загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я был против введения плюсов и минусов.
Я был против возможности включения не видеть комментарии определённого человека.
А сейчас еще и добавилась возможность не пускать кого то в свои темы.
Социальная стратификация в действий.
Мало вам в жизни рафинированных отношений? И так одиночество рулит в реальной жизни, дак еще и тут добавили!
Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным!
Я уверен, что зануды и нытики этого сайта, на самом деле интересные люди. Просто они хотят тепла и таким способом привлекают к себе внимание.
Но!
Но если пошла такая пьянка, то предлагаю идти дальше! Не останавливаться на этом.
Предлагаю разбиться на лагеря, банды.
Апокалипсис сегодня! Безумный Макс рулит!

И так, я собираю свою банду. gun2_rt_76.gif
Позже придумаем флаг и название.
И помните, кто не с нами тот против нас!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я с вами! 21 (75%)
 
Я против! 7 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
ага. я в банде. ок.
подсижу главаря в темном переулке, стану главным beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ага. я в банде. ок. подсижу главаря в темном переулке, стану главным
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ага. я в банде. ок. подсижу главаря в темном переулке, стану главным
Ну вот! Нас уже двое friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

У тебя какой то истерический смех diablo_rt_74.gif

Если боишься - сразу назначим меня бугром. Педлагаю голосовать. Добавь в голосовалку кто за то, что Ванечка бугор beach_rt_68.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был против введения плюсов и минусов. Я был против возможности включения не видеть комментарии определённого человека. А сейчас еще и добавилась возможность не пускать кого то в свои темы. Социальная стратификация в действий. Мало вам в жизни рафинированных отношений? И так одиночество рулит в реальной жизни, дак еще и тут добавили! Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным! Я уверен, что зануды и нытики этого сай
Я как обычно против всех... beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я еще хочу идею подкинуть своя собственность в Крыму у каждой банды, скидываемся и покупаем домик с участком, а потом ездим туда как на дачу всей толпой иди составляем график и следуем строго по нему - у всех свои законные две недели, можем сгруппироваться кучкой внутри банды
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если в банде Ванечка, то я подумаю насчет вступления в ее ряды
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я еще хочу идею подкинуть своя собственность в Крыму у каждой банды, скидываемся и покупаем домик с участком, а потом ездим туда как на дачу всей толпой иди составляем график и следуем строго по нему - у всех свои законные две недели, можем сгруппироваться кучкой внутри банды
А внутри кучек ещё свёртки и кулёчки!? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если боишься - сразу назначим меня бугром. Педлагаю голосовать. Добавь в голосовалку кто за то, что Ванечка бугор
Стрелку забейте. Порешайте. )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у всех свои законные две недели
Вы согласны на две недели в феврале?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если в банде Ванечка, то я подумаю насчет вступления в ее ряды
Ванечка будет бугром банды. Вступай ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
подсижу главаря в темном переулке, стану главным
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я еще хочу идею подкинуть своя собственность в Крыму у каждой банды, скидываемся и покупаем домик с участком, а потом ездим туда как на дачу всей толпой иди составляем график и следуем строго по нему - у всех свои законные две недели, можем сгруппироваться кучкой внутри банды
Собственность может быть только личной..Или ничьей.Недаром говорят мужики...Что к примеру бабу на двоих можно делить..А автомобиль уже нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был против введения плюсов и минусов. Я был против возможности включения не видеть комментарии определённого человека. А сейчас еще и добавилась возможность не пускать кого то в свои темы. Социальная стратификация в действий. Мало вам в жизни рафинированных отношений? И так одиночество рулит в реальной жизни, дак еще и тут добавили! Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным! Я уверен, что зануды и нытики этого сай
Ну хотят люди жить в своем придуманном мире...Хорошо если не верят в розовых единорогов.

По крайней мере я это так вижу со стороны
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я бы с Вами, многоуважаемый. Но мне хотелось бы возглавить эту, не побоюсь этого слова, шайку, а в качестве соучастников берем только мужчин. По-моему, прекрасная идея!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был против введения плюсов и минусов. Я был против возможности включения не видеть комментарии определённого человека. А сейчас еще и добавилась возможность не пускать кого то в свои темы. Социальная стратификация в действий. Мало вам в жизни рафинированных отношений? И так одиночество рулит в реальной жизни, дак еще и тут добавили! Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным! Я уверен, что зануды и нытики этого сай
А что грабить-то будешь?) Плюсы отжимать?)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы согласны на две недели в феврале?
Я буду жить в Крыму, присматривать за их домиком!)))
На самом деле могу и не присматривать, это как пожелает кучка эта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гдепапская антиутопия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр