загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вопрос имею задать Администрации!!!
Уважаемый Леонид! На Форуме появились новшества в ответах. Это тест или основное? И что даёт позитив/негатив пользователей? А статистика общедоступная типа 10-ки самых позитивных/негативных голосовальщиков за сутки будет?
А то новшество есть,а коментариев от Административного корпуса нет. Или я пропустил где? Заранее спасибо...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Конечно я планировал написать, но сначала решил немного набрать статистики, посмотреть, как люди будут голосовать. И в соответствии с этим скорректировать алгоритмы обработки этих голосов.
Предварительно пока сделано так, что если тема набирает 20 "не нравится", либо сообщение в теме 10 "не нравится", то они скрываются, но пользователи все равно могут их просмотреть, нажав на ссылку "посмотреть скрытое сообщение". Список тех, кому нравится сообщение, выводится аналогично "лайку" в контакте.
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Лично я ЗА данное новшество.
Буду ради голосования везде нажимать мне нравиться.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Обдумываю такой вариант, что если за определенный период сообщения пользователя наберут много "не нравится", причем от разных людей, то он будет временно лишаться права голоса на форуме. С другой стороны, у того, кто получил много "нравится", будут доп. права, например он сможет в своих темах выступать в качестве модератора, удалять и редактировать сообщения других пользователей.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Буду ради голосования везде нажимать мне нравиться.
Просто так не надо. Должна быть реальная статистика
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Буду ради голосования везде нажимать мне нравиться.
Это похоже на саботаж smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно я планировал написать, но сначала решил немного набрать статистики, посмотреть, как люди будут голосовать. И в соответствии с этим скорректировать алгоритмы обработки этих голосов. Предварительно пока сделано так, что если тема набирает 20 "не нравится", либо сообщение в теме 10 "не нравится", то они скрываются, но пользователи все равно могут их просмотреть, нажав на ссылку "посмотреть скрытое сообщение". Список тех, кому нравится сообщение, выводится ана
umnik2_rt_46.gif Просто неожиданно..
По статистике..я имел ввиду статистику из раздела "Кто больше отметил +/-".. А иначе скрытый флешмоб неизбежен будет..
И реакцию на подобные явления не можно поставить на "авто"... (из дичного опыта horror_rt_60.gif )
И попутный вопрос-предложение.. Относительно обоснованно "заминусованных" форумчан.. А не логичнее не скрывать тему,а набравшего N ответов автора ограничить на количество ответов в теме?
Чтоб понятней было..запримерю.. Например:я ответил кому-то в теме.. Большинству не понравилось..после 10-го "-" меня автоматом ограничивают. Там же в теме смогу ещё ответить,например, три раза. Из серии"сначала думай,потом пиши".. Такой расклад не?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто так не надо. Должна быть реальная статистика
Пока писал ответ..вот и первый посыл.. biggrin_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Просто так не надо. Должна быть реальная статистика
Леонид естественно, все в рамках. Если сообщение нравиться то ДА или НЕТ.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А не логичнее не скрывать тему,а набравшего N ответов автора ограничить на количество ответов в теме? Чтоб понятней было..запримерю.. Например:я ответил кому-то в теме.. Большинству не понравилось..после 10-го "-" меня автоматом ограничивают. Там же в теме смогу ещё ответить,например, три раза. Из серии"сначала думай,потом пиши".. Такой расклад не?
тоже хорошая идея
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Обдумываю такой вариант, что если за определенный период сообщения пользователя наберут много "не нравится", причем от разных людей, то он будет временно лишаться права голоса на форуме. С другой стороны, у того, кто получил много "нравится", будут доп. права, например он сможет в своих темах выступать в качестве модератора, удалять и редактировать сообщения других пользователей.
Этот момент особенно приятен))) clapping_rt_80.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Конечно я планировал написать, но сначала решил немного набрать статистики, посмотреть, как люди будут голосовать. И в соответствии с этим скорректировать алгоритмы обработки этих голосов. Предварительно пока сделано так, что если тема набирает 20 "не нравится", либо сообщение в теме 10 "не нравится", то они скрываются, но пользователи все равно могут их просмотреть, нажав на ссылку "посмотреть скрытое сообщение". Список тех, кому нравится сообщение, выводится ана
А можно вообще не голосовать? biggrin_rt_40.png ни ЗА, НИ ПРОТИВ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Обдумываю такой вариант, что если за определенный период сообщения пользователя наберут много "не нравится", причем от разных людей, то он будет временно лишаться права голоса на форуме. С другой стороны, у того, кто получил много "нравится", будут доп. права, например он сможет в своих темах выступать в качестве модератора, удалять и редактировать сообщения других пользователей.
Леонид, мне не один участник форума говорил, что на этом сайте существуют целые группировки, которые могут устроить непонравившемуся им пользователю" таким образом байкот, заранее договориться между собой и нажать "не нравиться" всем хором. Это можно как то будет уследить? Т опять же: человек,создавший тему, по каким-то необоснованным причинам не взлюбил другого, который оставил безобидный комментарий в его теме, а тот взял и удалил его. Опять же: можно это уследить?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Как раз такие сговоры и можно будет отследить. я легко могу получить статистику, кто за кого проголосовал, выявить закономерности. Но вообще я думаю что наличие и влияние каких-то группировок сильно преувеличено.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Короче всё к автобану идёт , фигня это всё tease_rt_82.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не знаю, предусмотрено или нет, но думаю, что если человек у тебя в игноре (ты не видишь его сообщений), то у него не должно быть возможности "оценивать".
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
например он сможет в своих темах
у меня вопрос-почему я не могу редактировать свою же тему,а так же не могу создать тему во вкладке встречи?Нажимаю организовать встречу и вижу только прошедшие или назначенные встречи,другими пользователями sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вообще не понимаю,зачем нужны эти нравится - не нравится. Считаю совершенно ненужным
Тоже особой надобности для себя не вижу(может пока... не вижу).Для меня даже все в минус ,так как мешает мелькание красных,зеленых шариков в каждом сообщении.Усложняет восприятие.
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
А мне обновление понравилось, спасибо, Леонид)
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для меня даже все в минус ,так как мешает мелькание красных,зеленых шариков в каждом сообщении.Усложняет восприятие.
+ 1.
Да, если честно - очень мешает дизайн нововведения, крупные кнопки, яркие пятна... Стало сложнее читать форум, скажем, с телефона - тогда уже лучше текстом набрать кнопочки, без картинки, чтобы на маленьком экране не сильно мельтешило, когда в теме много коротких сообщений и под каждым кнопки.
---
Для себя смысла никакого не вижу, поддерживать - ну только если в качестве возможности проявить симпатию-антипатию к позиции автора, а если это сможет приводить к бану, то нет, не буду ставить, даже если какие-то неприятные - я за свободу слова, если нет мата-экстремизма-пошлости низовой - то пусть все самовыражаются как могут, не нужны дополнительные инструменты для ограничения. Принципиально не играю в эти игры ни в каких соцсетях, ничего не лайкаю, ибо нравиться и интересовать может разное, а я не хочу, чтобы по моим лайкам кто-либо имел возможность отследить или осудить какие-то мои предпочтения и пр. Не понимаю гонки за лайками вообще. Сравниваю с фб. У меня там больше 400 друзей с совершенно разными взглядами. Я только читаю и общаюсь в личках. Но даже если бы постоянно лайкала - можно было бы отследить разностороннесть моей позиции, скажем, по ситуации в Украине, и меня могли бы уже по одним этим отметкам отнести в тот или иной лагерь. А быть в любой толпе больше, чем наблюдателем, я не люблю.
Если же эти лайки будут в данном форуме использоваться в том числе для помощи модераторам в бане или автоматического бана - это может действительно стать орудием недоброжелателей по личным мотивам, действительно пахнет цензурой, люди могут начать гасить друг друга и т.д. Зачем дополнительный повод для раздоров?
Для теста оставила в этой теме лайки под идеями и вопросами, которые нравятся и не нравятся.

Мне не хватает в форуме возможности отследить не последние 30 сообщений и тем одного пользователя, а всю историю в одном месте...
И, может быть, системы тегов какой-то - помимо сортировки тем в разделах, очень сложно находить старые темы. Хотелось бы также, чтобы на сайте был собственный модуль поиска, а не прикрученный от гугла, очень неудобно.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 16.03.2014 23:03
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
А как можно отключить эту систему нафиг? Меня совершенно не интересуют всякие плюсики и мнения толпы, мне любопытно что смог сказать сам человек. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Нравиться-ненравиться..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр