загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Плутоном вместе)
Из "девочек" крайними никого как обычно не назначили? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего страшного, будет другая судьба, ещё лучше))
Ну логически так и есть. Если бы тебе была бы уготована судьбоносная встеча именно с этим серым квадратиком, ему бы был накануне был глас свыше- ставь реальное фото и заполняй подробно анкету, завтра ты увидишь фото Киры, а к ней в анкету заходить только подготовившись конкретно)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Добавил опрос по поводу отдельных аватарок для форума https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic37570/
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чё фотка как фотка, бегемот вдвшник))) Я так понимаю, что если вообще есть в профиле фотка, тогда отображается в поиске
всего одна фотка, и это бегемот
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кира, а вдруг этот серый квадратик твоя судьба? Зачем же так сразу отсекать ему возможность просмотра твоей анкеты?
Зачем мне скромная судьба, и стеснительная тоже?
Пусть Гульчитай с открытым забралом приходит. lollol_rt_46.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это тогда что ( галочка только с фото)
пришлите ссылку, поправим!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
всего одна фотка, и это бегемот
Не, ну может у него установлено, что только дамам видна анкета? Как, на пример у меня unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня, или может он не добрый у кого-то. Создала сейчас тему, которую удалили непонятно почему. Ссылка была на видео 2017 года, где какой-то мч делал обзор сайта. Почему тема недопустима? Вопрос второй. По правилам сайта вместо аватарок должны быть размещены фото. Аватарки разрешены только кому-то определенному? Кому и какие разрешены. У меня и фото были в анкете, и аватарки, причем на автарках ничего сверхъестественного не было изображено), но аватарки удаляют. Я, конечно, могу и без
У меня тот же вопрос к администрации.
Потому что уже из темы в тему мне некоторые форумчане пытаются прилепить клеймо, называя алкоголиком. Мне настолько это смешно.

А пишут они такие оскорбления, потому как не боятся , что админ их накажет.
Сегодня мне написал царь " Бухаешь"? И после этого никто его не забанил.
Мне интересно а для кого тогда пишутся правила сайта, что нельзя оскорблять людей на сайте???Для вида?
Это правда приличный сайт?! Для одиноких родителей??? Серь?зно ???? blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это тогда что ( галочка только с фото)
Ух ты. Издержки)) ну вот сидел себе мужчина спокойно, ловил восторженные комменты smile_rt_40.gif
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А никто не прячется. Нет желания фото ставить и все Завтра будет желание и человек поставит, но не для тех, кто федеральный розыск ведёт на сз. СЗ не для них создаётся, если что. Вы поставили - ура - это смелость. По вашему мнению. А я считаю, что в другом смелость.
Так никто и не спорит, просто есть правила, я например во многом с уголовным и административным кодексом не согласен, но к сожалению такие как я в меньшинстве))приходиться соглашаться
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
пришлите ссылку, поправим!
да пусть сидит
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня тот же вопрос к администрации. Потому что уже из темы в тему мне некоторые форумчане пытаются прилепить клеймо, называя алкоголиком. Мне настолько это смешно. А пишут они такие оскорбления, потому как не боятся , что админ их накажет. Сегодня мне написал царь " Бухаешь"? И после этого никто его не забанил. Мне интересно а для кого тогда пишутся правила сайта, что нельзя оскорблять людей на сайте???Для вида? Это правда приличный сайт?! Для одиноких родителей??? Серь?зн
Тань, ну перестань уже. Ты сама за собой знаешь, чего заострять внимание. Ну спросил- ответьте шутку как нибудь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем мне скромная судьба, и стеснительная тоже? Пусть Гульчитай с открытым забралом приходит.
А может он в администрации города? Да чё там губернатор может пришел на ГП знакомиться? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

А что? Симпатичный biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может он в администрации города? Да чё там губернатор может пришел на ГП знакомиться?
воякам, действующим офицерам вроде запрещено
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! если нет реального фото надо приписку делать "возможно находится в федеральном розыске"
Великолепный вариант, глядишь стесняться перестанут)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хочу с Романом познакомиться! Определенно человек с ч/ю. Спасибо за наводку smile_rt_40.gif
Хотя не, с 2007 года в разводе hm_rt_40.png за 15 лет никто не захомут...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.05.2022 10:59
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, ну перестань уже. Ты сама за собой знаешь, чего заострять внимание. Ну спросил- ответьте шутку как нибудь
blink_rt_40.gif что я за собой знаю????
Я не поняла!


sarcastic_rt_50.gif
Ответь пожалуйста, что я знаю за собой?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
О! если нет реального фото надо приписку делать "возможно находится в федеральном розыске"
Какая добрая женщина... hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочу с Романом познакомиться! Определенно человек с ч/ю. Спасибо за наводку
Вас тут не стояло!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр