загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
давай лучше сделаем закрытый антигдепаповский форум! у меня есть домен otkazala.su можно его использовать
Вы там вдвоём будете? girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы там вдвоём будете?
далеко не факт.
это же типа группы поддержки для мужчин, занимающихся с-сом самостоятельно. тут на форуме таких большинство blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
это же типа группы поддержки для мужчин
Иван, дети к школе готовы?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
далеко не факт. это же типа группы поддержки для мужчин, занимающихся сексом самостоятельно. тут на форуме таких большинство
Что поддерживать будете? umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был против введения плюсов и минусов. Я был против возможности включения не видеть комментарии определённого человека. А сейчас еще и добавилась возможность не пускать кого то в свои темы. Социальная стратификация в действий. Мало вам в жизни рафинированных отношений? И так одиночество рулит в реальной жизни, дак еще и тут добавили! Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным! Я уверен, что зануды и нытики этого сай
Да этого хотели неуверенные в себе люди.
Кто то на минусы ещё смотрит biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 17:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
у меня есть домен otkazala.su
biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иван, дети к школе готовы?
Да. Надеюсь, что школа готова к детям dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да. Надеюсь, что школа готова к детям
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
стану главным
Желтый, я тебя каждый раз на даче вспоминаю.
Сажала на рассаду три или четыре сорта помидоров. Один, ОДИН (!) из них желтый. Как минимум половина урожая - желтые.
Куда главнее-то...
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным! Я уверен, что зануды и нытики этого сайта, на самом деле интересные люди. Просто они хотят тепла и таким способом привлекают к себе внимание.
+100500
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ой не могу, Желтого развели на кабак и бросили???
Вот поэтому он тут всем покоя не дает???
Желтый, ты много денег потратил на кабак?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да этого хотели неуверенные в себе люди. Кто то на минусы ещё смотрит
Это я неуверенная в себе? Мне по фигу все минусы и тд, но ты сама знаешь, что тут есть кучка тетенек, которые постоянно долбят тех, кто им неугоден, а новеньким не дает рта раскрыть, они меня тут достали, причем еще две меня же еще и блокируют за то, что я ставлю эту кодлу на место..
Ты же сама говорила что они дружат против кого то...
Мне ьак эта идея нравится, сейчас я их заблокирую везде и пусть мои темы читают, а если захотят обсудить, то пусть создают свои, я ничего против не имею
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это я неуверенная в себе? Мне по фигу все минусы и тд, но ты сама знаешь, что тут есть кучка тетенек, которые постоянно долбят тех, кто им неугоден, а новеньким не дает рта раскрыть, они меня тут достали, причем еще две меня же еще и блокируют за то, что я ставлю эту кодлу на место.. Ты же сама говорила что они дружат против кого то... Мне ьак эта идея нравится, сейчас я их заблокирую везде и пусть мои темы читают, а если захотят обсудить, то пусть создают свои, я ничего против не имею
Так всё равно, что густо сыпите обзывательствами очередной раз
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Желтый, я тебя каждый раз на даче вспоминаю. Сажала на рассаду три или четыре сорта помидоров. Один, ОДИН (!) из них желтый. Как минимум половина урожая - желтые. Куда главнее-то...
Желтые всех осеменяют?
Пресса и та от них становится ...
Ну газеты то зачем???
Остановите желтого, он тут скоро всех перекрасит
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Знаете почему их не перебодали?
rofl_rt_56.gif
Это у него такая банда???
Это еще ничего типа на мотиках, а есть банды, которые пешком и еще в пьяном угаре - лыка не вяжут...
Те вообще сами друг друга могут забодать! Их и пугать не надо...
Ты думаешь кировский не сможет собрать мощную банду?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...И так, я собираю свою банду.
так она у тебя и так уже есть)те-кто тебя на форум вернул))...
Не хочу стада-хочу индивидуальности!читать...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это я неуверенная в себе? Мне по фигу все минусы и тд, но ты сама знаешь, что тут есть кучка тетенек, которые постоянно долбят тех, кто им неугоден, а новеньким не дает рта раскрыть, они меня тут достали, причем еще две меня же еще и блокируют за то, что я ставлю эту кодлу на место.. Ты же сама говорила что они дружат против кого то... Мне ьак эта идея нравится, сейчас я их заблокирую везде и пусть мои темы читают, а если захотят обсудить, то пусть создают свои, я ничего против не имею
Я про тех кто обижается на минусы и не может слышать то что ему не нравится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гдепапская антиутопия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр