загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте О политике сайта, администратора и модераторов.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Огромное спасибо всей команде сайта и лично Леониду! Такой проект - то самое "доброе дело" для всех одиноких.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид,спасибо за информацию.корректно и в точку
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Леониду большое спасибо за данный ресурс. Очень хороший.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Уважаемая администрация сайта. Есть предложение (возможно не новое). Очень много анкет пользователи которых не заходят годами, месяцами. При поиске это отнимает лишнее время. Выбирая по фото начинаешь смотреть дату последнего визита на сайт. Может просто удалять анкеты пользователи которых не заходят больше года? (Не кидайте в меня камни, это просто предложение.)
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Виктор, Россия, Москва:

В поиске можно выбрать сортировку результатов по дате последнего визита, т.е. те, кто был недавно, будут показаны в первую очередь.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уважаемая администрация сайта. Есть предложение (возможно не новое). Очень много анкет пользователи которых не заходят годами, месяцами. При поиске это отнимает лишнее время. Выбирая по фото начинаешь смотреть дату последнего визита на сайт. Может просто удалять анкеты пользователи которых не заходят больше года? (Не кидайте в меня камни, это просто предложение.)
Я это предлагала 2 года назад. Но видимо некогда dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я это предлагала 2 года назад. Но видимо некогда
Так ведь Леонид выше написал. В поиске есть сортировка по дате последнего визита. Зачем удалять-то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так ведь Леонид выше написал. В поиске есть сортировка по дате последнего визита. Зачем удалять-то?
А зачем "мертвые души", которые ни разу не заходили за 3 года? Для численности?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А зачем "мертвые души", которые ни разу не заходили за 3 года? Для численности?
а какое право мы имеем удалять анкеты, которые создали другие? Они ведь не нарушали правила.
не, я понимаю если хотя бы таким рассылкой письмо отправить, что "уважаемый, вы давненько не заходили на такой-то сайт, если вы не зайдете, то ваша анкета будет удалена через такое-то время"... ну еще куда ни шло. А просто брать и удалять... ну не знаю. некрасиво как-то.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а какое право мы имеем удалять анкеты, которые создали другие? Они ведь не нарушали правила. не, я понимаю если хотя бы таким рассылкой письмо отправить, что "уважаемый, вы давненько не заходили на такой-то сайт, если вы не зайдете, то ваша анкета будет удалена через такое-то время"... ну еще куда ни шло. А просто брать и удалять... ну не знаю. некрасиво как-то.
Вообще-то это вполне нормальная практика большинства сайтов.."Некрасиво как-то"..А создать прецедент на разрушить возможно сложившиеся отношения..это более тактично?..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а какое право мы имеем удалять анкеты, которые создали другие? Они ведь не нарушали правила. не, я понимаю если хотя бы таким рассылкой письмо отправить, что "уважаемый, вы давненько не заходили на такой-то сайт, если вы не зайдете, то ваша анкета будет удалена через такое-то время"... ну еще куда ни шло. А просто брать и удалять... ну не знаю. некрасиво как-то.
Мариш, такие письма рассылать смысла нет, почтовые ящики, на котором была регистрация уже могут не существовать. Тогда надо изменить правила сайта при регистрации , что если человек не заходит год, то его анкета удаляется автоматически. Очень много пустых старых анкет, даже без фото. Зачем они? Сайт и так раскручен и популярен.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Поддерживаю. Мёртвые души не нужны. Изменить правила сайта в вашей компетенции ув. администрация. Предлагаю для очистки совести письма разослать и дать срок до 1 октября (впереди лето, дачи, отпуска).
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2014 10:40
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мариш, такие письма рассылать смысла нет, почтовые ящики, на котором была регистрация уже могут не существовать. Тогда надо изменить правила сайта при регистрации , что если человек не заходит год, то его анкета удаляется автоматически. Очень много пустых старых анкет, даже без фото. Зачем они? Сайт и так раскручен и популярен.
ну может быть, может быть. Я не сильна в таких вопросах.
Но ведь если человек после рассылки не зайдет, то анкета и удаляется, понятно, что человеку не нужно больше от этого сайта ничего.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поддерживаю. Мёртвые души не нужны. Изменить правила сайта в вашей компетенции ув. администрация. Предлагаю для очистки совести письма разослать и дать срок до 1 октября (впереди лето, дачи, отпуска).
ну вот да, а то без предупреждения все таки не хорошо. А тут писали, предупредили - никаких претензий.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Что-то я не пойму никак. Вы хотите приложить усилия, но ради чего? Кто нибудь объяснит зачем? Кому-то мешают анкеты "в хвосте", до которых вы и не добираетесь, уверен. А если полезного выхода нет, то КПД такой деятельности 0%
Не пора бы уже повышать производительность труда smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Dima, Россия, Москва писал:
Что-то я не пойму никак. Вы хотите приложить усилия, но ради чего? Кто нибудь объяснит зачем? Кому-то мешают анкеты "в хвосте", до которых вы и не добираетесь, уверен. А если полезного выхода нет, то КПД такой деятельности 0% Не пора бы уже повышать производительность труда
об этом и речь, что висят себе и висят. А тут, видите, столько народу хотят, что бы удалили эти анкеты... кому они мешают...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Dima, Россия, Москва писал:
Не пора бы уже повышать производительность труда
повышайте )) не отвлекайтесь
у меня на работе сегодня 0% кпд.
а вот лично для меня полезность в том, что я читаю книгу. Так что - я ушла.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Кому-то мешают анкеты "в хвосте", до которых вы и не добираетесь, уверен.
Поверьте добрался. напрягает что в поисковике выдаёт кучу анкет из них половина мёртвые души. Смысл их сохранять? Людям нужна пара в реальном времени. Нашёл пару- удали анкету. Ну и после удаления мёртвых душ посетители увидят реальное количество желающих найти пару.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2014 11:59
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
повышайте )) не отвлекайтесь
Яволь! smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Смысл их сохранять?
Да в том то и дело, что сохраняются они сами. И кушать не просят. И в поиске показываются "в хвосте". Смысл нужно искать в действиях. Вот вы хотите напрячь людей что бы они отрубили хвост. И вот тут уже законный вопрос - а смысл? Вы не можете остановится, и продолжаете читать анкеты, даже когда добрались до трехгодичной давности?

Надо как-то над силой воли поработать smile1_rt_40.png
Бросаем курить жать "далее" вместе!
За 24 часа! Гарантия smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр