загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Все, что вы когда то написали в интернете сразу перестает быть конфиденциальными данными. Это же элементарно и вроде уже всем известно.
Я это знаю. Потому и не хочу выкладывать реальные фото и т.д
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И кредитную историю... Шоб отсекать проблемных
Вообще не показатель. Знаешь на каких машинах приезжают нуждающиеся пособия оформлять на покупку продуктов? wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Я это знаю. Потому и не хочу выкладывать реальные фото и т.д
Вот и я, если поставлю фото, сразу буду очень сильно ограничен в том, что смогу написать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Цветочек, Казахстан, Усть-Каменогорск писала:
Ну если здесь полно таких вот "красавцев", как тот парень из видео 2017 года, то тем более, не хочется выкладывать никаких фото, писать на форуме и в блоге, писать в ЛС. Так как потом такие вот людишки выкладывают всё это на всеобщее обозрение, выставляют свою однобокую реакцию на происходящее. В его случае со злобой и обидой к женскому полу. Таких вот "проверяльщиков", думаю, здесь и на других сайтах немало. Как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Игрульки какие-то п
Конечно полно. Вы сомневались? Сайт открыт, читать могут без регистрации. Я встречала отзывы о ГП и на отзовике и рекоменд.ру
https://irecommend.ru/content/sait-wwwgdepaparu
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и я, если поставлю фото, сразу буду очень сильно ограничен в том, что смогу написать.
Да, у тебя в реале вид шибко умный. Подурачиться не получится)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И кредитную историю... Шоб отсекать проблемных
ireful3_rt_70.gif не надо тут, дай и нам шанс выплатить кредит wink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, у тебя в реале вид шибко умный. Подурачиться не получится)
Не в этом дело)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вообще не показатель. Знаешь на каких машинах приезжают нуждающиеся пособия оформлять на покупку продуктов?
А почему бы и нет?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С обязательной публикацией фото с паспорта в анкете с указанием года выдачи паспорта
Это жосское требование cray2_rt_40.png учитывая, какой ужосс у нас обычно вклеен в паспорте cray2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вообще не показатель. Знаешь на каких машинах приезжают нуждающиеся пособия оформлять на покупку продуктов?
Если выплачивает, на здоровье. Я про других)
За которыми потом приставы бегают.
У меня коллега недавно 3 млн взял кредит. Но он крепко стоит на ногах, ему можно) А что делать, ремонт трёшки ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 12:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это жосское требование учитывая, какой ужосс у нас обычно вклеен в паспорте
Ну за то, это хотя бы реальный ужос, по которому можно при встрече опознать sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И кредитную историю... Шоб отсекать проблемных
Поддерживаю hmm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если выплачивает, на здоровье. Я про других)
Лех, да на самом деле, сейчас это не абсолютный показатель, иногда вообще ни как не отражающий жизнь и положение человека
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну за то, это хотя бы реальный ужос, по которому можно при встрече опознать
Не факт, кстати umnik2_rt_46.gif
Сейчас при фотографировании по желанию клиента так ретушируют фото, что узнать их как раз трудно. Я, наоборот, просила фото вообще без ретуши. А то хз, фсуде или аэропорту не узнают ещё biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лех, да на самом деле, сейчас это не абсолютный показатель, иногда вообще ни как не отражающий жизнь и положение человека
Знаю другого человека, ему вообще перестали давать кредиты. Показатель? Очень даже.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если анкета участвует в поиске, только фото. Если не участвует, можно поставить котиков, цветочки) Насколько я в курсе.
Тоже так всегда думала, картинки - котики-цветы значит не участвует в поиске , а фото - значит ищет!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
фсуде
У меня недавно забавно было) в заседании моя очередь представиться, тока встал, судья поежевшись - " не надо, мы вас знаем" biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С обязательной публикацией фото с паспорта в анкете с указанием года выдачи паспорта
Неа с обязательной страницей фото о браке. И детях .. Хотя сейчас это уже неактуально совсем!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаю другого человека, ему вообще перестали давать кредиты. Показатель? Очень даже.
Не абсолютный. wink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не абсолютный.
Ну там как раз все абсолютно. Человек мне даже долги не отдал)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр