загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
К коммуне
Осталось Птичку поймать.
Главная коммунарка форума! )))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Помогу собрать деньги на домик. Предоставлю свою карту для сборов
При хранении больше 3-х месяцев будет взыматься процент с каждого переводившего sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы уже начальник в банде?
Не, я вдохновитель, могу доли эти сдавать, пока человек работает, могу не сдавать, это хозяин доли решать должен
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Туалет в каждой доли свой, у нас там под ижс участок 20 соток, предлагаю 6 человекам по 1 млн скинуться
Мелкая у вас коммуна.
Всего пара семей...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здрасьте, в коммуне больше женщин как правило, мужчины щас не котируются, от них только пьяный угар и носки дырявые по всему участку, еще левых баб приведут... пусть лучше огород копают, вино надо зарабатывать
Ну так и собирайте свою женскую коммуну! А мы будем на вас набеги устраивать! yahoo_rt_84.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так и собирайте свою женскую коммуну! А мы будем на вас набеги устраивать!
На фиг вы нам нужны со своими набегами? Стройте свою коммуну рядом и там че хотите, то и творите
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Я высказал свою точку зрения. А соглашаться или не соглашаться решать только вам.. Спасибо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мелкая у вас коммуна. Всего пара семей...
Ну ты строй коммуну из 10 таких, кто тебе не дает?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здрасьте, в коммуне больше женщин как правило, мужчины щас не котируются, от них только пьяный угар и носки дырявые по всему участку, еще левых баб приведут... пусть лучше огород копают, вино надо зарабатывать
Николай Некрасов
* * *
В полном разгаре страда деревенская...
Доля ты! — русская долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!
Зной нестерпимый: равнина безлесная,
Нивы, покосы да ширь поднебесная —
Солнце нещадно палит.
Бедная баба из сил выбивается,
Столб насекомых над ней колыхается,
Жалит, щекочет, жужжит!
Приподнимая косулю тяжелую,
Баба порезала ноженьку голую —
Некогда кровь унимать!
Слышится крик у соседней полосыньки,
Баба туда — растрепалися косыньки, —
Надо ребенка качать!
Что же ты стала над ним в отупении?
Пой ему песню о вечном терпении,
Пой, терпеливая мать!..
Слезы ли, пот ли у ней над ресницею,
Право, сказать мудрено.
В жбан этот, заткнутый грязной тряпицею,
Канут они — всё равно!
Вот она губы свои опаленные
Жадно подносит к краям...
Вкусны ли, милая, слезы соленые
С кислым кваском пополам?..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я был против введения плюсов и минусов. Я был против возможности включения не видеть комментарии определённого человека. А сейчас еще и добавилась возможность не пускать кого то в свои темы. Социальная стратификация в действий. Мало вам в жизни рафинированных отношений? И так одиночество рулит в реальной жизни, дак еще и тут добавили! Да я уверен на 100%, что человек который тебя тут бесит, в жизни может оказаться для тебя самым близким и родным! Я уверен, что зануды и нытики этого сай
На собрании в техникуме директор говорит поступившим:
"Теперь вы студенты, самое главное для вас что?"
Я такая умная, думаю: сейчас про посещаемость, успеваемость, поведение, курение и бла-бла-бла...

А он: научиться жить в коллективе! (И начал про общагу, 24часа в одной комнате и т.д.). Так и здесь: пусть онлайн, но коллектив


И в реальности, взрослым-то сложнее
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не, я вдохновитель, могу доли эти сдавать, пока человек работает, могу не сдавать, это хозяин доли решать должен
И рыбку съесть и доли сдать? grin-ast_rt_40.gif а остальные пусть работают beach_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну ты строй коммуну из 10 таких, кто тебе не дает?
У нас - государство!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Туалет в каждой доли свой, у нас там под ижс участок 20 соток, предлагаю 6 человекам по 1 млн скинуться
Ну или 12 по 500 тыс, тогда у каждой доли будет 2 хозяина или маленькая гостиница из 12 комнат, это 2 этажа по 6 комнат, на 20 сотках вполне бюджетно получится и еще будет место под огород
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На фиг вы нам нужны со своими набегами? Стройте свою коммуну рядом и там че хотите, то и творите
Ну да, в России не зря поговорка: две хозяйки на одной кухне не уживаются,
а уж женская коммуна будет жить долго и счастливо. grin-ast_rt_40.gif
Прямо представила эту картину biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И рыбку съесть и доли сдать? а остальные пусть работают
У нас с такими вопрос решается однозначно: ЗА БАНЮ и рассирелять!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И рыбку съесть и доли сдать? а остальные пусть работают
Так это все по договору, Самозанятость, налог и тд, все в курсе, что и по чем, у нас сейчас так же в Калуге дом сдается, мои честно заработанные 10 процентов пополам с риэлтором
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас с такими вопрос решается однозначно: ЗА БАНЮ и рассирелять!
Может сначала ..., а потом уже расстрелять? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну да, в России не зря поговорка: две хозяйки на одной кухне не уживаются, а уж женская коммуна будет жить долго и счастливо. Прямо представила эту картину
Вас не берем!))) Не переживайте! У пессимистов своя коммуна тут будет виртуальная, вы то все знаете наперед, куда нам до вас?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это все по договору, Самозанятость, налог и тд, все в курсе, что и по чем, у нас сейчас так же в Калуге дом сдается, мои честно заработанные 10 процентов пополам с риэлтором
"Честно заработанные" это как? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Николай Некрасов * * * В полном разгаре страда деревенская... Доля ты! — русская долюшка женская! Вряд ли труднее сыскать. Не мудрено, что ты вянешь до времени, Всевыносящего русского племени Многострадальная мать! Зной нестерпимый: равнина безлесная, Нивы, покосы да ширь поднебесная — Солнце нещадно палит. Бедная баба из сил выбивается, Столб насекомых над ней колыхается, Жалит, щекочет, жужжит! Приподнимая косулю тяжелую, Баба порезала ноженьку голую — Некогда кровь унимат
Бедные крестьянки, доля им правда нелегкая выпала во времена Некрасова жали серпом, но мне рассказывала об этом покойная бабушка и мама друга, которая сейчас на Украину забрал старший сын, она с 9 лет работать начала, в 12 ей дали серп и она пошла в поле хлеб собирать, вот так раньше люди выживали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гдепапская антиутопия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр