загрузка
Страницы:
1
2
3
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Не путать Крым и Украину angry_rt_40.png smile_rt_40.png Сам в Киеве не был, сказать не могу ни чего, но говорят красиво... Но лучше Крыма места нет!!! biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
Ой извините!Я плохо в этом разбираюсь ohmy_rt_40.png Но Крым-это супер!Я согласна с вами!Я очень люблю море.Я была в Крыму в Феодосии,Судак,Новый свет.Воспоминания прекрасные!
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Инга, Россия, Екатеринбург:

А вот в Керчи и небыли!!! Мы тут к стати коллективный сбор в Керчи летом намечаем... вы как?
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
коллективный сбор-это что? blink_rt_40.gif smile_rt_40.png
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
В Керчи не были,но прокатилась бы по керченскому проливуsmile_rt_40.pngТам паром уже пустили?
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Через пролив паром всегда ходил и ходит слава богу, тут даже мост собрались строить..
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Инга, Россия, Екатеринбург:

Помню в вашем городе, правда давно это было, в одном из супермаркетов пекли булочки с корицей, суперские!!! помню их до сих пор, там всегда пол города в очереди стояла...
Инга, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Инга, Екатеринбург, 45 лет.
 
прочитала))я так чувствую,приедут туда одни женщины и будете вы в малине)))))
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Даже предлагаю приехать сама чтобы пообщаться воочию, фасонятся. Ой работа или Шарик не кормлен или ребенок не так поймет. Просто ужясь какой-то!
приезжай ко мне .уже есть опыт.хе хе.только не я ездил.....
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужчины, какие то вы недвижимые Куда делись рыцари?! давайте вылезайте уже!!!!!!!! Нашли моду, перекладывать все на наши плечи нежные Или это сказки про рыцарей?
Рыцари не любят когда беременные женщины пытаются подчинять их своей воле wink_rt_40.png
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
..............да, ,,,,,,,,,,,,,,, тут ...........и ................Я wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Инга, Россия, Екатеринбург писала:
Привет всем!Никто не пишет и на письма не отвечает А у вас как?
у нас тоже так. поэтому давай писать друг другу будет 100% результат
Анна, Россия, Дзержинск, 42 года
Анна, Дзержинск, 42 года.
 
Я сначала тоже задумывалась, почему мне не пишут..... А потом понеслось.... особенно предложения "стать любовницей" женатых мужчин..... Мне не понятно.... Сайт для одиноких родителей..... что тут делают похотливые кобели ((( Обидно..... Подрывают доверие к людям, хотя его и так почти не осталось после предательства мужа........ smile_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 42 года
Анна, Дзержинск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рыцари не любят когда беременные женщины пытаются подчинять их своей воле
Андрей..... мы, женщины не подчиняем своей воле..... мы подталкиваем Вас, мужчин, к действиям. "Создайте для нас сказку и тогда получите из Золушки Принцессу"
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Андрей..... мы, женщины не подчиняем своей воле..... мы подталкиваем Вас, мужчин, к действиям. "Создайте для нас сказку и тогда получите из Золушки Принцессу"
Анна, я из Вашей же анкеты процитировал что Вы любите "подчинять мужчин своей воле" tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Дзержинск, 42 года
Анна, Дзержинск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Анна, я из Вашей же анкеты процитировал что Вы любите "подчинять мужчин своей воле"
Извините, Андрей.... Но в моей анкете было указано в графе поиска "ищу мужчину, способного стать мужем для меня и папой для моего сына".... Сейчас, к сожалению, я не могу это подтвердить, т.к. удалила свою анкету из поиска..... не вижу смысла.... пустая трата времени.......Но даже мой бывший муж (с которым у меня прекрасные отношения) никогда не скажет, что я его подчиняла себе или хотя бы навязывала ему свое мнение.... Я очень мягкий человек для дорогих мне людей ))))))))))))
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Аня, я никогда не приписываю людям того что они не писали/не говорили.
Возможно это было не в анкете, а в другом Вашем сообщении на форуме.
Римма, Россия, Ставрополь, 53 года
Римма, Ставрополь, 53 года.
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
Я сначала тоже задумывалась, почему мне не пишут..... А потом понеслось.... особенно предложения "стать любовницей" женатых мужчин..... Мне не понятно.... Сайт для одиноких родителей..... что тут делают похотливые кобели ((( Обидно..... Подрывают доверие к людям, хотя его и так почти не осталось после предательства мужа........
Да,Анна,доверия нет и веры почти не осталось
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр