загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если это работает ....то хоть 30 век на дворе будет...
Работает? У кого? Что касается хиромантии, то, может быть, опытные врачи смогут определить по ладони и её линиям внутренние болезни человека (печень, почки или сердце). Но что касается характера, семейного положения, а тем более, будущего, то тут хиромантия работать не может.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
в 37
Это как по линиям вы определили ? Я просто была у хироманта ,но мы смотрели через программу рассчетов
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это как по линиям вы определили ? Я просто была у хироманта ,но мы смотрели через программу рассчетов
в 36-37,но точнее в 37
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня на правой двойная линия головы + мистический крест
Анна! Что у Вас с руками?!!! swoon_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Работает? У кого? Что касается хиромантии, то, может быть, опытные врачи смогут определить по ладони и её линиям внутренние болезни человека (печень, почки или сердце). Но что касается характера, семейного положения, а тем более, будущего, то тут хиромантия работать не может.
Может и еще как.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Анна! Что у Вас с руками?!!!
Что такое ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что такое ?
Они же у Вас все в пальцах!!!! grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Они же у Вас все в пальцах!!!!
У меня вообще очень маленькая рука...15,5 см в длину всего от кончика среднего пальца ( самая верхняя точка), до начала кисти ( первого браслета )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наталья, у меня с 10 до 15 лет стоял диагноз хронический пиелонефрит. Я жила в полной любящей семье, никаких вампиров не было) После не было никаких проблем с почками, даже при беременностях. Не пугайте девочек пожалуйста! Далее, вы сказали что копили деньги на новую жизнь. Значит вы откладывали деньги от мужа, чтобы потом сбежать от него? Он взял все что вы припрятали и ушел. Жилье то оставил? А если бы ьыл развод, пришлось бы вощможно делить имущесива. То есть он взял то что считал принадлежи
У меня - тоже стоял диагноз - пилоенефрит .С почками не полный порядок из - за моей любви к соленому и выпить чай крепкий,кофе - в 22-23ч и конечно отек с возрастом . biggrin_rt_40.gif . Здоровье вроде нормально - донором была 8 лет .1*5 года уже - как нет возможности отводы из - за следов простуд.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня вообще очень маленькая рука...15,5 см в длину всего от кончика среднего пальца ( самая верхняя точка), до начала кисти ( первого браслета )
Счастливая! я свои растоптал до 20см
Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так мы все для кого- то вампиры ,а для кого- то доноры ).
80%людей разнотипные виды вампирчиков.Сильнее вампиры физические,они на органы тела влияют,нейтральные послабее вампирят ,эти уже эмоций требуют,Есть смешаные типы,двойные,тройные,одинарные.Только один или два раза встретила четверную вампиршу девочку.Доноры так вообще страдальцы -с них тянут всё -и энергию и материальное так ,что те потом подальше убегают..в лесничество или дом строят чтоб за забором никого не видеть..Но и те и другие делятся на тёмных,-материалистов,светлых -духовников,либо на смешанных.Подбирать пару надо по себе ,тогда и болеть не будете,и с-с нормальный будет и понимание возникнет особенно если правильную фамилию выбрать для семьи
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Говорю: 17.02.1972
зачем? blink_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Работает? У кого? Что касается хиромантии, то, может быть, опытные врачи смогут определить по ладони и её линиям внутренние болезни человека (печень, почки или сердце). Но что касается характера, семейного положения, а тем более, будущего, то тут хиромантия работать не может.
Может ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
80%людей разнотипные виды вампирчиков.Сильнее вампиры физические,они на органы тела влияют,нейтральные послабее вампирят ,эти уже эмоций требуют,Есть смешаные типы,двойные,тройные,одинарные.Только один или два раза встретила четверную вампиршу девочку.Доноры так вообще страдальцы -с них тянут всё -и энергию и материальное так ,что те потом подальше убегают..в лесничество или дом строят чтоб за забором никого не видеть..Но и те и другие делятся на тёмных,-материалистов,светлых -духовников,либо на
Мне всегда казалось что на " темные " и " светлые " люди не делятся. Людей различает по энергетике лишь духовное развитие. И при жизни вибрации можно поднять
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет у вас ни интуиции и по рукам вы читать не умеете,забирайте свои слова себе обратно,потому что они лживы и злобны.Ваша мать или отец могли быть физическими вампирами по рождению .А вампиры физические очень подрывают здоровье другим хоть трижды любящие ..вы оказались слабее поэтому и болели.надо приженитьбе этот факт вампиризма тоже учитывать. Я об этом скажу тем кто дату рождения свою полную и правильную даст
Какая правильная дата ? 22.11.1985? Или нужны ещё часы ?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
зачем?
хочу и говорю.. мне тут обещали рассказать какого надо мужа искать по дате рождения
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хочу и говорю.. мне тут обещали рассказать какого надо мужа искать по дате рождения
хорошего ищите! grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Нижний Новгород писала:
Вашу руку пожалуйста разместите правую и левую ладони,тогда и узнаете
Хорошо. Вот Вам фото моей левой ладони.

Наталья, Россия, Нижний Новгород, 66 лет
Наталья, Нижний Новгород, 66 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня брак по всем характеристикам ( хиромантия , Таро, астрология, нумерология ) стоит только в 36 лет ))). Еще 3 года рокен-ролить осталось
Анечка,а зачем долго ждать -приезжай и возьми моего сына пока он не взял какую нибудь девицу -он не курит не пьет,но ему нужна нежная девушка и спокойная,тк он сам себе голова и подчиняется только ласке
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр