загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Там фактурный атлет),дерево,которое должен посадить каждый мужчина),военный самолёт)...ещё что-то...на двигатель похоже)),но не уверена,я не рассматривала его) Не двигатель,а машина))...и шестерни еще
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Муж углядел золотую рыбку, молоток и золотой ключик
Интересно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Там фактурный атлет),дерево,которое должен посадить каждый мужчина),военный самолёт)...ещё что-то...на двигатель похоже)),но не уверена,я не рассматривала его) Не двигатель,а машина))...и шестерни еще
странный набор хотелок...
впрочем он же художник, он так видит
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Благодарю Муж углядел золотую рыбку, молоток и золотой ключик Интересно
Не за что)...согласна...
рыбку могу объяснить позицией деда из сказки))старуха осерчала,выньдаполож корыто и т.д.)...молоток - мне на ум только масоны да майнкрафт приходят))...а золотой ключик...здесь только поле чудес в стране дураков)
Но это как-то на мечты не тянет)
Хотя да...шестерни и молоток...масоны)...принадлежность к тайному обществу,имеющему власть)...это по-мужски)
Пусть за меня все рыбка выполнит)и ответственность,если что не так,тоже на ней)...тоже похоже)
А поле чудес...доход без хлопот),а надежда вся на авось)...
Шучу)...вот художник бы удивился моей трактовке)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Не за что)...согласна... рыбку могу объяснить позицией деда из сказки))старуха осерчала,выньдаполож корыто и т.д.)...молоток - мне на ум только масоны да майнкрафт приходят))...а золотой ключик...здесь только поле чудес в стране дураков) Но это как-то на мечты не тянет) Хотя да...шестерни и молоток...масоны)...принадлежность к тайному обществу,имеющему власть)...это по-мужски) Пусть за меня все рыбка выполнит)и ответственность,если что не так,тоже на ней)...тоже похоже) А поле чудес...доход
Скорее всего художник так и задумывал.
Ибо основная часть ваших трактовок совпадает с нашими. Про молоток только муж решил, что для постройки дома.
А остальное - точно так же. Даже ключ сначала думали, чтобы дом открыть, а потом поняли, что похож на ключ из сказки.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Скорее всего художник так и задумывал. Ибо основная часть ваших трактовок совпадает с нашими. Про молоток только муж решил, что для постройки дома. А остальное - точно так же. Даже ключ сначала думали, чтобы дом открыть, а потом поняли, что похож на ключ из сказки.
Нашла этот колокольчик в продаже на сайте "Ярмарка Мастеров" . Все удовольствие 18 тысяч рублей. Под заказ делает автор 30 дней. Кстати там ещё есть фото одной стороны, где изображена женщина. Похоже на Шамаханскую царицу. Тоже сказочный персонаж.
Ссылку сделать не получается у меня... Увы.
Ой, ладно. А то это уже похоже на рекламу товара мастера с выставки.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нашла этот колокольчик в продаже на сайте "Ярмарка Мастеров" . Все удовольствие 18 тысяч рублей. Под заказ делает автор 30 дней. Кстати там ещё есть фото одной стороны, где изображена женщина. Похоже на Шамаханскую царицу. Тоже сказочный персонаж. Ссылку сделать не получается у меня... Увы. Ой, ладно. А то это уже похоже на рекламу товара мастера с выставки.
Красивая работа girl-angel_rt_62.gif
Царицу не нашли.

Может это всё означает, что наша жизнь - сказка?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2021 20:26
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красивая работа Царицу не нашли. Может это всё означает, что наша жизнь - сказка?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Ух ты wub_rt_44.gif
Еще маяк, якорь, сердечко.
А справа внизу вроде малышок?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Красота какая girl-angel_rt_62.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красота какая
Ога! Цветуёчков полный сад! smile_rt_40.png))
Пионы только не распустились.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 23.05.2021 20:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога! Цветуёчков полный сад! ))
Очень+ очень красиво. Кажется, что аромат ощущается good2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Появился раздел "Хочу на свидание". Воспользовалась функцией. Свидание не состоялось. Или место свидания мужчинам не понравилось, или я как собеседник им не подошла, или все таки мужчины тяжелы на подъем.
Да этот раздел, по моему, и не видно особо. Если не знать, где искать, то и не найдёшь. Но это не точно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень+ очень красиво. Кажется, что аромат ощущается
Весной всегда так. Вот в лесу уже ландыши цветут. ТОже очень ароматно.
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да нет. Просто у нас тут хоть и замечательные, но пугливые мужчины. Одного пыталась на кофе позвать, не совру, около года. Соглашался и пропадал, хотя прекрасно знал, что я не кусаюсь, и что кофе это просто кофе. А ведь человеку почти полтинник... Ну а рубрику.. Найдите, и пусть вам обязательно повезет!
Когда я об этом же самом пишу, на меня фыркают.

Поняла почему так происходит. Люди перестали получать удовольствие от человеческого общения. Его заменил виртуал. Даже на встречах все в телефоне.
В живую тотальное одиночество.
Строить любовь и отношения готовы только с теми кто по рейдеру подходит.

Те если он(она) решили что кофе ни к чему не приведёт, то и идти не стоит. А то что можно отлично провести время практически с любым человеком это даже не рассматриватся.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сиреневый сад
Спасибо,Георгий , за все чудесные цветы.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Спасибо за обзор выставки. Интересно и красиво.
Очень рада, что многим понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
У меня, благодаря старшей дочке, состоялось "знакомство" с очередным стихотворением Мандельштама...
Теперь и мы познакомились.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда я об этом же самом пишу, на меня фыркают. Поняла почему так происходит. Люди перестали получать удовольствие от человеческого общения. Его заменил виртуал. Даже на встречах все в телефоне. В живую тотальное одиночество. Строить любовь и отношения готовы только с теми кто по рейдеру подходит. Те если он(она) решили что кофе ни к чему не приведёт, то и идти не стоит. А то что можно отлично провести время практически с любым человеком это даже не рассматриватся.
На меня тоже фыркаютsmile_rt_40.png
А так с вами совершенно согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Метаморфозы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр