загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Спасибо за поздравления.)) Наталья простите, что в вашей теме написала, но речь шла про выходные.
Я очень рада, что в теме много позитива .
Наши дети и наши выходные -это все, что очень сближает.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Саша, не плачь, куда молодым кадрам без вас
Это слеза умиления, Мария smile_rt_40.png
Пока он подрастет - мне уже на пенсию пора будет, так что я не боюсь конкуренции sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот, только личного знакомства с маньяком Вам и не хватает... О "желании", "лесополосе" и "молодежи" я ничего не говорил - это домыслы тетеньки 40+...
Ох уж это "словесное фехтование".
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2021 13:11
Игорь, Россия, Москва, 57 лет
Игорь, Москва, 57 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А что еще делать замужней женщине от скуки?
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятное дело, что каждому свой вариант подходит. Просто для меня уже факт, что если, человек соглашается на такое мероприятие, значит ему хоть немного близка эта сфера нашей жизни. А это уже что-то для знакомства и общения.
Да просто тащить на свидание в такое место это 100% неадекват, имхо. Независимо от увлечений. Это же не Серов )
В найти тему для знакомства и общения это так сложно? Вся жизнь - одна большая тема..
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Не знаю, не состоялось ли в связи с техническими сбоями, т.к. Леонид пока тестирует, и о всех багах/пожеланиях просил сообщать. Или не понравилось место. На самом деле, среди своих знакомых мужчин я по пальцам на одной руке могу пересчитать, кто пойдет на выставку или в театр по собственной воле, увы))) Здесь недавно писали, что клубы с приватными комнатами, вот, что выбирают мужчины, или стандартно кафе/ресторан, а, ну ещё в парк посидеть на лавочке))) Я однажды на первое свидание пошла в пох
Потому что к театру прилагается ресторан , а это уже двойная нагрузка итоги не тянут )
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Потому что к театру прилагается ресторан , а это уже двойная нагрузка итоги не тянут )
Я думаю, не всегда дело в деньгах))) Речь о том, что мало мужчин, которые готовы посещать культурные мероприятия. Да, чтобы не гадать, сейчас опрос создам)))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да просто тащить на свидание в такое место это 100% неадекват
Никто никого не тащил, это во-первых. А просто было предложение.
А во -вторых, если Вам самой это неинтересно, то это не значит, что можно вешать ярлыки. Такие оценки оставьте при себе .
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто никого не тащил, это во-первых. А просто было предложение. А во -вторых, если Вам самой это неинтересно, то это не значит, что можно вешать ярлыки. Такие оценки оставьте при себе .
Так поэтому никто м не пошел)
Ярлык, мнение.. называйте как хотите.факты говорят против.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это слеза умиления, Мария Пока он подрастет - мне уже на пенсию пора будет, так что я не боюсь конкуренции
Вот и хорошо, будет кому передать свой опыт и вакансию. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Метаморфозы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр