загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот и займись, в рамках повышения рейтинга ГП.
Ну... Прям не знаю надо ли)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
"доска объявлений"
Спасибо
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну логически так и есть. Если бы тебе была бы уготована судьбоносная встеча именно с этим серым квадратиком, ему бы был накануне был глас свыше- ставь реальное фото и заполняй подробно анкету, завтра ты увидишь фото Киры, а к ней в анкету заходить только подготовившись конкретно)
Да, если судьба уготована, то обстоятельства не важны, всё равно настигнет))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Из "девочек" крайними никого как обычно не назначили?
"Всеиззабаб" это по умолчанию))
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так правила должны быть для всех одинаковыми, на то это и правила. Чтобы пол-форума не сидели, и не таращились на разрешенные непонятно почему аватарки. Я не вижу ничего плохого в аватарках, честно. Вот срачи, наезды разного рода( Кричащие аватарки - это фу( хотя и их запрещать - не вижу смысла, если за ними стоит конкретный человек.
Согласен, правила должны быть для всех
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
У меня QR-код на аватарке
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ольга мне кажется, что Вас больше задело, что Вашу тему удалили. Что за видео было? Просто интересно
Наташ, неприятно, да. но аватарки тоже.
На видео какой-то мч, Владимир, делал обзор сайт ГП, сидит у монитора и, как бы, рассказывает. Как я поняла, с форума мч.
Белка в порядке, подросла. Моя знакомая заберёт ее себе на ферму. Немножко побольше станет, пока боюсь. Уже щелкает вовсю орехи и семечки, зуб укрепился, хвостик пушистый)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 13:13
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так все может быть. Вот представь как им трудно найти подходящую женщину. Не, вокруг конечно толпы всяких разных, но вот тянет на экзотику
Мы не настолько экзотичны, просто поверь. facepalmm_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
На мою автарку можно камеру тел навести и при распознавании QR-кода на тел будет показан мой серийный номер
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочу с Романом познакомиться! Определенно человек с ч/ю. Спасибо за наводку Хотя не, с 2007 года в разводе за 15 лет никто не захомут...
Может у него свободные любови были grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 11:42
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может у него свободые любови были
Гостевые браки sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Им знакомиться можно, а где работают даже жены не всегда точно знают.
Я знаю что нельзя в интернете вообще светиться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гостевые браки
wink_rt_40.png Счёт потерял уже
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я знаю что нельзя в интернете вообще светиться
и в особенности светить банковскую карту и номер тел привязанный к ней
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
На мою автарку можно камеру тел навести и при распознавании QR-кода на тел будет показан мой серийный номер
Можно, только кому это нужно?
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Ну если здесь полно таких вот "красавцев", как тот парень из видео 2017 года, то тем более, не хочется выкладывать никаких фото, писать на форуме и в блоге, писать в ЛС. Так как потом такие вот людишки выкладывают всё это на всеобщее обозрение, выставляют свою однобокую реакцию на происходящее. В его случае со злобой и обидой к женскому полу. Таких вот "проверяльщиков", думаю, здесь и на других сайтах немало. Как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Игрульки какие-то получаются. beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы не настолько экзотичны, просто поверь.
Ну, ты может и нет, а я точно да biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А так, для тех, кто в поиске я бы и паспортный контроль сделала
С обязательной публикацией фото с паспорта в анкете с указанием года выдачи паспорта hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С обязательной публикацией фото с паспорта в анкете с указанием года выдачи паспорта
И кредитную историю... Шоб отсекать проблемных lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Ну если здесь полно таких вот "красавцев", как тот парень из видео 2017 года, то тем более, не хочется выкладывать никаких фото, писать на форуме и в блоге, писать в ЛС. Так как потом такие вот людишки выкладывают всё это на всеобщее обозрение, выставляют свою однобокую реакцию на происходящее. В его случае со злобой и обидой к женскому полу. Таких вот "проверяльщиков", думаю, здесь и на других сайтах немало. Как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Игрульки какие-то п
Все, что вы когда то написали в интернете сразу перестает быть конфиденциальными данными. Это же элементарно и вроде уже всем известно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр