загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Хочется узнать мнение "бывалых" или тех,кто столкнулся с той же проблемой.Я на сайте недавно,но принимаю активное участие(по мере возможности) в обсуждениях,писала нескольким мужчинам,но ответа НИОДНОГО sad_rt_40.png !!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Москва, м. Братиславская, 47 лет
Елена, Москва, м. Братиславская, 47 лет.
 
на этом сайте женщин в разы больше, чем мужчин, поэтому мужчины в недостатке женского внимания не бывают, а вот нас женщин много и у мужчин есть выбор (это мое мнение)
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
По-моему такой вопрос уже поднимался. Насколько я поняла мужчины у нас очень скромные и чего-то боятся. Причём не только быть отвергнутыми, но даже ответить на сообщение женщине, которая им написала первая.
Роман, Россия, Рославль, 33 года
Роман, Рославль, 33 года.
 
Не все так делают... я многим пишу сам и отвечаю всем кто пишет мне, так как я не только спутницу жизни себе ищу, но и новые знакомства.
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
Возможно,вы правы...За два часа с момента открытия темы 11 человек проявили интерес к моей анкете rolleyes_rt_40.gif (но не ко мне,т.к. сообщений,увы,не прибавилось).Из них-7 женщин
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Да, ответить - это очень страшно smile_rt_40.png)) А уж написать первым... ухх... жуть... сразу в дрожь бросает и голова кружится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Возможно,вы правы...За два часа с момента открытия темы 11 человек проявили интерес к моей анкете (но не ко мне,т.к. сообщений,увы,не прибавилось).Из них-7 женщин
я вот тоже поначалу удивлялась - а женщинам то зачем анкеты других женщин разглядывать?? До сих пор так и не поняла)) Здесь все-таки большинство людей именно просто общаются, переругиваются на форумах и все...
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
А голова закружилась от счастья,что встретил-увидел?! blush_rt_40.gif Дайте знать!(хоть смайлик пришлите!)И я возьму инициативу в свои руки-обязательно отвечу!! flirt_rt_70.gif
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
А голова закружилась от счастья,что встретил-увидел?! Дайте знать!(хоть смайлик пришлите!)И я возьму инициативу в свои руки-обязательно отвечу!!
а так ли нужно отвечать и писать всем подряд? Может стоит дождаться письма от одного, но того самого?
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет
Раиса, Москва, м. Первомайская, 50 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Ну,не всем подряд,а в ответ(просто из вежливости-ведь человек старался wink_rt_40.png ,набирался смелости-этот вопрос уже обсуждался на форуме)).А ждать, сложа руки ,"того-самого" можно очень до-о-лго(а нужно ли?).Да и как по нескольким строчкам можно понять,что это ОН-тот самый umnik2_rt_46.gif
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!..."
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
"Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает!..."
Точно !!! smile_rt_40.png))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А мне с моего города никто не пишет)))
И что?)
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Кировск писала:
По-моему такой вопрос уже поднимался. Насколько я поняла мужчины у нас очень скромные и чего-то боятся. Причём не только быть отвергнутыми, но даже ответить на сообщение женщине, которая им написала первая.
не боюсь.мне 35 и мне как то не оно писать славной девушке-москвичке 37 лет
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
.....Может стоит дождаться письма от одного, но того самого?
а стоит ли ждать у моря погоды?задай себе этот вопросик?нормальных ну нет тут.они в хомутах,женатые,тут уже пошел 1 сорт ,наверно
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
....писала нескольким мужчинам,но ответа НИОДНОГО !!
все будет в свое время.......
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
... именно просто общаются, переругиваются на форумах ........
да,товарки везде есть......


надо админу добавить графу - после в поиске сделать для общения

_______________________
дополнительные смайлики
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Белгород писала:
.....нужно отвечать и писать всем подряд? ......
если человек захочет-можно в космос полететь_как поет радиотранс
писать нужно.стремиться к лучшему,пробывать,не получилось-не беда.

завтра будет новый день и новые переживалки и новые мгновения

пишите тем,кто вам нравиться.не смотрите на фото
.я понять этого не могу,когда от меня требуют фото

бредятина.
одной дал чужое фото,так она даже не ответила.....а ведь дал фото молодого бреда питта

человек был явно глуп.....

смотрите на ответы,смотрите на поступки....смотрите,каков человек........

____________________________________________________
вставляйте смайлики в свои посты,выражая свои эмоции
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
смотрите на ответы,смотрите на поступки....смотрите,каков человек........
Слов много, но смысл в них есть. Не слова красят человека, а поступки, эт точно!
Елена, Москва, м. Братиславская, 47 лет
Елена, Москва, м. Братиславская, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Да, ответить - это очень страшно )) А уж написать первым... ухх... жуть... сразу в дрожь бросает и голова кружится
я не боюсь писать первая,но всем кому я пишу отвечают мне как на вопросы анкеты - да-нет-не знаю-,я так понимаю ,что общаться не очень со мной хотят,когда перестаю писать начинают сами спрашивать что не пишешь ? umnik2_rt_46.gif
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Раиса, Москва, м. Первомайская писала:
Ну,не всем подряд,а в ответ(просто из вежливости-ведь человек старался ,набирался смелости-этот вопрос уже обсуждался на форуме)).А ждать, сложа руки ,"того-самого" можно очень до-о-лго(а нужно ли?).Да и как по нескольким строчкам можно понять,что это ОН-тот самый
А я вообще не понимаю. Напишем друг другу 2 письма: он мне, я ему и усё! Далее он больше не пишет. sad_rt_40.png Что это такое? Почему то общение не продолжается, а мне столько хочется спросить, узнать о человеке побольше...но никак!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр