загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Ненавистники GdePapa клеветой на сайте Otzovik отпугивают от GdePapa новых пользователей
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Точно, ещё и в такой день
Пост соблюдал? Молился?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Пост соблюдал? Молился?
Я только сочувствую biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я только сочувствую
Ну и вот. Нефиг тогда.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и вот. Нефиг тогда.
Ну раз так, пойду на завтрак rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну раз так, пойду на завтрак
К Оксане?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К Оксане?)))
К кому-то из краснодарских, наверное...
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
К кому-то из краснодарских, наверное...
Ну вот... Это не романтично.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну вот... Это не романтично.
Зато реально)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал две подобные темы здесь, касающиеся клеветы ненавистников сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием первой из тех моих тем соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало более приемлемым: 4 - 5. Перед созданием второй из них это соотношение составляло 4 - 7. Вскоре после её создания оно стало чуть-чуть лучше: 6 - 8. Сейчас это соотношение составляет 7 - 12. В этом легко убедиться, перейдя по с
fool_rt_58.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Граждане, я уже создавал две подобные темы здесь, касающиеся клеветы ненавистников сайта GdePapa на сайте Otzovik. Перед созданием первой из тех моих тем соотношение правдивых и клеветнических отзывов было 1 - 4. Через несколько дней после её создания это соотношение стало более приемлемым: 4 - 5. Перед созданием второй из них это соотношение составляло 4 - 7. Вскоре после её создания оно стало чуть-чуть лучше: 6 - 8. Сейчас это соотношение составляет 7 - 12. В этом легко убедиться, перейдя по с
Вот ведь не знали, а теперь все узнали и возможно некоторые ещё добавят для улучшения статистики grin-ast_rt_40.gif
И да, знакомый слог некоторых увидела wink_rt_40.gif
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ведь не знали, а теперь все узнали и возможно некоторые ещё добавят для улучшения статистики И да, знакомый слог некоторых увидела
Как не хотелось, но я своё словечко тоже внесла. Не удержалась. Но читать там всё, было смешно.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отзывы- это ерунда в данном случае. А когда это не ерунда и реально влияет на что-то, то этим в первую очередь озадачивается собственник проекта. Раз Леонид спокоен, значит всё ок!
Точно. Какой смысл воевать с ветряными мельницами? Нормальные люди понимают, что такие отзывы это полный бред. Да и вообще, я не думаю что очень много людей перед регистрацией на любом сайте знакомств ищет и читает о нем отзывы...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К Оксане?)))
Вот все вам расскажи sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А людей, которые там сидят бдят новый отзыв, чтобы в очередной раз свою кукуху продемонстрировать. Пожалеть надобно. Это столько лет помнить о двери авто, например lol_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Точно. Какой смысл воевать с ветряными мельницами? Нормальные люди понимают, что такие отзывы это полный бред. Да и вообще, я не думаю что очень много людей перед регистрацией на любом сайте знакомств ищет и читает о нем отзывы...
Я вообще не знала, что есть какие-то сайты с отзывами 🤔
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Точно. Какой смысл воевать с ветряными мельницами? Нормальные люди понимают, что такие отзывы это полный бред. Да и вообще, я не думаю что очень много людей перед регистрацией на любом сайте знакомств ищет и читает о нем отзывы...
Я очень извиняюсь за свой минус, но, к сожалению, я совершенно не согласен с Вашим обновленным подходом к этой проблеме.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще не знала, что есть какие-то сайты с отзывами 🤔
Ваша наивность в некоторых вопросах откровенно смущает и наводить на определенные мысли. kiss_rt_42.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вообще не знала, что есть какие-то сайты с отзывами 🤔
Обо мне плохие отзывы в районе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Обо мне плохие отзывы в районе
Так и пишут в интернете: Вовка, 37 лет, отвратителен..?))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Обо мне плохие отзывы в районе
От женщин про твои мужские способности, или о том, что пьянствуешь и жжешь кабеля за гаражами? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр