загрузка
Страницы:
1
2
3
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Перед "но" ставится запятая. А в конце предложения "точка". А у Вас ничего не звучит и не пишется. Учите русский.
Повторюсь я не слежу за своим письмо , мне плевать с высокой башни на все это rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого! Вы умеете читать учебники и гуглить? Браво! Значит Вы еще не потерянный человек для общества! Только это у меня единственная ошибка в посте, а у Вас в каждом!
Не единственная, поверьте smile_rt_40.png
Только зачем вот так буквально???
Не понимаю...
Сообщение отредактировала Лола, Россия, Краснодар (автор поста) 01.09.2014 00:26
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Повторюсь я не слежу за своим письмо , мне плевать с высокой башни на все это
Заметно. sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Заметно.
Так стараюсь же rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот и заметно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
А самому не противно? В школе не учился? Мне было бы неприятно находится с таким рядом, что такой может дать ребенку? транно, что Вас терпит Ваша девушка, наверное она такая же из дерЁвни, хотя на селе знаю очень много толковых и грамотных ребят.
Тема орфографии подымается на форуме не меньше 2-3 раз в месяц... rtfm_rt_52.gif
Только здесь все, кому за тридцать...многие из нас правила правописания не знали вовсе, да и подзабыли чуток.... secret_rt_44.gif
Но мы же здесь не контрольный диктант на оценку пишем... wink_rt_40.png
И деревни здесь ни при чем.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 01.09.2014 06:53
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
+ орфографический словарь на пол. страницы главной выгрузить
https://gdepapa.ru/forum/live/work/topic2388/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лень есть маленькая прозьба по двум вещам . Первая это пожалуйста добавь смайликов . Вторая зделай возможность загрузки mp3. файлов . Ну и ваши предложения народ сего форума .
смайлик с гармонистом уже сто лет прошу! rtfm_rt_52.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лень есть маленькая прозьба по двум вещам . Первая это пожалуйста добавь смайликов . Вторая зделай возможность загрузки mp3. файлов . Ну и ваши предложения народ сего форума .
Да, присоединяюсь к просьбе...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Зачем так много смайликов? Куда еще больше-то...
Не всё можно выразить с помощью этих смайлов...
К примеру нет хитрой рожицы с подмигивающим смайлом для выражения иронии. Вот эта рожица wink_rt_40.png скорее саркастическая, а не весёлая. Есть только 2 смайла с дразнящимся языком, но для выражения иронии они не подходят, так будет казаться, что я дразнюсь. Я много пишу с иронией и хитрый смайл мне очень нужен!
Далее, общаясь в чате, нет смайла привет, есть пока bye_rt_52.gif который используют и для приветствия и для прощания, нет смайла "обнимаю", хотя мне кажется очень классный смайлик,очень трогательный как медвежонок обнимашка в скайпе)) Нет смайла "зеваю", есть только ору - shout_rt_40.gif нет смайла "устал"
Я бы еще добавила солдата отдающего честь... типа "будет сделано!" Ну вот, особенно первое для обозначения иронии для меня важно...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Любителям смайликов. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр