загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность анонимных ответов на форуме
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прикольная фраза для интернета)))
Нууу написать biggrin_rt_40.gif
Так да, точно не побьют sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый день, скажите пожалуйста, почему в теме «зачем рожают детей», не забанили автора? Столько негативных ответов она писала. Почему, просто удалили несколько штук и все? Почему не наказали, за хамство ?
Она же написала, что возможно уже беременна. А беременных травмировать нельзя. sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый день, скажите пожалуйста, почему в теме «зачем рожают детей», не забанили автора? Столько негативных ответов она писала. Почему, просто удалили несколько штук и все? Почему не наказали, за хамство ?
Ну…

Я не читала до конца. Но в ответ на то, что её несколько раз отправили к психиатру, назвали дурой и проч. - странно в ответ ожидать что-то доброе и позитивное
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полдня уже эта возможность, но пока не видно вала анонимных ответов. Не факт, что это прям популярно будет. Но эксперимент интересный.
Мне кажется, не малая доля писанины на форуме - реализация потребности заявить о своём мнении. Так что вряд ли массово будет анонимность)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Добрый день, скажите пожалуйста, почему в теме «зачем рожают детей», не забанили автора? Столько негативных ответов она писала. Почему, просто удалили несколько штук и все? Почему не наказали, за хамство ?
Для справедливости надо сказать хамили ей тоже пожилой человек которому она в дочери годится оскорблял дурой. Это нормально?! Понятно,что ей лучше не рожать. Но донести до нее эту информацию можно было без оскорблений и обзываний дурой.
Сообщение отредактировала Наталья, Германия, Ашаффенбург (автор поста) 03.03.2024 03:52
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот. Уведомления у меня нет от анонима)
сделал, теперь будут.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
сделал, теперь будут.
Спасибо. Работает))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Давно просили, поэтому добавил возможность анонимных ответов на форуме. Чтобы не злоупотребляли - такой ответ платный, 1 монета. Отвечать так можно в любых темах. Как и в случае анонимных тем, модераторы не могут узнать кто ответил, но могут отправить в личку предупреждение. Я при необходимости могу узнать автора.
За угадывание автора анонимного комментария тоже бан по аналогии с угадыванием автора анонимной темы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ононимов угадывает полфорума, включая модераторов. Но у кого-то, видимо, очень личное.

Особенно ононимов, которых и угадывать не надо. Хлеще было б только Желтого "угадать".

И , не дай Бог, угадать того, кто напишет, например, про козявки. Надо самое жесточайшее наказание, я щитаю lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2024 08:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр