загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Естественно умнее wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну только ради тебя. Хотя моя анкета часто открыта бывает.
Благодарю. give-rose_rt_60.gif
А река Волга, да?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Так вы вправе выбрать анкеты с фото.
Их здесь немало.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Благодарю. А река Волга, да?
Да
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Гнать тех, кто мешает знакомится тем, кто знакомится не так, как принято обычно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Благодарю. А река Волга, да?
А у тебя есть реальные фото в анкете?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у тебя есть реальные фото в анкете?
Да, конечно.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я знаю, что если кому-то действительно понадобится информация, то сольют её ни разу не с сайта знакомств - быстро, качественно и что обидно недорого. А от дураков прятаться смысла не вижу.
Я про ФСБ. У меня подруга устраивалась. Ей сказали удалить все существующие аккаунты и больше никогда ничего не создавать в интернете, никаких личных страничек
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Проще уйти с форума в поиск - и будет вам сайт знакомств.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вот у вас претензии к фото - а ведь у вас одно всего. А у тех, кто с аватаркой - много часто.
И анкета у вас заполнена наполовину: на анкетные вопросы ни на один не ответил.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и я, если поставлю фото, сразу буду очень сильно ограничен в том, что смогу написать.
Вот! В этом и смысл -человек сразу будет сто раз думать прежде чем что либо написать - мне кажется этот фактор очень важен при знакомстве - знакомство так сказать упрощается в 1000 раз. А так мы имеем что имеем : Попугай, какой то Иван в квадратике и жоржик вряд ли опустились бы до того уровня что мы сейчас наблюдаем.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, у тебя в реале вид шибко умный. Подурачиться не получится)
Странно что он дурачиться в женских темах о знакомствах.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я про ФСБ. У меня подруга устраивалась. Ей сказали удалить все существующие аккаунты и больше никогда ничего не создавать в интернете, никаких личных страничек
Дело даже не в этом... Рядовой случай: увольнение учительницы - оказалось делом разбирательства в Кремле через двое суток, после публикации. Делайте выводы.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Люди знакомятся или не знакомятся по своим личным предпочтениям. Здесь есть те, кто в отношениях, в браке, это доступный ресурс для них, между прочим.
Только потому что вы хотите - не факт, что здесь это произойдет - другие не обязаны выкладывать свои фото. Если в поиске человек участвует - в этом есть смысл, и то, на мой взгляд - это обязаловка. Можно и в личной переписке фото выложить.
Кароч. Я за аватарки и фото - по желанию. И правила должны быть едины.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, у тебя в реале вид шибко умный. Подурачиться не получится)
А ты где видела? В Москву приезжала?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело даже не в этом... Рядовой случай: увольнение учительницы - оказалось делом разбирательства в Кремле через двое суток, после публикации. Делайте выводы.
Делайте выводы сами, я свои уже сделала. Че все так любят раздавать указания другим umnik2_rt_46.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
В его случае со злобой и обидой к женскому полу.
А вы на форуме встречали другое отношение к женскому полу?
Ну, может, только у тех, кто уже в отношениях.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди знакомятся или не знакомятся по своим личным предпочтениям. Здесь есть те, кто в отношениях, в браке, это доступный ресурс для них, между прочим. Только потому что вы хотите - не факт, что здесь это произойдет - другие не обязаны выкладывать свои фото. Если в поиске человек участвует - в этом есть смысл, и то, на мой взгляд - это обязаловка. Можно и в личной переписке фото выложить. Кароч. Я за аватарки и фото - по желанию. И правила должны быть едины.
И я с вами согласна. Мне пофиг, есть фото у человека или нет, или аватарке у него. Если меня 9аинтересует человек я не по стесняюсь попросить фото, а ещё лучше видеочат. Зато вот по некоторым аватаркам понятно сколько "годиков" человеку. Меня прям отталкивает одинокие волки аватарки, сразу видно, что детский сад rofl_rt_56.gif
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Делайте выводы сами, я свои уже сделала. Че все так любят раздавать указания другим
Это был совет)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр