загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
Ольга, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, добрый день. Подскажите , как удалить анкету ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леонид, добрый день. Подскажите , как удалить анкету ?

татьяна, Россия, Москва, 51 год
татьяна, Москва, 51 год.
 
Добрый день! Хотела зарегистрироваться на вашем сайте,к сожалению не получилось,фото вставить не получилось,и ничего не понятно,а хотелось бы
Вероника, Россия, Хабаровск, 44 года
Вероника, Хабаровск, 44 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Здравствуйте! Я не могу Удалить свою анкету с этого сайта! Как это сделать? Не вижу нигде ссылки.
Александр, Россия, Якутск, 50 лет
Александр, Якутск, 50 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Как удалить свае фото?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Якутск писал:
Как удалить свае фото?
Извини, что отвечаю раньше Леонида. Конечно, он сможет объяснить лучше (если захочет)). Этот мой пост всё-равно никто не увидит, так что, невелико преступление... )))

-

Я тут уже года четыре. И всё это время фото из анкет нельзя было удалить. То есть, они оставались доступными по графической гиперссылке. Но в последнее время Леонид вынужден чистить свой сервер, и поэтому навсегда (окончательно) удаляет не только "давно забытые" анкеты, но и соответствующие фото.


Примерно то же касается рисунков и фотографий, опубликованных в постах форума. Все они размещаются в персональном каталоге пользователя, и остаются там даже после удаления соответствующей темы или сообщения. Так что, просто не публикуйте на сайте фото, которые позже захотите удалить. nono_rt_50.gif


Конечно есть способы управлять видимостью своих фотографий. Например, я размещаю "секретные" снимки на своём хостинге, и даю на них здесь ссылки. В любой момент могу удалить или подменить любой свой файл-рисунок.

--


Всё-таки, невозможность удаления фотографий и рисунков - это недостаток сайта. Думаю, что Леонид когда-нибудь решит эту задачку, и предоставит такую возможность. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Извини, что отвечаю раньше Леонида. Конечно, он сможет объяснить лучше (если захочет)). Этот мой пост всё-равно никто не увидит, так что, невелико преступление... ))) Всё-таки, невозможность удаления фотографий и рисунков - это недостаток сайта. Думаю, что Леонид когда-нибудь решит эту задачку, и предоставит такую возможность.
1) Еще в 6 утра (по мск) человеку помогли с удалением )
2) Возможность удалить фото из профиля ЕСТЬ. Просто надо разобраться с функционалом сайта. Но кому-то проще спросить на форуме.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Извини, что отвечаю раньше Леонида. Конечно, он сможет объяснить лучше (если захочет)). Этот мой пост всё-равно никто не увидит, так что, невелико преступление... ))) - Я тут уже года четыре. И всё это время фото из анкет нельзя было удалить. То есть, они оставались доступными по графической гиперссылке. Но в последнее время Леонид вынужден чистить свой сервер, и поэтому навсегда (окончательно) удаляет не только "давно забытые" анкеты, но и соответствующие фото. Примерно то
очень развернутый ответ, как удалить свое фото. Прям краткость сестра таланта (при наличии таланта)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Докажите? Не применяя модераторских или административных (просьбу к Леониду) инструментов, удалите следующие картинки: 1) https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-01-07/user61347/files/k6i5css7vmu.jpg 2) https://gdepapa.ru/upload/users/2014/2014-01-07/user61347/prev_img_1416253072.jpg
свое фото спрашивали как удалить, а не картинку из форума.
Nasty, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Nasty, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Добрый день. Я хочу удалить свою страницу, как это сделать ?
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
КАК ПРОВЕРЯЕТСЯ ЕСЛИ МЕНЯ ОСКОРБИЛ КАКОЙ-ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЧТО-БЫ ЕГО СТРАНИЦУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
VALTER IGOR, Россия, Гусев писал:
КАК ПРОВЕРЯЕТСЯ ЕСЛИ МЕНЯ ОСКОРБИЛ КАКОЙ-ТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЧТО-БЫ ЕГО СТРАНИЦУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ
жалуйся админу,если считаешь себя оскорблённым)модераторы физически не могут анализировать риторику общения на всём сайте...и да-есть ещё кнопочки для удобства))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.07.2018 07:07
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Если нарушение произошло на форуме - используйте кнопку "пожаловаться". В Иных случаях обращайтесь к модераторам или администратору сайта через личные сообщения.
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если нарушение произошло на форуме - используйте кнопку "пожаловаться". В Иных случаях обращайтесь к модераторам или администратору сайта через личные сообщения.
я жаловался и нет ни какой реакции
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
VALTER IGOR, Россия, Гусев писал:
я жаловался и нет ни какой реакции
Простите, а на какую реакцию Вы рассчитывали?
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите, а на какую реакцию Вы рассчитывали?
я рассчитывал что-бы этого человека заблокировали
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
VALTER IGOR, Россия, Гусев писал:
я жаловался и нет ни какой реакции
Какое решение принимать выбирает модератор/администратор. Могли удалить сообщение, сделать предупреждение, временно заблокировать доступ к форуму, заблокировать анкету. Если вообще никакой реакции не последовало, значит Ваши претензии модераторами/администратором были признаны необоснованными. Когда кто-то использует кнопку "пожаловаться" жалобу видят все модераторы и администратор. Решение принимается в соответствии с правилами форума и сложившейся практикой.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.07.2018 12:23
VALTER IGOR, Россия, Гусев, 51 год
VALTER IGOR, Гусев, 51 год.
 
ЭТО ПЛОХО МЕНЯ ОСКОРБЛЯЮТ,И ЭТО РЕШАЕТ КАКОЙ-ТО ЧЕЛОВЕК,Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр