загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Флуд в данной теме разрешен и приветствуется!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Нужно в модераторы брать 50/50 мужчин и женщин! umnik2_rt_46.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нужно в модераторы брать 50/50 мужчин и женщин!
good2_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нужно в модераторы брать 50/50 мужчин и женщин!
Согласна...мужчины-логичны...женщины-выходят на эмоции и часто негативные wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кто эти несчастные и оболганные Вами люди?
100 руб за человека. Хотя, давайте 500. Всех сдам sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
100 руб за человека. Хотя, давайте 500. Всех сдам
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
100 руб за человека. Хотя, давайте 500. Всех сдам
На что хватит выручки?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы было меньше вопросов, по поводу допустимости или недопустимости флуда в темах, а также жалоб за то что несправедливо забанили за флуд, некоторые изменения и комментарии. При создании темы теперь можно будет выбрать, что отметить по поводу флуда: - Ничего не указывать, т.е. это обычная тема - Флуд запрещен, отвечайте только по существу вопроса - Флуд разрешен и даже приветствуется Если флуд запрещен, то там запрещены любые ответы не по теме. Конечно, в разумных пр
rofl_rt_56.gif
А судьи кто?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
100 руб за человека. Хотя, давайте 500. Всех сдам
Мало того что оболгать их хотите - так еще и biggrin_rt_40.gif продать можете их поименно - оптом всего за 500 рублей.
Прокляты, оболганны и проданы оптом
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня бы несколько человек из бани бы не вылазили Я не объективна.
Напрасно. Я четко усвоил из опыта руководства-отмазывать любимчиков,значит погубить весь коллектив и "дело". Отношение строго по алфавиту! С улицы набранным два "косяка" прощалось(пьянка,что ж еще),а своим только один.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Чтобы было меньше вопросов, по поводу допустимости или недопустимости флуда в темах, а также жалоб за то что несправедливо забанили за флуд, некоторые изменения и комментарии. При создании темы теперь можно будет выбрать, что отметить по поводу флуда: - Ничего не указывать, т.е. это обычная тема - Флуд запрещен, отвечайте только по существу вопроса - Флуд разрешен и даже приветствуется Если флуд запрещен, то там запрещены любые ответы не по теме. Конечно, в разумных пр
не понятно одно..
если автора темы не напрягает флуд, о чём некоторые ТС сами пишут, что не надо флудить, то почему это беспокоит администрацию форума??
не один раз уже наблюдал за подобным действием. автор спокойно общается, пишет, отвечает, никаких претензий по отвлечению от темы и тут Вы начинаете тереть посты, не по теме, на Ваш взгляд.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятно одно.. если автора темы не напрягает флуд, о чём некоторые ТС сами пишут, что не надо флудить, то почему это беспокоит администрацию форума?? не один раз уже наблюдал за подобным действием. автор спокойно общается, пишет, отвечает, никаких претензий по отвлечению от темы и тут Вы начинаете тереть посты, не по теме, на Ваш взгляд.
Вы хотите обсудить действия ТС? sarcastic_rt_50.gif
Самоубийца Самобанец mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понятно одно.. если автора темы не напрягает флуд, о чём некоторые ТС сами пишут, что не надо флудить, то почему это беспокоит администрацию форума?? не один раз уже наблюдал за подобным действием. автор спокойно общается, пишет, отвечает, никаких претензий по отвлечению от темы и тут Вы начинаете тереть посты, не по теме, на Ваш взгляд.
Дим, я можно отвечу на твой пост? Никогда не закрывала флуд! Если вести свою тему, то можно и самому ТС пофлудить, а потом опять прекрасно вывести на основную тему!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Вы хотите обсудить действия ТС? Самоубийца Самобанец
хочу понять.. на каком основании трут разговоры людей, если нет противопоказаний и претензий автора темы.
когда поступают жалобы от ТС, вопросов нет.
но в последнее время никто никого не спрашивает. зашёл, почитал, не понравилось самому - стёр.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже удалять свою анкету или подождать назначения?
Погоди,не спеши))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Если исключить вульгарные и непристойные комментарии - разговаривать будет не о чем sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ойфсё
вот и резюме))
коротко и чётко)))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если исключить вульгарные и непристойные комментарии - разговаривать будет не о чем
Верните океан на аватарке! Хочется красоты и солнца!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Вообще тему о выборах модераторов я планировал в понедельник, но можно и быстрее. Я просто на форуме доделывал разные технические моменты..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А сейчас разве не по симпатиям действуют те, у кого права имеются? Станет просто больше "хозяев" (пусть даже ограниченных конкретной темой)
Я против хозяйственности в общественном месте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр