загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Я - нет. Но я не полиция нравов. Если женатый мужик захочет переспать с замужней он это сделает и без сз.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я - нет. Но я не полиция нравов. Если женатый мужик захочет переспать с замужней он это сделает и без сз.
Когда есть дополнительные инструменты в виде возможностей знакомиться не размещая свое фото, для женатых/замужних, которые ищут развлечения на стороне- это лишний повод это сделать именно здесь. А так они возможно подумают, вдруг жена/муж/соседи/коллеги/знакомые их физию в интернете на СЗ увидят.

У моей институтской подруги так сестра увидела ее мужа, сидел в поиске на СЗ со своим фото, искал содержанку, предлагал себя в качестве спонсора...что женат не указывал естественно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 16:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
возможно подумают, вдруг жена/муж/соседи/коллеги/знакомые их физию в интернете на СЗ увидят.
Им вообще пофигу. У этих людей совсем другое мышление.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Им вообще пофигу. У этих людей совсем другое мышление.
Я бы так не сказала, что им пофигу. Уж точно не всем.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 16:29
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Марин, но это их выбор, волк, ну волк, не хуже попугая или лыжника, где кто-то бежит на дальнем плане. А кто бежит - хз. То ли Вова, то ли Саня. Конечно они однотипные бывают, но вот не готов человек по своим причинам фото показывать. Их - эти причины - не всем и объяснить хочется иногда - это что, сразу преступник и не возможно рассчитывать на знакомство? Время пройдет и повесит фото. А чтобы все ходили и зырили, как тот Владимир, к этому надо тоже быть морально готовыми.
А я разве кого-то заставляю не ставить аватарки? Я ж написала, я за аватарки и написала, что лично меня отталкивает одинокие волки, но не потому, что картинка некрасивая, а потому что это просто для меня некий маркер.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
подскажите, а если ставят симпатию, то куда смотреть за что? или просто так симпатия и все?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
подскажите, а если ставят симпатию, то куда смотреть за что? или просто так симпатия и все?
может просто человек не на ту кнопку нажал.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот сделаю фотосессию и поставлю! Всем им назло
я подумала - вот бы дарили в подарок фотосессию.... ведь после нее все такие женщины красивые-красивые. ВСЕ. ведь умеет же люди и свет выставить и ракурс выбрать - никогда бы себя не узнала))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
может просто человек не на ту кнопку нажал.
аааа, понятно
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Добавил в настройки (Блок "Настройки приватности") галочку "Показывать мою анкету только тем, кто с фото"
Вы самый чуткий мужчина на этом сайте! girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда есть дополнительные инструменты в виде возможностей знакомиться не размещая свое фото, для женатых/замужних, которые ищут развлечения на стороне- это лишний повод это сделать именно здесь. А так они возможно подумают, вдруг жена/муж/соседи/коллеги/знакомые их физию в интернете на СЗ увидят. У моей институтской подруги так сестра увидела ее мужа, сидел в поиске на СЗ со своим фото, искал содержанку, предлагал себя в качестве спонсора...что женат не указывал естественно.
Вы думаете, что мужик не найдет, если захочет, без сз?
Да и женщина так же.
Раньше сайтов не было, гуляли так же - те, кто хотел этого.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы самый чуткий мужчина на этом сайте!
Поэтому давно и прочно женат) Дай Бог им долгих лет семейного счастья!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы думаете, что мужик не найдет, если захочет, без сз? Да и женщина так же. Раньше сайтов не было, гуляли так же - те, кто хотел этого.
Кто ищет, тот всегда найдет. Но прямо или косвенно помогать таким, создавая удобные условия для них, не обязательно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 17:03
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто ищет, тот всегда найдет. Но прямо или косвенно помогать таким, создавая удобные условия для них, не обязательно.
Но тогда вместо вашей Аватарки тоже должно быть фото? Или я что-то не понимаю.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но тогда вместо вашей Аватарки тоже должно быть фото?
фото мамы и дочи
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но тогда вместо вашей Аватарки тоже должно быть фото? Или я что-то не понимаю.
Моя анкета закрыта, не участвует в поиске и указано прямо и открыто, что я замужем. Поэтому я без фото.

Но если будет такое правило касаться всех, даже тех, кто замужем, не ищется и с закрытой анкетой - я поставлю свое фото, да.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
подскажите, а если ставят симпатию, то куда смотреть за что? или просто так симпатия и все?
https://gdepapa.ru/forum/rating/ тут
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аналогичная история. Спокойно перешли в ВК и там все друг у друга посмотрели)
Забавно)) цель знакомства: фото в вк посмотреть...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Хочется) я и не скрываю вроде - с интернет-знакомствами у меня лыжи не едут, поэтому анкета тут закрыта.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавно)) цель знакомства: фото в вк посмотреть...
Ну если у вас такая цель то соболезную
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр