загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Анечка,а зачем долго ждать -приезжай и возьми моего сына пока он не взял какую нибудь девицу -он не курит не пьет,но ему нужна нежная девушка и спокойная,тк он сам себе голова и подчиняется только ласке
А сколько - лет вашему сыну ? Извините влезла и до кучи - дата рождения 22.11.85 )).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Анечка,а зачем долго ждать -приезжай и возьми моего сына пока он не взял какую нибудь девицу -он не курит не пьет,но ему нужна нежная девушка и спокойная,тк он сам себе голова и подчиняется только ласке
так вот где собака порылась!!!!! sarcastic_rt_50.gif оказывается сына замуж выдаете!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Анечка,а зачем долго ждать -приезжай и возьми моего сына
А что, в Нижний Новгород пустят без пропуска жительницу Санкт-Петербурга?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что, в Нижний Новгород пустят без пропуска жительницу Санкт-Петербурга?
Доброй - ночи ножки уже обмыли? Или у Вас в штатах нет такого biggrin_rt_40.gif ?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Люди! На дворе двадцать первый век! Ау!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброй - ночи ножки уже обмыли? Или у Вас в штатах нет такого
Привет! Это у Вас ночь. А у нас только 25 минут шестого вечера. Завтра как раз обмоем.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Люди! На дворе двадцать первый век! Ау!
И - окей Гугл и Алиса - sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну где мой вердикт? я же отправила дату.. все хироманты спать ушли?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Привет! Это у Вас ночь. А у нас только 25 минут шестого вечера. Завтра как раз обмоем.
Ах - да я ж не поздравила blush_rt_40.gif . Поздравляю- Здоровья малышу !
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ах - да я ж не поздравила . Поздравляю- Здоровья малышу !
Спасибо! Большое спасибо!
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Работает? У кого? Что касается хиромантии, то, может быть, опытные врачи смогут определить по ладони и её линиям внутренние болезни человека (печень, почки или сердце). Но что касается характера, семейного положения, а тем более, будущего, то тут хиромантия работать не может.
Ну вроде начитанный человек..а веры нет...руки и о болезнях внутренних органов могут сказать -ногти синии-с сердцем пооблемы-об этом и кривой мизинец тоже намекнуть может.Розово-красные ладони -проблемы с печенью! Ауши например могут показать на агрессивность ,или трусость..педофила выдает левое ухо -оно торчит у него больше чем правое!Посмотрите в интернете фото этих подонков..Девушки -осторожно с педофилами!Они липнут к вашим детям -присмотритесь к его ушам!А убийцами серийными могут стать те у кого оба уха торчат -артистичность их великая,поэтому долго поймать их не могут..Исключением такие ушастики становятся когда их в театральную студию отдают или они учатся для режиссуры,дикторства и т.п.
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну где мой вердикт? я же отправила дату.. все хироманты спать ушли?
Таня я не видела твоей даты повтори сейчас
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
хорошего ищите!
да ищу, ищу.. вся в мыле уже от этих поисков
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорю: 17.02.1972
В первой половине жизни может казаться что многие события ,которые происходят вокруг вас несут негативный характер. Но если приглядеться - это не так. Т.к на практике оказывается результат больше положительный ,чем негативный. Вы могли не раз задавать самой себе вопрос : " Почему я ? Почему именно со мной ? " . Просто вы - всего лишь инструмент в руках кармы ( а так же все те,кто родился 8, 17, и 26 числа ). " Восьмерки " это те люди, через которых карма приводит в действие свои планы. У вас философский склад ума, есть способность к внутреннему анализу и пониманию жизни, сути событий. "Восьмерки " часто говорят другим то что им не нравятся и делают то,что не нравится другим ,тем самым наступая на больные их мозоли. Но они всегда говорят правду.
Еще восьмерки не по годам мудрые. В них с рождения заложен большой жизненный опыт.Очень часто с рождения бывает история нужды ( бедная семья и т.д ).
Карма постоянно учит не привязываться восьмерку ни к месту, ни к людям ,ни к обстоятельствам, ни к чему вообще. Отношения восьмерки с другими людьми так же не простые. Или их любят или их ненавидят и завидуют им.

( Если кратко ). Остальное завтра допишу. В моей дате рождения число души 8 и число судьбы 8. У вас число судьбы 2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В первой половине жизни может казаться что многие события ,которые происходят вокруг вас несут негативный характер. Но если приглядеться - это не так. Т.к на практике оказывается результат больше положительный ,чем негативный. Вы могли не раз задавать самой себе вопрос : " Почему я ? Почему именно со мной ? " . Просто вы - всего лишь инструмент в руках кармы ( а так же все те,кто родился 8, 17, и 26 числа ). " Восьмерки " это те люди, через которых карма приводит в действие с
ой как интересно, жду с нетерпением, то, что говорю правду и многим это не нравится - на самом деле так smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой как интересно, жду с нетерпением, то, что говорю правду и многим это не нравится - на самом деле так
Я думаю завтра тему создам отдельную. Чтобы каждый смог рассчитать себя и своих близких.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да, часто задавала себе такой вопрос - почему я? первая половина жизни вся испещрена этими вопросами, потому что то везет, и я не верю, что я заслужила такое, то наоборот такой ужас, что тоже как во сне кошмарном, почему именно со мной?
самое страшное - это потеря близких, самых дорогих мне людей, никак не могу это принять, мне очень больно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я думаю завтра тему создам отдельную. Чтобы каждый смог рассчитать себя и своих близких.
Благодарю give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорю: 17.02.1972
ТАНЯ,!Если родились в 40 недель беременности то у вас 1111,222,777,999 а остальных цыфр нет .Вам нужен вампир физического (222)и вампир нейтрального плана (999) .Т.е двойной вампир.Никакой донор возле вас долго не продержится -станет импотентом или заболеет (желудком,сердцем или сахарным диабетом)Поэтому ищите чтобы в его расчете обязательно был физический вампиризм (222,444,666,888)Остальные цыфры неважны но обязательно -чтобы у него была зажиточность ,и щедрость к вам.Или сами делайте деньги и побольше,становитесь начальником ,ведите бизнес .777вам дают предостережение -не сидеть дома!Требуется общение и с-с но без алкоголя!Ваши 999 алкоголь могут не перенести и отключится резко,и тогда беда..Если вы действительно волевая (1111и смелая) то карьера это самый лучший путь.Следите за работой сердца,777 ленивым укорачивают жизнь,всё зависит от воли и ограничений алкоголя-будет вокруг много друзей весёлых,не пьяных,и вы будете весёлой и трезвой,и наоборот,тк впитываете в себя всё с их тела-болезни,с головы-их ум или тупость.С-с должен быть каждый день чтоб не болеть.Когда нет с-са-лечите людей руками (наложениена места боли )-вы лечащий руками экстрасенс
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр