загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Нужно ли сделать отдельную аватарку для форума, блогов и чата?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Нужно ли сделать возможность добавить к анкете картинку-аватарку, которая будет публиковаться исключительно только на форуме, в блогах и в чате. И не будет публиковаться в анкете, не будет влиять на участие в поиске и т.п. В анкете при этом могут быть реальные фото, или не быть никаких.

Недостаток - возможно это будет сбивать с толку, люди будут путаться, т.к. все привыкли к тому, что и на форуме, и в анкете, и в списке собеседников одно и тоже фото или аватарка. Во всех соцсетях, или сайтах знакомств, основная фотография-аватарка везде одна.

По-умолчанию, если аватарка не добавлена, будет прежнее основное фото.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да, сделать 24 (27.9%)
 
Нет, не нужно 62 (72.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нужно ли сделать возможность добавить к анкете картинку-аватарку, которая будет публиковаться исключительно только на форуме, в блогах и в чате. И не будет публиковаться в анкете, не будет влиять на участие в поиске и т.п. В анкете при этом могут быть реальные фото, или не быть никаких. Недостаток - возможно это будет сбивать с толку, люди будут путаться, т.к. все привыкли к тому, что и на форуме, и в анкете, и в списке собеседников одно и тоже фото или аватарка. Во всех соцсетях, или сайтах
"Кручу, верчу, запутать хочу"))- я это так прочитала и поняла))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Новых ответов пока нет.
Комментарии в теме отключены

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр