загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Так, у меня же есть реальные фотки)) Хотя за столько лет неизменной авы, наверно она уже запатентована тут)) Как реальная
Ну и меня они были, правда не сразу их поставила.
Знаете, когда по твоим страницам шастают любовницы бывшего, не было желания ставить фото. А сейчас просто настроения нет. Может появится настроения, поставлю. Но не люблю обязаловку, особенно выборочную и бессмысленную. Я понимаю, что реальные люди должны быть на сайте, но мы-то уже реальные, как бы, все в курсе.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая ты строгая)))
Я просто тут с декабря 2013 года))
И всякие истории тут помню и как выяснялось, что по ту сторону экрана женатые, из МЛС, разного рода аферисты и даже педофилы. Так что...регистрация по паспортным данным( если бы она была) и обязательное наличие фото, для тех кто в поиске, хоть и не панацея от любого обмана, но хоть что-то.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 10:23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну и меня они были, правда не сразу их поставила. Знаете, когда по твоим страницам шастают любовницы бывшего, не было желания ставить фото. А сейчас просто настроения нет. Может появится настроения, поставлю. Но не люблю обязаловку, особенно выборочную и бессмысленную. Я понимаю, что реальные люди должны быть на сайте, но мы-то уже реальные, как бы, все в курсе.
Чтоб поставить картинку нужны и реальные фото.А,чтоб не шастали поставили запрет для женщин.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Потому что это сайт знакомств, и люди, которые ищут анкеты и ставят галочку "только с фото", хотят видеть реальные фото, а не аватарки с котиками и цветочками

Но тогда обведённая анкета - нарушение. В ней обозначен поиск, на аватарке - хз што hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я просто тут с декабря 2013 года)) И всякие истории тут помню и как выяснилось, что по ту сторону экрана женатые, из МЛС, разного рода аферисты и даже педофилы. Так что...регистрация по паспортным данным( если бы она была) и обязательное наличие фото, для тех кто в поиске, хоть и не панацея от любого обмана, но хоть что-то.
Может быть да.. Лучше меньше, да лучше.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но тогда обведённая анкета - нарушение. В ней обозначен поиск, на аватарке - хз што
Так объясните, как так получилось?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но тогда обведённая анкета - нарушение. В ней обозначен поиск, на аватарке - хз што
Я в не поиске согласно официальным правилам. Спасибо что внимательно ищете где бы укусить)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтоб поставить картинку нужны и реальные фото.А,чтоб не шастали поставили запрет для женщин.
Для поиска нужны, соглашусь, а остальное уже по желанию. И для всех. Тогда это будет справедливо.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, но они видны только очень немногим людям. Если ваша анкета в поиске, и там размещены фото, то это должны быть реальные фото, которые видны всем. Можно ограничить, показывать анкету только мужчинам или только зарегистрированным.
Ещё бы возможность ограничить просмотры анкеты только тем кто с фото, с реальными и не анонимно (невидимо).
А аватарки пусть знакомятся с такими же аватарками... или теми, кто их не ограничит.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но тогда обведённая анкета - нарушение.
нет, его анкета не в поиске. шутит
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Виноградный" Меркурий виноват, вчера решили))
Бедолага, кто-то бесится, а вы его крайним записали.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в не поиске согласно официальным правилам. Спасибо что внимательно ищете где бы укусить)
у вас в анкете аж два раза написано что вы в поиске
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но тогда обведённая анкета - нарушение. В ней обозначен поиск, на аватарке - хз што
Чегой то хз? Мужчина там молодой военный улыбчивый даже))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас в анкете аж два раза написано что вы в поиске
"в поиске" - это значит что анкета участвует в поиске анкет. а что там в анкете написано, это уже не важно. он может искать сам.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тогда расскажите, как было тогда?
Ну как это можно рассказать. Я же написала про атмосферу, как это опишешь.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Бедолага, кто-то бесится, а вы его крайним записали.
С Плутоном вместе)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
"в поиске" - это значит что анкета участвует в поиске анкет. а что там в анкете написано, это уже не важно. он может искать сам.
т.е. я могу с Масяней на аватарке ползать по всем анкетам и искать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда сделайте, пожалуйста, чтобы серые квадратики из поиска не могли просматривать анкеты с фото.
Кира, а вдруг этот серый квадратик твоя судьба? Зачем же так сразу отсекать ему возможность просмотра твоей анкеты?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я в не поиске согласно официальным правилам. Спасибо что внимательно ищете где бы укусить)
Зачем мне кусать незнакомые квадратики?)
Я просто захотела разобраться, что значит "не в поиске". Если я не в поиске, например, то у меня закрыта анкета. А ваша - ну типа в квази-поиске, стало быть.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. я могу с Масяней на аватарке ползать по всем анкетам и искать?
А может Масяня как раз и привлечет внимание больше чем реальное фото. Ведь никто не знает за что у человека зацепится взгляд?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр