загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Ненавистники GdePapa клеветой на сайте Otzovik отпугивают от GdePapa новых пользователей
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От женщин про твои мужские способности, или о том, что пьянствуешь и жжешь кабеля за гаражами?
Саша, кабелИ! Что ты как ПТУшница!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
старые пользователи
Что за эйджизм 😑
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, кабелИ! Что ты как ПТУшница!
Не учите меня обжегать кабелЯ.
Вы их хоть раз обжигали?
А все равно поучать лезет.
Медные ещё ладно, а люминевые аккуратно нужно обжигать, иначе кабель развалится в руках
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не учите меня обжегать кабелЯ. Вы их хоть раз обжигали? А все равно поучать лезет. Медные ещё ладно, а люминевые аккуратно нужно обжигать, иначе кабель развалится в руках
Нет, я только гудрон жевала. И при плавке свинца из аккумулятора присутствовала. Это считается?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Нет, я только гудрон жевала. И при плавке свинца из аккумулятора присутствовала. Это считается?
Ну так, лучше чем ничего.
А то вон будете как Ленинградская интеллигенция от слова попа в обморок падает cray2_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно, на общественных началах. Нет, не всё ОК для желающих познакомиться, увы, потому я и стараюсь. Это не ерунда, это реально влияет.
Прости нас, Юра, мы все п...рали.(с) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 14.04.2023 15:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Отшлёпаем админа?)
Что за игрища в приличной теме? swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Точно. Какой смысл воевать с ветряными мельницами? Нормальные люди понимают, что такие отзывы это полный бред. Да и вообще, я не думаю что очень много людей перед регистрацией на любом сайте знакомств ищет и читает о нем отзывы...
Вам шантажировать нще не пробовали чем то с этими отзывами? sarcastic_rt_50.gif
Меня пару раз пытались по сайту интернет магазина sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кстати очень рекомендую почитать отрицательные отзывы на отзовике. Повеселился от души.
Ребята там покруче наших форумских героев будут.
А если с ними еще в полемику вступить, то битва будет покруче, чем на форуме у нас в худшем раскладе.
Интересно на отзовик они отзыв потом где писать будут?

И да, главное там не отзывы, а комментарии.
Особенно про то, что Леонид должен проверять статьи УК у пользователей.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 14.04.2023 17:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Саша, кабелИ! Что ты как ПТУшница!
КАбель. Тогда уж.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не учите меня обжегать кабелЯ. Вы их хоть раз обжигали? А все равно поучать лезет. Медные ещё ладно, а люминевые аккуратно нужно обжигать, иначе кабель развалится в руках
Ай-яй-яй. Деревню свою хоть не обесточил?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кстати очень рекомендую почитать отрицательные отзывы на отзовике. Повеселился от души. Ребята там покруче наших форумских героев будут. А если с ними еще в полемику вступить, то битва будет покруче, чем на форуме у нас в худшем раскладе. Интересно на отзовик они отзыв потом где писать будут? И да, главное там не отзывы, а комментарии. Особенно про то, что Леонид должен проверять статьи УК у пользователей.
Вот нет ни малейшего желания читать. Правда. Я понимаю прочитать отзывы про шампунь или про миксер. А про сайт зачем? Мы сами здесь находимся и создаем общение
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ай-яй-яй. Деревню свою хоть не обесточил?
Обижаете,я к делу подошёл ответственно - сперва о учился, потом стар резать кабеля.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 14.04.2023 19:15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот нет ни малейшего желания читать. Правда. Я понимаю прочитать отзывы про шампунь или про миксер. А про сайт зачем? Мы сами здесь находимся и создаем общение
Пятница. Это весело.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Обижаете,я к делу подошёл ответственно - сперва о учился, потом стар резать кабеля.
Ты что творишь то, зачем доками светишь?
Прям как Пушкин biggrin_rt_40.gif
Удаляй скорее, а тож у меня рука потянется тебя по базам пробить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 14.04.2023 18:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Конечно, на общественных началах. Нет, не всё ОК для желающих познакомиться, увы, потому я и стараюсь. Это не ерунда, это реально влияет.
Получается, что Вам лично больше всех надо раздувать из мухи слона, непонятно зачем. Вы как раз такими темами и нагнетаете пургу. Миллионы людей каждый день где то регистрируются и удаляются, кому то нравится, кому то не нравится, кто знакомится, кто то нет. Ваше беспокойство за чужой сайт излишне навязчиво и необоснованно, на мой взгляд. Не обижайтесь, но ни к чему эта агитация. Большинство людей думают своей головой и кучка отзывов где то там, никак на их решения не повлияют.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 21:29
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что за игрища в приличной теме?
Такие вот игрища) С лёгким садо-мазо 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
КАбель. Тогда уж.
Хорошо 😌
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Прошу принять во внимание ценный комментарий уважаемого администратора на первой странице моей предыдущей темы:https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic38375/ .
Привожу этот комментарий уважаемого администратора (от 01.08.2022, ему тогда поставили плюсы 15 человек) здесь:

" Спасибо!

На отзовике действительно несколько человек написали "отзывы", но нормальным людям понятно, что это полный бред. Основные посылы, противоречащие друг другу:
- на сайте нет реальных людей, только боты созданные админом
- все люди на сайте неадекватные, нормальных просто нет
- админ мошенник, вымогает у пользователей деньги (видимо у своих же ботов)

Так что не обязательно писать хвалебные оды, пожалуйста критикуйте, но пишите правду, что думаете и видите. Что сайт реальный. Конечно и неадекватные люди могут тут иногда появляться, и боты. И проблемы с чем-то могут возникать. И невозможно чтоб всем все нравилось. "
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот хороший отзыв, не самый свежий, не самый массовый - но все же
https://dzen.ru/a/X3HUKv3mKXzjtXIj
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр