загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Возможность анонимных ответов на форуме
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вот такие будут анонимно "мстить" обидчикам А кто без масок уши в трубочку сворачивал другим, те и будут продолжать, эпатаж и троллинг.. Мне так думается))
Возможность анонимного ответа нужно делать только в анонимных темах, имхо. Чтобы было равенство.
В остальных это не только не имеет смысла, но ещё и приведёт к дополнительным столкновениям.
Мне б и в голову не пришло сеять негатив под маской, а тут в теме сразу этот тон задан. Ну, ждём теперь особо одарённых дяденек и тётенек wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.03.2024 15:47
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот. Уведомления у меня нет от анонима) Соответственно, они не приходят. Прошерстила все свои уведомления, только открытых пользователей Спасибо
Так и при ответах обычных пользователей могут не прийти уведомления, если убрать галочку "отправить уведомление ".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 15:48
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможность анонимного ответа нужно делать только в анонимных темах, имхо. Чтобы было равенство. В остальных это не только не имеет смысла, но ещё и приведёт к дополнительным столкновениям. Мне б и в голову не пришло сеять негатив под маской, а тут в теме сразу этот тон задан. Ну, ждём теперь особо одарённых дяденек и тётенек
Думаю, как Леонид добавил эту возможность, так и заберёт обратно в случае злоупотребления..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Возможность анонимного ответа нужно делать только в анонимных темах, имхо. Чтобы было равенство. В остальных это не только не имеет смысла, но ещё и приведёт к дополнительным столкновениям. Мне б и в голову не пришло сеять негатив под маской, а тут в теме сразу этот тон задан. Ну, ждём теперь особо одарённых дяденек и тётенек
Полдня уже эта возможность, но пока не видно вала анонимных ответов. Не факт, что это прям популярно будет. Но эксперимент интересный.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мама едет )
Познакомишь с мамой? smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 02.03.2024 17:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полдня уже эта возможность, но пока не видно вала анонимных ответов. Не факт, что это прям популярно будет. Но эксперимент интересный.
Я только в теме про детей заметила платный ответ, так и поняла, что нововведение
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полдня уже эта возможность, но пока не видно вала анонимных ответов. Не факт, что это прям популярно будет.
Не все анонимщики пока в курсе этого нововведения smiley-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и при ответах обычных пользователей могут не прийти уведомления, если убрать галочку "отправить уведомление ".
Да такое есть. Просто удобно было бы, конечно, если добавят анонимные уведомления)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, как Леонид добавил эту возможность, так и заберёт обратно в случае злоупотребления..
Такие ответы хорошо бы на премодерацию отправлять перед опубликованием
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не все анонимщики пока в курсе этого нововведения
А потом! Как оторвутся sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие ответы хорошо бы на премодерацию отправлять перед опубликованием
Да-да.
Волонтеры-модеры будут каждый ответ "модерировать" перед опубликованием.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Давно просили, поэтому добавил возможность анонимных ответов на форуме. Чтобы не злоупотребляли - такой ответ платный, 1 монета. Отвечать так можно в любых темах. Как и в случае анонимных тем, модераторы не могут узнать кто ответил, но могут отправить в личку предупреждение. Я при необходимости могу узнать автора.
girl-angel_rt_62.gif
Осталось еще стабильные поставки свежих девственниц организовать, и больше ничего руками не трогать. И мы молиться на Вас будем!)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие ответы хорошо бы на премодерацию отправлять перед опубликованием
ну посмотрим.Удивилась нововведению,если честно.
Анонимные темы бывают странными,про ответы вообще молчу.Про премодерацию-нереально,мне кажется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну посмотрим.Удивилась нововведению,если честно. Анонимные темы бывают странными,про ответы вообще молчу.Про премодерацию-нереально,мне кажется.
С платными ответами их не будет много)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Про премодерацию-нереально,мне кажется.
В Пскове ещё и не то реально.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да такое есть. Просто удобно было бы, конечно, если добавят анонимные уведомления)
Не вижу смысла. Если человек отвечает анонимно, вероятнее всего, он просто хочет некую мысль высказать без поддержания её обсуждения.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие ответы хорошо бы на премодерацию отправлять перед опубликованием
А зачем?
Да пусть пишут, что хотят, забавно будет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла. Если человек отвечает анонимно, вероятнее всего, он просто хочет некую мысль высказать без поддержания её обсуждения.
Оль, но если он вынес это на форум, значит понимает, что это обсуждение будет))
Иногда среди всего ищешь ответы на свои вопросы, а там уже теряются нити в анонимных темах.
А сейчас ответы публикуются и в обычных, мы не можем их увидеть, если только ходить везде, где писал и отслеживать. Мне кажется это не очень неудобно)
Но это я так вижу)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Осталось еще стабильные поставки свежих девственниц организовать, и больше ничего руками не трогать. И мы молиться на Вас будем!)
Вить, опоздал ты, была там одна, девственница до 32 лет tongue_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Осталось еще стабильные поставки свежих девственниц организовать, и больше ничего руками не трогать. И мы молиться на Вас будем!)
Вас так привлекают пристарелые девственницы, что вы постоянно об этом упоминаете? Однако🤔😂
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр