загрузка
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Римма, Россия, Ставрополь писала:
Да,Анна,доверия нет и веры почти не осталось
Я на этом сайте познакомилась с мужчиной, который за 3 месяца нашего личного общения убедил меня, что есть еще мужчины, которым можно доверять.... Я даже поверила, воспрянула духом..... А потом...началось вранье, и что самое страшное (он воздействовал на меня через заботу о моем малыше). Выяснилось, что он официально женат. Ему просто понадобилась отдушина. После этого случая я вообще не хочу никому верить...... Такие мужчины - это бессердечные, никчемные существа, не заслуживающие хорошего обращения!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.04.2011 20:42
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Ты сама-то многого заслуживаешь,существо? Мы не заслуживаем хорошего обращения-ну и тебе пендаль под зад
На личности не переходим.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
На личности не переходим.
А может и не обобщаем тогда?
Анна, Россия, Дзержинск, 41 год
Анна, Дзержинск, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
На личности не переходим.
На этом сайте очень много женщин одиноких, имеющих за плечами горький опыт.... Но так же на этом сайте очень много мужчин, которым не нужна семья и они просто "прикалываются".... Поэтому на их нападки внимание не обращаем ))))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
А может и не обобщаем тогда?
https://gdepapa.ru/forum/rules/
Пункт 2.7, 2.5
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Дзержинск писала:
На этом сайте очень много женщин одиноких, имеющих за плечами горький опыт.... Но так же на этом сайте очень много мужчин, которым не нужна семья и они просто "прикалываются".... Поэтому на их нападки внимание не обращаем ))))))
Анна, и не провоцируем на конфликт. Если здесь и оказался один женатый, это скорее исключение, а не правило.
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
Донна Роза Дальвадорес, Гаджиево, 44 года.
 
тогда надо засвечивать таких прикалывающихся партизанов, то есть переходить-таки на личности. Создать тему-серпентарий типа "внимание мошенники" и переходить там на личности wink_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево писала:
тогда надо засвечивать таких прикалывающихся партизанов, то есть переходить-таки на личности. Создать тему-серпентарий типа "внимание мошенники" и переходить там на личности
Лучше сообщить мне. А то выложите кого-то по-ошибке, мало-ли не так поняли человека, или он как-то пошутил. А потом ему оправдываться...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр