загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тань, ну перестань уже. Ты сама за собой знаешь, чего заострять внимание. Ну спросил- ответьте шутку как нибудь
Очень жду ответа)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для чата, может и не надо. А ещё галочку "я только для объявлений".
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
что я за собой знаю???? Я не поняла! Ответь пожалуйста, что я знаю за собой?
Что ты не пьешь или пьешь в меру. Зачем оправдываться все время?
Те кто бухает, редко бывают на форуме. Некогда им
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Очень жду ответа)
Тань, сто процентов уверена что ты не пьешь. У тебя на лице написано!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вас тут не стояло!
Ну давай подеремся что ли? comando_rt_82.gif
Только этот Рома об этом и не узнает, переписыватся с кем нибудь на сайте и про форум и не слышал скорее всего)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну давай подеремся что ли? Только этот Рома об этом и не узнает, переписыватся с кем нибудь на сайте и про форум и не слышал скорее всего)
grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для чата, может и не надо. А ещё галочку "я только для объявлений".
Это что за объявления такие? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это что за объявления такие?
Есть же здесь доска объявлений
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,что вам мешает поставить ваши фото и аватар ,потом закрыть свою анкете от просмотров,вы же для общения?или лукавите....общаться можно с закрытой анкетой
Статус "общение" я выбирала несколько раз за все время. То как вы написали - это ваше представление об общении, не моё. Закрою я анкету, не закрою я анкету - или кто-то другой закроет/не закроет - это уже другие моменты. То как можно общаться - выбирает каждый для себя.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот мне реально не нужно чтобы меня узнавали жители моего города. Мало того что тут их с десяток и перспективы знакомства с ними я не вижу. Поэтому если я открываю анкету, то больше для тех кто читает форум. Только два человека, написавшие мне, нашли меня через поиск. Остальные все левые
Наташ, давай реально на вещи смотреть... в маленьких городах и пересечься со знакомым вероятность минимальная, т.к. народу на ГП мало регистрируется.
Что смертельного если тебе напишет кто-то и не понравится из своего города, а не из соседнего? Ты ему другими какими-то словами откажешь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Наташ, давай реально на вещи смотреть... в маленьких городах и пересечься со знакомым вероятность минимальная, т.к. народу на ГП мало регистрируется. Что смертельного если тебе напишет кто-то и не понравится из своего города, а не из соседнего? Ты ему другими какими-то словами откажешь?
Ну ты же не знаешь где я работаю. У меня огромная вероятность, что именно с этими странненькими людьми я встречусь в реале))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так никто и не спорит, просто есть правила, я например во многом с уголовным и административным кодексом не согласен, но к сожалению такие как я в меньшинстве))приходиться соглашаться
Так правила должны быть для всех одинаковыми, на то это и правила. Чтобы пол-форума не сидели, и не таращились на разрешенные непонятно почему аватарки. Я не вижу ничего плохого в аватарках, честно. Вот срачи, наезды разного рода(
Кричащие аватарки - это фу( хотя и их запрещать - не вижу смысла, если за ними стоит конкретный человек.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 11:12
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что ты не пьешь или пьешь в меру. Зачем оправдываться все время? Те кто бухает, редко бывают на форуме. Некогда им
В правилах написано, что за оскорбление бан.

Написано так же много , что это замечательный сайт для одиноких родителей. Чтоб они знакомились.
wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В правилах написано, что за оскорбление бан. Написано так же много , что это замечательный сайт для одиноких родителей. Чтоб они знакомились.
Ну, что тебе сказать. Пишут одно, а по факту тут много тех кому просто не лень здесь находиться
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так правила должны быть для всех одинаковыми, на то это и правила. Чтобы пол-форума не сидели, и не таращились на разрешенные непонятно почему аватарки. Я не вижу ничего плохого в аватарках, честно. Вот срачи, наезды разного рода( Кричащие аватарки - это фу( хотя и их запрещать - не вижу смысла, если за ними стоит конкретный человек.
Ольга мне кажется, что Вас больше задело, что Вашу тему удалили. Что за видео было? Просто интересно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ой, Вы же про белку писали? Как она кстати?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А может он в администрации города? Да чё там губернатор может пришел на ГП знакомиться?
А может ваще Абрамович... или кто там у нас сейчас в модных из миллионеров? lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочу с Романом познакомиться! Определенно человек с ч/ю. Спасибо за наводку Хотя не, с 2007 года в разводе за 15 лет никто не захомут...
Вот и займись, в рамках повышения рейтинга ГП. wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А может ваще Абрамович... или кто там у нас сейчас в модных из миллионеров?
Так все может быть. Вот представь как им трудно найти подходящую женщину. Не, вокруг конечно толпы всяких разных, но вот тянет на экзотику wink_rt_40.png
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это что за объявления такие?
"доска объявлений"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр