загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Люди могут по многим причинам не хотеть публиковать свое фото на сайте знакомств. Далеко не всегда тут что-то плохое. Например, скромность-стеснительность или по работе или службе нельзя...
Что ж это за работа такая, что лицом на сайте знакомств светить нельзя? smile_rt_40.png
Я ещё понимаю на форуме писать, в выражениях несогласия с чем-то, но уж в анкете...
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Эрик, Санкт-Петербург, 52 года.
 
По первому пункту, это Вам к администрации сайта) Зачем приходить на сайт знакомств, с желанием кого то найти, и прятаться за аватаркой, если конечно человек не в федеральном розыске))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Который раз на форуме подобные темы. Все пытаемся навести порядок. А все намного проще, если вам нужны знакомства- смотрите анкеты и пишите. А то как у плохого танцора с ногами)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но тогда обведённая анкета - нарушение. В ней обозначен поиск, на аватарке - хз што
Спалился )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что ж это за работа такая, что лицом на сайте знакомств светить нельзя? Я ещё понимаю на форуме писать, в выражениях несогласия с чем-то, но уж в анкете...
ВСБ
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
По первому пункту, это Вам к администрации сайта) Зачем приходить на сайт знакомств, с желанием кого то найти, и прятаться за аватаркой, если конечно человек не в федеральном розыске))
О! если нет реального фото надо приписку делать "возможно находится в федеральном розыске"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. я могу с Масяней на аватарке ползать по всем анкетам и искать?
Да. Еще раз объясняю ситуацию:

Пользователь заходит в поиск анкет , выбирает город, возраст, ставит галочку "только с фото". И в результатах поиска предполагает видеть реальные фотографии людей, а не котиков, цветочки или Масянь. И если их будет видеть, то ему это не понравится, это же очевидно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Который раз на форуме подобные темы. Все пытаемся навести порядок. А все намного проще, если вам нужны знакомства- смотрите анкеты и пишите. А то как у плохого танцора с ногами)
нет, пишет человек в сером квадратике - давай познакомимся. Так открой личико то, что выпрашивать
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем приходить на сайт знакомств, с желанием кого то найти, и прятаться за аватаркой, если конечно человек не в федеральном розыске))
А никто не прячется. Нет желания фото ставить и все Завтра будет желание и человек поставит, но не для тех, кто федеральный розыск ведёт на сз. СЗ не для них создаётся, если что.
Вы поставили - ура - это смелость. По вашему мнению. А я считаю, что в другом смелость.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 10:42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да. Еще раз объясняю ситуацию: Пользователь заходит в поиск анкет , выбирает город, возраст, ставит галочку "только с фото". И в результатах поиска предполагает видеть реальные фотографии людей, а не котиков, цветочки или Масянь. И если их будет видеть, то ему это не понравится, это же очевидно.
ААААААА, теперь понятно)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что ж это за работа такая, что лицом на сайте знакомств светить нельзя? Я ещё понимаю на форуме писать, в выражениях несогласия с чем-то, но уж в анкете...
Вот мне реально не нужно чтобы меня узнавали жители моего города. Мало того что тут их с десяток и перспективы знакомства с ними я не вижу.
Поэтому если я открываю анкету, то больше для тех кто читает форум.
Только два человека, написавшие мне, нашли меня через поиск. Остальные все левые
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, пишет человек в сером квадратике - давай познакомимся. Так открой личико то, что выпрашивать
Ну так попросите фото. Не факт, что он пришлет свое кстати))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кира, а вдруг этот серый квадратик твоя судьба? Зачем же так сразу отсекать ему возможность просмотра твоей анкеты?
Ничего страшного, будет другая судьба, ещё лучше))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что ж это за работа такая, что лицом на сайте знакомств светить нельзя? Я ещё понимаю на форуме писать, в выражениях несогласия с чем-то, но уж в анкете...
Например, у меня нет запрета по работе публично фоточки выставлять)) но так уж вышло, что я довольно известна в узких кругах в своём городе)) И оповещать указанную публику о своих перемещениях в энторнэтах считаю сшенно лишним.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Для поиска нужны, соглашусь, а остальное уже по желанию. И для всех. Тогда это будет справедливо.
А,что вам мешает поставить ваши фото и аватар ,потом закрыть свою анкете от просмотров,вы же для общения?или лукавите....общаться можно с закрытой анкетой
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да. Еще раз объясняю ситуацию: Пользователь заходит в поиск анкет , выбирает город, возраст, ставит галочку "только с фото". И в результатах поиска предполагает видеть реальные фотографии людей, а не котиков, цветочки или Масянь. И если их будет видеть, то ему это не понравится, это же очевидно.
а это тогда что ( галочка только с фото)

Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это тогда что ( галочка только с фото)
Чё фотка как фотка, бегемот вдвшник))) Я так понимаю, что если вообще есть в профиле фотка, тогда отображается в поиске
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так попросите фото. Не факт, что он пришлет свое кстати))
не хочу ничего просить)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а это тогда что ( галочка только с фото)
rofl_rt_56.gif


Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2022 10:48
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Чё фотка как фотка, бегемот вдвшник))) Я так понимаю, что если вообще есть в профиле фотка, тогда отображается в поиске
дак говорят что без бегемотиков будет...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр