загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Доброго дня, или может он не добрый у кого-то.
Создала сейчас тему, которую удалили непонятно почему. Ссылка была на видео 2017 года, где какой-то мч делал обзор сайта. Почему тема недопустима?

Вопрос второй. По правилам сайта вместо аватарок должны быть размещены фото. Аватарки разрешены только кому-то определенному? Кому и какие разрешены. У меня и фото были в анкете, и аватарки, причем на автарках ничего сверхъестественного не было изображено), но аватарки удаляют. Я, конечно, могу и без фото, и без аватарок, но хочется понять, почему удаляют аватарки, просто чтоб удалить?

Такой момент. Придя приличное время назад на форум, здесь была другая атмосфера. Что происходит сейчас, мне не очень понятно(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Доброго дня, или может он не добрый у кого-то. Создала сейчас тему, которую удалили непонятно почему. Ссылка была на видео 2017 года, где какой-то мч делал обзор сайта. Почему тема недопустима? Вопрос второй. По правилам сайта вместо аватарок должны быть размещены фото. Аватарки разрешены только кому-то определенному? Кому и какие разрешены. У меня и фото были в анкете, и аватарки, причем на автарках ничего сверхъестественного не было изображено), но аватарки удаляют. Я, конечно, могу и без
у меня таже проблема, остались серыми
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Если анкета участвует в поиске, только фото.
Если не участвует, можно поставить котиков, цветочки)
Насколько я в курсе.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Если анкета участвует в поиске, то должно быть реальное фото.
Если вы только для общения на форуме, то либо выключите участие анкеты в поиске, либо поставьте галочку в анкете "я только для общения" и пожалуйста вместо фото можно ставить аватарку.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Также можно аватарку, если кроме нее в анкете есть реальные фото.
Это все уже многократно было написано и в правилах и в часто задаваемых вопросах и тут на форуме обсуждалось
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Потому что это сайт знакомств, и люди, которые ищут анкеты и ставят галочку "только с фото", хотят видеть реальные фото, а не аватарки с котиками и цветочками
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если анкета участвует в поиске, то должно быть реальное фото. Если вы только для общения на форуме, то либо выключите участие анкеты в поиске, либо поставьте галочку в анкете "я только для общения" и пожалуйста вместо фото можно ставить аватарку.
Хорошо. Я оставлю общение. Хотя мне не понятно, Леонид, чем плохи аватарки, даже для знакомств. Имхо, мы не в полицейском участке. И размещать личные фото - это право каждого. И желание, вроде бы.
А что с темой не так?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
В принципе, конечно можно бы сделать отдельную аватарку для форума-блогов, которая никак не будет показываться в поиске. Но боюсь это может сбивать с толку, если на форуме одна картинка, в анкете другая...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что происходит сейчас, мне не очень понятно
Озлобились что-то все.
Мне аватарки не удаляли ни разу. Даже старушку Шапокляк.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе, конечно можно бы сделать отдельную аватарку для форума-блогов, которая никак не будет показываться в поиске. Но боюсь это может сбивать с толку, если на форуме одна картинка, в анкете другая...
Но есть же приватные альбомы? И не у всех там котики и цветочки.
Идея с аватаркой для форума и блогов, мне нравится.
Общаются люди не с аватарками, а друг с другом. И если кто захочет показать себя, он и покажет. Или ссылкой на альбомы, или другим способом( соцсети, платный аккаунт).
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Леонид, чем плохи аватарки, даже для знакомств.
См мой предыдущий ответ https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic37569/#msg3954383
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если анкета участвует в поиске, только фото. Если не участвует, можно поставить котиков, цветочки) Насколько я в курсе.
Я в НГ поставила фото в маске, мне запоетили писать на форуме. Хотя у других стояли такие фото и они писали. Видимо разрешают как-то выборочно, логики нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Озлобились что-то все. Мне аватарки не удаляли ни разу. Даже старушку Шапокляк.
Мне один раз, несколько лет назад, и я тогда помню выбесилась, так как это была моя фотка, в клубе дыма, сделанная силуэтом))
Но потом я подумала, и решила, что для многих это пропаганда курения, и согласилась с удалением)
А больше ничего не удаляли.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Но есть же приватные альбомы?
Да, но они видны только очень немногим людям. Если ваша анкета в поиске, и там размещены фото, то это должны быть реальные фото, которые видны всем. Можно ограничить, показывать анкету только мужчинам или только зарегистрированным.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я в НГ поставила фото в маске, мне запоетили писать на форуме. Хотя у других стояли такие фото и они писали. Видимо разрешают как-то выборочно, логики нет.
У них, может, анкета была не в поиске. Тогда с любым авиком можно сидеть.
Как запретили писать? Забанили?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо. Я оставлю общение. Хотя мне не понятно, Леонид, чем плохи аватарки, даже для знакомств. Имхо, мы не в полицейском участке. И размещать личные фото - это право каждого. И желание, вроде бы. А что с темой не так?
Когда на аватарке того, кто в поиске все-таки есть реальное фото человека, он с большей вероятностью не скрывается (от жены, полиции, других людей), да и просто сложить о нем первое впечатление будет проще.

А так, для тех, кто в поиске я бы и паспортный контроль сделала.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 09:27
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо. Я оставлю общение. Хотя мне не понятно, Леонид, чем плохи аватарки, даже для знакомств. Имхо, мы не в полицейском участке. И размещать личные фото - это право каждого. И желание, вроде бы. А что с темой не так?
Мне это не помогло, ставила "только для общения", но общаться не смогла, рока не повесила обычное фото.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Озлобились что-то все. Мне аватарки не удаляли ни разу. Даже старушку Шапокляк.
"Виноградный" Меркурий виноват, вчера решили))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В принципе, конечно можно бы сделать отдельную аватарку для форума-блогов, которая никак не будет показываться в поиске. Но боюсь это может сбивать с толку, если на форуме одна картинка, в анкете другая...
Кого сбивать с толку?
Я, честно, в шоке была сегодня, увидев, как какой-то мч сидит и делает обзор сайта на весь инет. А мы тут с фото открыты для обзора wacko_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что с темой не так?
Я уточню, видимо там было обсуждение пользователей сайта без их согласия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, но они видны только очень немногим людям. Если ваша анкета в поиске, и там размещены фото, то это должны быть реальные фото, которые видны всем. Можно ограничить, показывать анкету только мужчинам или только зарегистрированным.
Вот опять это показывает твою непродуманность в этом вопросе.
Если человек создал альбомы в анкете, это личное дело, кому их показывать, одному или десятку.
Но они у него есть. И абсолютно все равно, что их не видят все желающие.
А ты просто вынуждаешь людей ставить реальные фото, считаю это нарушением их приватности.
Если люди нашли друг друга на сайте, какая разница, что у них стояло в анкете- котики или нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр