, так похоже на меня))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот это интересно! Аня, мое число стало быть 11, дата рождения 29? Или суммируем до 2? Все что Вы рассказали про 8, так похоже на меня))
smile_rt_40.png я знаю, что надо складывать до 2, но 11 говорит о том, что вы отрабатываете за свой род.. у меня тоже есть эта цифра и 29 и 11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет у вас ни интуиции и по рукам вы читать не умеете,забирайте свои слова себе обратно,потому что они лживы и злобны.Ваша мать или отец могли быть физическими вампирами по рождению .А вампиры физические очень подрывают здоровье другим хоть трижды любящие ..вы оказались слабее поэтому и болели.надо приженитьбе этот факт вампиризма тоже учитывать. Я об этом скажу тем кто дату рождения свою полную и правильную даст
blink_rt_40.gif
А кто после этого даст?
Не, пойду лучше крови побухаю...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Проспала, усе проспала
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ждю))
Красивый цвет ткани! Благородный) А рука хорошая, ладонь открытая, в меру ухоженная, пальцы хорошо разогнулись, значит артрита у Вас нет) И работаете Вы больше не ручками, а головой, угадала?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проспала, усе проспала
И не говори cray_rt_62.gif
Луиза....ещё не поздно на приём?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я знаю, что надо складывать до 2, но 11 говорит о том, что вы отрабатываете за свой род.. у меня тоже есть эта цифра и 29 и 11
Так конечно отрабатываю, два деда были на фронте, у обоих куча наград, в том числе Орден Славы и Красной Звезды! Просто так не давали поди в то время) Это то что я знаю по их рассказам. А что там раньше то было, Богу весть)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
И не говори Луиза....ещё не поздно на приём?
Готовьте денежку! cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Проспала, усе проспала
Я тоже, Слава Богу) Но бегло все же прочла зачем последние откровения?... grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще и денег даст зараза негодяй
good2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня не ревматоидный и вообще очень странный, скорее всего сбой какой-то в эндокринной системе, который периодически то есть, то нет, не могу понять сама, как только понервничаю, тут же начинает что-то болеть, после того, как почистилась на тренинге стало лучше, но сейчас опять на работе понервничала и началось... сейчас руку пришлю
Таня, прости милая но чай уже не девочки! У меня тоже спинка и коленочки пошаливать начали) И да, все болезни от нервов и только некоторые от любви))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Спасибо! Большое спасибо!
Присоединяюсь! Сын или внук? Здоровья вам и энергии на долгие годы!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Таня, прости милая но чай уже не девочки! У меня тоже спинка и коленочки пошаливать начали) И да, все болезни от нервов и только некоторые от любви))
у меня после колледжа, детки постарались... я до этого не знала, что такое где-то болит smile_rt_40.png))
Не девочки, но вот так резко - я одно время не могла сидеть больше 3 мин и стоять, в Дивеево отвезли на заднем сидении лежа, обратно рулила сама уже smile_rt_40.png меня спас родник Серафима Саровского в Цыгановке smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Так конечно отрабатываю, два деда были на фронте, у обоих куча наград, в том числе Орден Славы и Красной Звезды! Просто так не давали поди в то время) Это то что я знаю по их рассказам. А что там раньше то было, Богу весть)
вы думаете они много фашистов убили?
отрабатывают другое, измену, убийство, воровство все грехи по роду за 7 поколений.. у меня бабушка мужа увела из семьи.. я думаю за 7 родов много чего накопилось
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Правую надо?
Обе.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы думаете они много фашистов убили? отрабатывают другое, измену, убийство, воровство все грехи по роду за 7 поколений.. у меня бабушка мужа увела из семьи.. я думаю за 7 родов много чего накопилось
Не думаю а знаю) Тань, да наверняка много чего было и у них и уже у нас) Бабушка увела, ты прямо насмешила, теленок что ли дед твой был? Значит не было там семьи уже, от любимых не уводят. Ты вот со всеми венчаешься прежде чем? А ведь это блуд, Татьяна!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ой поздно зашла , мне тоже можно поучаствовать ?
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2020 12:18
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Когда мне все про меня расскажут и по цифрам и по ладошкам?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.06.2020 13:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну где наши пророки???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр