загрузка
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Очень хотелось бы, чтобы при создании опроса можно было выбрать пол, для представителей которого он предназначен.
Например, добавить две "галочки": "Для мужчин" и "Для женщин". Если "галочка" не установлена, то не разрешать голосовать пользователям, у которых указан пол. Если пол у пользователя не указан, то не разрешать голосовать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Очень хотелось бы, чтобы при создании опроса можно было выбрать пол, для представителей которого он предназначен. Например, добавить две "галочки": "Для мужчин" и "Для женщин". Если "галочка" не установлена, то не разрешать голосовать пользователям, у которых указан пол. Если пол у пользователя не указан, то не разрешать голосовать.
Да здравствует дискриминация по половому признаку! rolleyes_rt_40.gif
Ничего, что имя и пол можно сменить за 3 монеты? horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.11.2015 09:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего, что имя и пол можно сменить за 3 монеты?
Ну, мало кто будет заморачиваться так, чтобы поставить голос в опросе smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ничего, что имя и пол можно сменить за 3 монеты?
Откуда такие расценки? Я про пол. biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Откуда такие расценки? Я про пол.
"Имя и пол могут быть изменены в течение 5 дней с момента регистрации. В дальнейшем эта возможность становится платной. Изменить имя или пол за 3 монеты." (с) настройки анкеты.

Такую таксу Леонид установил, чувствую пахнет незаконной медицинской деятельностью silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Имя и пол могут быть изменены в течение 5 дней с момента регистрации. В дальнейшем эта возможность становится платной. Изменить имя или пол за 3 монеты." (с) настройки анкеты. Такую таксу Леонид установил, чувствую пахнет незаконной медицинской деятельностью
Про имя я знала, а вот про пол - нет. rofl_rt_56.gif Ну может он осваивает новую профессию пластического хирурга. biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я наверное лучше добавлю возможность просмотра результатов, разделенных на М и Ж. Давно хотел это сделать, руки не доходили...

По поводу смены пола и имени. Если в течение 5 дней с момента регистрации человек увидит, что ошибся, неправильно указал имя или пол, то исправить можно абсолютно бесплатно. А в дальнейшем, чтобы не меняли данные каждые 5 минут, во избежание введения людей в заблуждения, это становится платным.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не, ну пол то понятно, можно мышкой не довести и не туда тыкнуть, не заметив. А с именем то как можно ошибиться? Написал "Андрей", а потом дней через 5: "Чего это меня все не так называют? И почему в анкете ’Андрюха’? Я ж Василий!". biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр