загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Собственность может быть только личной..Или ничьей.Недаром говорят мужики...Что к примеру бабу на двоих можно делить..А автомобиль уже нет.
Ну а как же коммуна? Можно на участке возвести большой дом на всю толпу с разными входами, разделить собственность, сейчас полно предложений в инете - продам 1/8 дома, посмотрите
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я буду жить в Крыму, присматривать за их домиком!))) На самом деле могу и не присматривать, это как пожелает кучка эта
Кучка будет там круглогодично жить, пьянствовать и женщин водить!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну а как же коммуна? Можно на участке возвести большой дом на всю толпу с разными входами, разделить собственность, сейчас полно предложений в инете - продам 1/8 дома, посмотрите
Помогу собрать деньги на домик. Предоставлю свою карту для сборов grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так, я собираю свою банду
Москвичей в банду берёте или ну их нафик?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А у нас правовое государство!
Админ - председатель Верховного совета.
Модераторы - госбезопасность
Я - жёлтая пресса! Красная и белая тоже. Ещё зеленая!
Принимаем в свои ряды только ответственных людей.
Хулиганов, подхалимов и жуликов ЗА БАНЮ
И расстрелять!
Бандитов тоже!
Кто с нами? Ставим мне плюсы! )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 29.08.2021 09:14
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну а как же коммуна? Можно на участке возвести большой дом на всю толпу с разными входами, разделить собственность, сейчас полно предложений в инете - продам 1/8 дома, посмотрите
Ничего не получится у вас.Говорю же бабу на двоих делят.А с авто уже проблемы иногда..а тут дом
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничего не получится у вас.Говорю же бабу на двоих делят.А с авто уже проблемы иногда..а тут дом
Хватит пессимиздить - разберемся без Пьеро! Часть в доме этом можно дарить, можно оставлять наследникам, приедешь в мае будешь там один, даже скучно будет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Москвичей в банду берёте или ну их нафик?
Берем вмех без разбору, только Павла не берем и Ваню, у них пусть другая будет банда...
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я буду жить в Крыму, присматривать за их домиком!))) На самом деле могу и не присматривать, это как пожелает кучка эта
А как документы оформлены будут ?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Берем вмех без разбору, только Павла не берем и Ваню, у них пусть другая будет банда...
Вы уже начальник в банде? umnik2_rt_46.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хватит пессимиздить - разберемся без Пьеро! Часть в доме этом можно дарить, можно оставлять наследникам, приедешь в мае будешь там один, даже скучно будет
Как доли выделять будете?
Кому туалет, кому прихожка, а кому и спаленка с видом на море? )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Помогу собрать деньги на домик. Предоставлю свою карту для сборов
Деньги на домик все кладут на счет в генбанк, приезжают на сделку и потом переводят на счет хозяина участка, у него тоже открыт счет в нем, так по-моему происходит купля-продажа?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Главный бандит куда-то слился. Банда по рукам пошла sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

И всем хвалился. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как доли выделять будете? Кому туалет, кому прихожка, а кому и спаленка с видом на море? )))
Есть общая территория, есть доли, землю лучше не делить, насажать там плодовые деревья и все, ну там клубнику посадить, виноград, зелень, помидоры, кабачки, морковку, блин, остановите меня, а то я вам там весь огород перекопаю, потом замучаетесь урожай собирать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Есть общая территория, есть доли, землю лучше не делить, насажать там плодовые деревья и все, ну там клубнику посадить, виноград, зелень, помидоры, кабачки, морковку, блин, остановите меня, а то я вам там весь огород перекопаю, потом замучаетесь урожай собирать
Банда свелась к колхозу? )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кучка будет там круглогодично жить, пьянствовать и женщин водить!
Здрасьте, в коммуне больше женщин как правило, мужчины щас не котируются, от них только пьяный угар и носки дырявые по всему участку, еще левых баб приведут... пусть лучше огород копают, вино надо зарабатывать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Банда свелась к колхозу? )))
К коммуне
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как доли выделять будете? Кому туалет, кому прихожка, а кому и спаленка с видом на море? )))
Туалет в каждой доли свой, у нас там под ижс участок 20 соток, предлагаю 6 человекам по 1 млн скинуться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Гдепапская антиутопия." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр