загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новое на сайте - отмена игнора, просмотр всех сообщений пользователя на форуме, личные сообщения.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Уважаемые посетители сайта!
По вашим предложениям сделана возможность убрать пользователя из игнора (рядом со словом "игнорируется" ссылка "убрать из игнора"). Также на форуме есть возможность просмотреть до 50 последних тем и до 50 последних сообщений на форуме от любого пользователя - ссылка "Все его (её) сообщения" около его имени. Такая же ссылка добавлена в анкету пользователя.
И недавно были переделаны личные сообщения с форума (кнопка "ЛС" в сообщении). Теперь не производится переход на страницу диалога, сообщение пишется во всплывающем окне прямо на странице форума.
Приятного общения!

Да, мне написал один человек, что у него неправильно определился знак зодиака по дате рождения. У кого-то есть еще подобная проблема?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Спасибо, Леонид! Все комфортнее и комфортнее, жить здесь останемся!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Домодедовская, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, мне написал один человек, что у него неправильно определился знак зодиака по дате рождения. У кого-то есть еще подобная проблема?
Я всегда считала что я Стрелец! 23 ноября - дата рожд, а у меня определился знак Скорпион )
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
хорошо бы и rss.. smile_rt_40.png
удобная штука.не могу отказаться от полезности в РУнете
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
и wap-версию )))
Ну понеслись фантазии))) Ненасытные вы наши)))))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Версия для мобильных телефонов делается, конечно не так быстро, как хотелось бы.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
и wap-версию )))
а что?это оригинально.текстово сделать.есть много скриптов и движков,админ.давно делал такой проект(продан) для онлайн общения .типа ася.но только нконференция
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Здраствуйте Леонид!
У еня в анкете раздел сообщение висит сообщение уже какой месяц я не могу его открыть и прочитать или даже просто убрать ! Если у вас есть такая возможность уберите его!!!
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

подскажите ,как можно поменят свой имэйл,спасибо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр