загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Запрет на ответы на форуме, если вы у топикстартера в игноре
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажу! Только представь, что мальчики такую тему создадут... Захочется пролезть, а низзя...
Ну так почитать же можно! Это еще интереснее))) о чём они говорят без нас)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Как и разницу между спором и ссорой не уловить. Я считаю, что если человек не просто пишет сообщение (спор, ссора), а аргументированно, то в этом нет ничего плохого. И получается, что против будут те, кто не умеет признавать правоту собеседника, признавать свои ошибки и поражение. Вот таким то да, кнопочка лучший вариант.
Потрясающая рассудительность и уравновешенность.
Тут бы хоть право на инакомыслие признали.
Куда уж там... Ошибки...
Кто не прав, тот лев... Рычащий... biggrin_rt_40.png
Признать поражение...
Красиво, но представить трудно.
Век живи-век учись...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну так почитать же можно! Это еще интереснее))) о чём они говорят без нас)))
Провокатор ты... Позитивный! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Функция будет иметь ограничительный смысл если только топикстартер будет писать исключительно в своих темах. Поэтому, вдобавок к этой новой функции, необходимо лишить топикстартера права писать в других темах, если он эту функцию инициирует в отношении участников форума.
Чегож так?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Проблему это не решит. А вот записать в правила запрет на споры и скандалы, уведомить модераторов и пускай удаляют все лишнее. И проблема решена будет махом! А что тогда останется то?! И вообще а чем спор плох?
Отчего же Заигнорил всего 3 человек и в моих темах наступил мир и спокойствие!
Врят ли стоит слушать людей,не создавших ни одной темы на сайте!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна. Мы, вроде как, ратуем за расширение круга.
Все срачи в форуме невероятно снижали количество желающих писать на форуме 10-20 пишущих из тысяч зарегенных-причина именно в этом!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Функция правильная, но тогда должна быть возможность взаимно поставить в игнор. Иначе один не может писать в тему второму, а второй пишет все, что хочет.
Такая возможность есть.В темы,к моим заигноренным-у меня и так большого желания ходить не было.Заигнорили-ничего не убыло....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Недавно на форум была добавлена такая функция, исключительно с целью пресечения ссор и скандалов. Если вы у топикстартера (автора темы) в игноре, то не можете и писать ответы в его темах. Поскольку это вызвало вопросы, недовольство, пожалуйста ответьте на вопрос. Любые мнения и конструктивные предложения по этой теме приветствуются.
с одной стороны это нормально.
но, ведь этой функцией начнут пользоваться все подряд и игнорить всех подряд?
да и форум все таки общий, темы общие... пусть игнорят друг друга в личках, а на форуме нажимают на !!! если что-то не нравится.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Результаты уже видны, 2/3 голосовавших высказались за отмену игнора на форуме, так что я его отключил. Если кого-то этот игнор обидел, доставил неудобства, то приношу свои извинения.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Отчего же Заигнорил всего 3 человек и в моих темах наступил мир и спокойствие! Врят ли стоит слушать людей,не создавших ни одной темы на сайте!
Чет ржу
там их бедных, всего-то именно трое и было.. wink_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
К вящей радости федора и его адвокатов я на днях ухожу в отпуск, и компьютер с собой не беру, не до него будет
Хорошего отдыха! Куда едешь, если не секрет?
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Леонид, топикстартер не может быть "владельцем" темы. Единственный "владелец" на ресурсе - это тот кто содержит его по договору. А понятия, типа "автора темы" - для форумов неприемлимы. Если лицо желает оставатся неприкосновенным "автором", то это - в соц.сети.
Форумы же, изначально - место свободного общения. Здесь и топикстартеру могут указать на его заблуждения. На то они и форумы, тем и ценны ...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Результаты уже видны, 2/3 голосовавших высказались за отмену игнора на форуме, так что я его отключил. Если кого-то этот игнор обидел, доставил неудобства, то приношу свои извинения.
Я,конечно,извиняюсь,что не совсем по теме..Леонид! На "огрызке" опять не можно стало читать страницы форума,при наличие фото/видео вставок..либо длинных ссылок..





ПыСы: пока беда на iPhone,независимо от позиционирования.На iPad незнаю..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2013 21:48
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Дополнение..на iPad подобной проблемы нет..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не способна честно прокомментировать сие высказывание так, чтобы Вам не показалось, что Вас задели. Поэтому выскажусь лишь о том, что так любимое Вами слово чистоты форуму не добавляет.
Оль,не обращай внимания,а то снова начнется продолжение.....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Клара, Far away писала:
Выскажусь, раз уж коснулось меня конкретно. Нововведение не помогло, так как неуемный федор в других темах все равно продолжает меня цеплять и провоцировать, хотя на него уже давно положено с прибором. Кто еще не читал, мой развернутый ответ на многие вопросы - здесь https://gdepapa.ru/blogs/blog48535/post2920/ К вящей радости федора и его адвокатов я на днях ухожу в отпуск, и компьютер с собой не беру, не до него будет. Так что недели 3-4 буду отсутствовать на сайте. Цеплять федору станет нек
Счастливо Вам отдохнуть! give-rose_rt_60.gif
Согласна с Вами, что нам расслабиться не удастся... umnik2_rt_46.gif
Некого цеплять - так не бывает...
Кто хочет зацепить, тот найдёт кого. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ужели нет какой другой идеи увести народ от склок, кроме как ограничительные меры? sad_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ужели нет какой другой идеи увести народ от склок, кроме как ограничительные меры?
предлагай
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дополнительные ограничения приведут к угасанию жизни на форуме, по-моему. Или, как вариант, человек увидел, что не может написать в теме, пошел - создал такую же или по мотивам ТОЙ - но уже от своего имени. И автора изначальной темы в игнор. Вот мусору-то будет!
И наверняка еще куча разных вариантов, все нелицеприятные, которые сейчас на ум не приходят, но непременно реализуются на практике!)))
Есть простой и действенный способ прекратить разговор с неприятным тебе человеком или в неприятном тебе ключе - просто замолчать. Пробуйте, реально помогает! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр