загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У них, может, анкета была не в поиске. Тогда с любым авиком можно сидеть. Как запретили писать? Забанили?
Я отметила в анкете, что только для общения на форуме, но все равно вылезала надпись, что писать на форумемне могу, проверку типа не прошла (точную формулировку не помню).
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе, конечно можно бы сделать отдельную аватарку для форума-блогов, которая никак не будет показываться в поиске. Но боюсь это может сбивать с толку, если на форуме одна картинка, в анкете другая...
Конечно.
Вообще котики и цветы - это не самое ужасное в жизни. Что касается фото - не все, кто хотят найти пару, хотят быть открыты всем. Это же очевидно. Кто-то к этому готов, а кто-то нет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты просто вынуждаешь людей ставить реальные фото, считаю это нарушением их приватности.
Нет. Если человек ищет знакомства, то он включает участие своей анкеты в поиске. И если он публикует фото, то должно быть его реальное фото, это опять же по его личному желанию. Не хочет публиковать фото - не публикует никаких. Анкета при этом будет в поиске, но без фото. Но нельзя публиковать фото других людей, или какие-то картинки аватарки.
А если он уже познакомился, и на сайте только для общения, он может убрать фото, выключить участие в поиске, повесить аватарку.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Те, кто на форуме, думают что это фактически весь сайт. Это далеко не так. Тут общаются 5% от тех, кто заходит на сайт в поисках знакомства. И им в анкетах нужны реальные фото, а не аватарки.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
На многих СЗ вообще не публикуются анкеты без фото.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я лично тут только из-за форума ))). Раньше на другом сайте общалась, пока форум не удалили.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Нет. Если человек ищет знакомства, то он включает участие своей анкеты в поиске. И если он публикует фото, то должно быть его реальное фото, это опять же по его личному желанию. Не хочет публиковать фото - не публикует никаких. Анкета при этом будет в поиске, но без фото. Но нельзя публиковать фото других людей, или какие-то картинки аватарки. А если он уже познакомился, и на сайте только для общения, он может убрать фото, выключить участие в поиске, повесить аватарку.
Моё мнение, что это правильный подход и менять тут ничего не надо. Я, как пользователь, заинтересованный в знакомствах, не хочу, чтобы в поиске находились коты и всякие нереальные персонажи)
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение, что это правильный подход и менять тут ничего не надо. Я, как пользователь, заинтересованный в знакомствах, не хочу, чтобы в поиске находились коты и всякие нереальные персонажи)
Добавлю... и люди без фото...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавлю... и люди без фото...
да, уже несколько раз это предлагали. постараюсь в ближайшее время. Имеется в виду, возможность включить запрет на просмотр вашей анкеты теми, у кого нет фото.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 14.05.2022 09:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добавлю... и люди без фото...
А как тогда женатики будут от жён скрываться?)) sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
тНет. Если человек ищет знакомства, то он включает участие своей анкеты в поиске. И если он публикует фото, то должно быть его реальное фото, это опять же по его личному желанию. Не хочет публиковать фото - не публикует никаких. Анкета при этом будет в поиске, но без фото. Но нельзя публиковать фото других людей, или какие-то картинки аватарки. А если он уже познакомился, и на сайте только для общения, он может убрать фото, выключить участие в поиске, повесить аватарку.
У нас с тобой разговор глухого со слепым, но нет желания что-то доказывать. Сайт твой.
На моем сайте рабочем тоже действуют только мои правила.
Соглашусь только с одним,неприемлемо публиковать фото и картинки, нарушающие Закон.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Имеется в виду, возможность включить запрет на просмотр вашей анкеты теми, у кого нет фото.
Вот это классно было бы, а то нечестно получается) Хотя могут ставить чужие или селебрити всяких.
Надысев Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Надысев Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как тогда женатики будут от жён скрываться?))
Думаю, что выход найдётся
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
да, уже несколько раз это предлагали. постараюсь в ближайшее время. Имеется в виду, возможность включить запрет на просмотр вашей анкеты теми, у кого нет фото.
А Вы считаете, анкета без фото, участвующая в поиске это безопасно? Кто угодно может сидеть вот так в поиске и обманывать людей, к примеру.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя могут ставить чужие или селебрити всяких.
это видно сразу, если картинка из интернета. быстро удаляются. конечно не 100% но в большинстве тут реальные фото
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моё мнение, что это правильный подход и менять тут ничего не надо. Я, как пользователь, заинтересованный в знакомствах, не хочу, чтобы в поиске находились коты и всякие нереальные персонажи)
Пусть поиск будет с фото.
А использовать в анкете фото или аватар - это личное желание каждого. Кто-то хочет фото в анкете, кто-то нет.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А Вы считаете, анкета без фото, участвующая в поиске это безопасно?
Люди могут по многим причинам не хотеть публиковать свое фото на сайте знакомств. Далеко не всегда тут что-то плохое. Например, скромность-стеснительность или по работе или службе нельзя...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой момент. Придя приличное время назад на форум, здесь была другая атмосфера. Что происходит сейчас, мне не очень понятно(
Насколько давно? Даже интересно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если анкета участвует в поиске, только фото. Если не участвует, можно поставить котиков, цветочки) Насколько я в курсе.
Я в поиске если что rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди могут по многим причинам не хотеть публиковать свое фото на сайте знакомств. Далеко не всегда тут что-то плохое. Например, скромность-стеснительность или по работе или службе нельзя...
Не помню уже на каком сайте была возможность "замылить" свои фото для открытого доступа, но админы/модераторы эти фото видели и их наличие все равно были обязательными. А другому пользователю открывались чужие фото, если началась личная переписка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр