загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Флуд в данной теме разрешен и приветствуется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы было меньше вопросов, по поводу допустимости или недопустимости флуда в темах, а также жалоб за то что несправедливо забанили за флуд, некоторые изменения и комментарии. При создании темы теперь можно будет выбрать, что отметить по поводу флуда: - Ничего не указывать, т.е. это обычная тема - Флуд запрещен, отвечайте только по существу вопроса - Флуд разрешен и даже приветствуется Если флуд запрещен, то там запрещены любые ответы не по теме. Конечно, в разумных пр
Капец!
Скоро строем маршировать заставят весь форум и спрашивать разрешение у ТС в личке , на комментарий в его теме . horror_rt_40.png
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Рейтинг тоже не понятно зачем.Ну больше у тебя плюсов,ну меньше...И дальше что.Типа думать чо написать,чтоб угодить всем
Сообщение отредактировал Вовко, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 16:10
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Рейтинг тоже не понятно зачем.Ну больше у тебя плюсов,ну меньше...И дальше что.Типа думать чо написать,чтоб угодить всем
А мне нравится. Как в детском саду. Вот, например, напишешь здесь гадость, когда рейтинг дойдет до 13/13, удалишь и будешь такой красотой какое-то время ходить. rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Капец! Скоро строем маршировать заставят весь форум и спрашивать разрешение у ТС в личке , на комментарий в его теме .
Да. Грустно. Это начало конца.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы было меньше вопросов, по поводу допустимости или недопустимости флуда в темах, а также жалоб за то что несправедливо забанили за флуд, некоторые изменения и комментарии. При создании темы теперь можно будет выбрать, что отметить по поводу флуда: - Ничего не указывать, т.е. это обычная тема - Флуд запрещен, отвечайте только по существу вопроса - Флуд разрешен и даже приветствуется Если флуд запрещен, то там запрещены любые ответы не по теме. Конечно, в разумных пр
Так не интересно. Неужели все такие ранимые?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если автор темы будет удалять всех, кого посчитает там ненужным, то вообще не понять будет нити разговора, мне думается. Опять же удаления будут по симпатиями, что тоже считаю неправильным
Ну сейчас же есть функция запрета писать в темах?
Я-то давно тут тем не открываю, но многие пользуются.
Кать, а тут и так все по антипатиям и симпатиям. Модерация в том числе.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Так не интересно. Неужели все такие ранимые?
Да просто границы флуда наконец расширилиsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто-то же должен их обламывать
drinks_rt_102.gif )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Так не интересно. Неужели все такие ранимые?
Не все. Группа товарищей только.)

Причем ранимость очень выборочная )

От несимпатичного даже слово "цветочек" может быть сказано как-то не так. Но, если же наоборот, в адрес несимпатичного какахи, то уже другое дело angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не все. Группа товарищей только.) Причем ранимость очень выборочная ) От несимпатичного даже слово "цветочек" может быть сказано как-то не так. Но, если же наоборот, в адрес несимпатичного какахи, то уже другое дело
Но лично мне - это не мешает. Наоборот - веселит.)

И радует. Что у меня такого нету cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 16:52
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если автор темы будет удалять всех, кого посчитает там ненужным, то вообще не понять будет нити разговора, мне думается. Опять же удаления будут по симпатиями, что тоже считаю неправильным
А сейчас разве не по симпатиям действуют те, у кого права имеются? wink_rt_40.gif
Станет просто больше "хозяев" (пусть даже ограниченных конкретной темой)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А сейчас разве не по симпатиям действуют те, у кого права имеются? Станет просто больше "хозяев" (пусть даже ограниченных конкретной темой)
1. Это еще не сделано.
2. Планируется только для серьезных тем, в которых ТС запретил флуд, и готов сам это контролировать
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А сейчас разве не по симпатиям действуют те, у кого права имеются? Станет просто больше "хозяев" (пусть даже ограниченных конкретной темой)
Мы все разные и у каждого из нас есть те кто симпатичен и не очень))
Не терпеть не достойное поведение в отношении себя кем бы он не был,сколько бы не платил.
Если не можете ответить без эмоций,тогда игнор...полный игнор и провокатор теряет интерес или смайлы невпопад,тоже хороший способ унять пыл ))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Если не можете ответить без эмоций,тогда игнор...полный игнор и провокатор теряет интерес или смайлы невпопад,тоже хороший способ унять пыл ))
Может сделать автобот-автоответчик? Чтобы на каждое сообщение от провокатора автоматически смайлик отправлялся smile_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Может сделать автобот-автоответчик? Чтобы на каждое сообщение от провокатора автоматически смайлик отправлялся
grin-ast_rt_40.gif
Я любого провокатора могу завернуть в фантик))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кто там возмущался, что женщин в бан не отправляют? Одни женщины сейчас в бане.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Я спросила у Арины - увы и ах, она не в курсе
Ну пусть еще раз всю нашу сегодняшнюю переписку в личке прочитает. Я несколько раз повторил, что и за что.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Заменить другими добровольцами,которые смогут.
У меня бы несколько человек из бани бы не вылазили girl-haha_rt_70.gif Я не объективна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кто там возмущался, что женщин в бан не отправляют? Одни женщины сейчас в бане.
Ну так - суббота - банный день biggrin_rt_40.gif
Сегодня в бане - женский день.
Выпускайте Игоря - а то он в женской бане - за какие такие заслуги? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 20.11.2021 18:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр