загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А как без неё? Есть же надо рыбу на ужин
Нет, я поняла, что как раз она исполняет желания, зачем же ее в уху?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Нет, я поняла, что как раз она исполняет желания, зачем же ее в уху?)
Ну она же их не вечно исполняет girl-haha_rt_70.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну она же их не вечно исполняет
Ну, если сварить/пожарить, то точно нет)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте произошли кое-какие изменения. Появился раздел "Хочу на свидание". Воспользовалась функцией. Свидание не состоялось. Или место свидания мужчинам не понравилось, или я как собеседник им не подошла, или все таки мужчины тяжелы на подъем. Не будем глубоко анализировать. Но знакомство с выставкой состоялось. Да, в одиночку. Но это меня не остановило. Делюсь увиденным. Может и другие подтянутся с фотками выходного дня.
Мои выходные прошли очень насыщенно, моему счастью исполнилось 10 лет, отметили сыну первый юбилей. Приглашенных было много, одноклассники, друзья, родственники все прошло так как хотел мой именинник. Перед праздником сын защитил проект по программированию, за что получил сертификат, а на следующий день ездили на соревнование по танцам "Хип-хоп", где занял второе и третье место, в двух номинациях. Хочу еще раз поздравить своего мальчишку с Днем Рождения, сынок ты у меня самый лучший, пусть в жизни у тебя всё будет так, как ты хочешь, а я всегда буду идти рядом с тобой.




Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Только с чашкой кофе интересно беседовать часами не получится - официанты не позволят! Поэтому, лучше всего встретиться на прогулке и решить, куда идти дальше...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хочу еще раз поздравить своего мальчишку с Днем Рождения, сынок ты у
Маша, и я хочу тебя с сынулей от всей души поздравить с таким прекрасным событием.Пусть ваше общение и взаимопонимание будет таким же ярким!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только с чашкой кофе интересно беседовать часами не получится - официанты не позволят! Поэтому, лучше всего встретиться на прогулке и решить, куда идти дальше...
Не знаю, что за официанты вам попадалисьsmile_rt_40.png))
Меня никто никогда не гналsmile_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мои выходные прошли очень насыщенно, моему счастью исполнилось 10 лет, отметили сыну первый юбилей. Приглашенных было много, одноклассники, друзья, родственники все прошло так как хотел мой именинник. Перед праздником сын защитил проект по программированию, за что получил сертификат, а на следующий день ездили на соревнование по танцам "Хип-хоп", где занял второе и третье место, в двух номинациях. Хочу еще раз поздравить своего мальчишку с Днем Рождения, сынок ты у меня самый лучший, п
Поздравляю Вас и Вашего сына с Днём Рождения! Сегодня, ещё день Кирилла и Мифодия, то есть день его именин. Здоровья.
У Вас действительно были насыщенные выходные. smile1_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На сайте произошли кое-какие изменения. Появился раздел "Хочу на свидание". Воспользовалась функцией. Свидание не состоялось. Или место свидания мужчинам не понравилось, или я как собеседник им не подошла, или все таки мужчины тяжелы на подъем. Не будем глубоко анализировать. Но знакомство с выставкой состоялось. Да, в одиночку. Но это меня не остановило. Делюсь увиденным. Может и другие подтянутся с фотками выходного дня.
Интересная выставка. good2_rt_68.gif )
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 10:59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только с чашкой кофе интересно беседовать часами не получится - официанты не позволят! Поэтому, лучше всего встретиться на прогулке и решить, куда идти дальше...
Вы опять про лесополосу? Вы точно маньяк ph34r_rt_40.gif
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сиреневый сад
Красота какая. Всё цветёт и пахнет.)
Сообщение отредактировал Антон, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 22:26
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Перед праздником сын защитил проект по программированию, за что получил сертификат,
Вау!
Смена растет cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мои выходные прошли очень насыщенно, моему счастью исполнилось 10 лет, отметили сыну первый юбилей. Приглашенных было много, одноклассники, друзья, родственники все прошло так как хотел мой именинник. Перед праздником сын защитил проект по программированию, за что получил сертификат, а на следующий день ездили на соревнование по танцам "Хип-хоп", где занял второе и третье место, в двух номинациях. Хочу еще раз поздравить своего мальчишку с Днем Рождения, сынок ты у меня самый лучший, п
Принимайте поздравления give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Спасибо всем за поздравления.)) Наталья простите, что в вашей теме написала, но речь шла про выходные. dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 22:45
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вау! Смена растет
Саша, не плачь, куда молодым кадрам без вас smile1_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Мужчин не гонят, а создают им не комфортные условия, если они не заказывают! А для красивых девушек делают исключение, т.к. это реклама для заведения и приманка для мужчин...
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Во-первых, гулять можно и в парках! А во-вторых, в "лесополосе" днем полно народа! Но похоже, Вы хотите познакомиться с маньяком - для остроты ощущений! К сожалению, ничем помочь не могу...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Во-первых, гулять можно и в парках! А во-вторых, в "лесополосе" днем полно народа! Но похоже, Вы хотите познакомиться с маньяком - для остроты ощущений! К сожалению, ничем помочь не могу...
blink_rt_40.gif странный домысел.

Тут было маненько инфо.

Просто удивляет настойчивое желание дяденьки 50+ по лесополосам с молодёжью гарцевать. Ведь дяденька множеству девушек, которые моложе лет на 15 , написал про прогулки в лесопарках
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 13:41
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

Вот, только личного знакомства с маньяком Вам и не хватает...
О "желании", "лесополосе" и "молодежи" я ничего не говорил - это домыслы тетеньки 40+...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маша, и я хочу тебя с сынулей от всей души поздравить с таким прекрасным событием.Пусть ваше общение и взаимопонимание будет таким же ярким!
и дальше.
Забыла дописать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Метаморфозы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр